Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:),  а у меня понедельник)) Я контракт заключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, katrinka:), девчонки, а вы просто встретиться, поболтать? Я бы тоже к вам в следующий раз присоединилась, если возьмете в свою компанию...

Netty-Ann, а сколько вышел контракт? Я искала, но цены все от 80 и выше ближе к моему дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мы усем рады :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  контракт вышел в 40 тр. Можешь и завтра присоединится, если время есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мы усем рады :)

точно, устроим флешмоб пузатиков на кропоткинской ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, устроим флешмоб пузатиков на кропоткинской ))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то мы дошли до контракта на ведение Б. Сделали нам УЗИ. Все отлично, гематомы нет, только тонус. Представляете мы уже 100 граммов весим!

мы 61 грамм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работающие девочки - как вы справляетесь ... мы в отделе вдвоем с напарником. больше года работаем в режиме "анархия" - т.е. через день приходим ни к 9 утра, а к 10-11 (тупо спим по утрам). 20 мая он написал заявление на увольнение и сдает мед комиссию по утрам. я тоже то кровь сдаю, то к врачу иду. Я ХОЧУ СПАААААААААААААТЬ! я не высыпаюсь - неделю вставать в 6-7 утра - сил уже нет никаких ... напарник такой же убитый ... у меня душа жаждет "каникул" :) а тут только нагрузка повышается ... как же вы то справляетесь ...

П.С. на работе о моей Б знает только мой увольняющийся начальник, ему весело, я сама на месте девочки в декрете, и когда он уволится меня хотят перевести на постоянку ... и спустя какое-то время (смотря как быстро живот меня выдаст) я планирую написать заявление в отпуск с последующим декретом. не расчитываю на это без скандала ... что тоже меня очень печалит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  сегодня уже не смогу. Хочу в следующий раз как решите, то с вами приплюсоваться :)

 

3uHa,  я с дочкой когда работала, то на 5 месяце уже ооочень захотелось уйти отдыхать. Тоже надо было в 7 утра вставать. В 6 месяцев взяла отпуск где-то за месяц до декрета и ушла. В отделе кадров не хотели отпуск давать, так как по графику он должен был у меня быть в июле,но я им распечатку из закона показала, что беременные могут и раньше взять, если положен этот отпуск и все.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  плюсуйся, мы за. Мы все здесь обсуждали, видимо ты пропустила((( тебя Наташей зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!!!

 

последний вагон, кропоткинская, 13.00? Погода сегодня шедевральная) сонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем хорошего дня и побольше положительных эмоций :Crazy:

Была я вчера на УЗИ в Харькове с малышами все хорошо весим мы 170 и195 гр,один мальчик а кто второй пока не увидели может быть девочка,один малыш сидит на попе,второй головкой вниз это сыночек :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! angelina/angel так классно! Поздравляю))) а у нас сегодня маленький юбилей нам 100 дней!!! Но появилось что-то похожее на стоматит в одном месте на десне,чем лечить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Катюш, я смс кинула. Вагон первый, мой беремчатый мозг тоже дает сбои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!:)

Девочки, у меня начала болеть спина! Если хожу долго пешком или сижу долго, например, перед компьютером. На работе до обеда нормально, а после обеда - прям места себе не нахожу за компом, всё болит... Я думала, проблемы со спиной могут быть уже на большом сроке, когда большой животик... А у вас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у нас сейчас активно кости перестраиваются,появляеться беременная осанка отсюда боли,вчера про это читала,скоро пройдет

 

Всем привет! angelina/angel так классно! Поздравляю))) а у нас сегодня маленький юбилей нам 100 дней!!! Но появилось что-то похожее на стоматит в одном месте на десне,чем лечить можно?

винилин стоит 50р отлично помогает безвкусный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, есть,у меня тоже болит спина если долго стоять или сидеть. Причём у меня болит с самого начала, недель с 5. Но я не работаю, поэтому просто иду и ложусь, полежу и снова можно жить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в конце дня когда ложусь уже спать, поясница тааак болит, что я сначала минут 10 крученая лежу, а потом только выпрямляю( к счастью так не каждый день

 

ДЕВОЧКИ, а мне сегодня ужас приснился. что у меня зубы выпали и рот такой прям кроваво-страшный (уж простите). так страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :)

Девочки, у меня начала болеть спина! Если хожу долго пешком или сижу долго, например, перед компьютером. На работе до обеда нормально, а после обеда - прям места себе не нахожу за компом, всё болит... Я думала, проблемы со спиной могут быть уже на большом сроке, когда большой животик... А у вас такого нет?

У меня не вся спина , а именно поясница болит ,если долго постою или похожу .Еще и копчик немного побаливает иногда периодами,на чем-то твердом сидеть долго не могу и на спине тоже, если долго полежу ,копчик болит. Спасение одно -чередовать отдых и движение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, у меня тоже в основном поясница, но иногда, когда сижу - где-то между лопаток аж болит:( На работе особо не почередуешь отдых и движение...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у нас в ЖК медикаментов бесплатных не выдают, но некоторые анализы бесплатные ,ну к примеру при постановке на учет, я бесплатно сдавала на торч . Еще есть скидка на анализы .Мочу,кровь общую, кровь на сахар делают у нас с 50% скидкой . УЗИ при ЖК делают бесплатно,но аппарат там не ахти,я в другом месте все равно делаю. Обменную карту вдали бесплатно.

 

Berkana viva, у меня тоже в основном поясница, но иногда, когда сижу - где-то между лопаток аж болит :( На работе особо не почередуешь отдых и движение...эх..

да уж, если работаешь,то конечно отдыхать только вечером. Я когда еду в машине ,то между лопаток тоже может болеть. Вот думаю, а что дальше -то,ведь животик пока маленький ,а спинка уже так ведет себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, а что дальше -то,ведь животик пока маленький ,а спинка уже так ведет себя.

Вот-вот, и я о том же...

 

Я при постановке на учет официально в кассу заплатила 200грн:) а потом все анализы якобы бесплатные, и узи тоже. Но узи я делала у своей проверенной узистки, в частной клинике. За все анализы крови (а их там штук 10) с меня взяли 120грн ("благотворительный взнос"), за все остальные - по 5-10-20грн "на фонд больницы". А вообще все типа бесплатно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы небоитесь сдавать кровь в ЖК? Там дешевли, но рез-ты точно "с потолка" пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, я не боюсь...у меня ЖК при больнице, там нормальная лаборатория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работающие девочки - как вы справляетесь ...

 

Тяжело только вставать и доехать. Особенно доехать, когда было жарко. Сейчас стало попрохладнее, ездить стало легче, но из-за дождя постоянно хочу спать.

На работе стараюсь планировать день в зависимости от своей активности.

С утра, пока сонная и вялая, читаю и отвечаю на письма, а в течение дня только на те, которые срочно требуют ответа. Днем, когда активность выше, особенно перед обедом - все важные решения, встречи, обсуждания. После обеда - полчаса на письма, подписываю всякие документы и вообще бумажками занимаюсь, оформлением всяким.

Потом опять активна до ухода домой. Но последние полчаса оставляю на планирование следующего дня.

как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...