Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ПолосатаяL, А у меня наоборот, как Б так хочу чаще обычного. Я и заподозрила что Б, уж слишком часто ходила в туалет и по-маленькому, и по-большому :) В прошлый раз сын прикрепился к задней стенке, и всегда давил на прямую кишку я так думаю. В этот раз пока не знаю, но думаю также, так как часто чувство такое, будто кишечник полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопросик - никого запоры с началом Б не накрыли? :confusion:

Я всю прошлую Б мучилась. И вот теперь чувствую опять...... :girl_cray: :girl_cray:

А у меня наоборот - узнала о беременности на 4 ак.неделе и с тех пор постоянно слабит. А про Ваш случай меня предупреждали - советуют чернослив держать под рукой и кефирчик=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот - узнала о беременности на 4 ак.неделе и с тех пор постоянно слабит. А про Ваш случай меня предупреждали - советуют чернослив держать под рукой и кефирчик=)

Ооо, мне ничего не помогает, ни чернослив, ни кефир...., только глицериновые свечи и помогают...

 

В первую Б в этом плане было нормально всё..., а вот вторую и эту беда прям, буду надеяться, что наладиться все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, мне ничего не помогает, ни чернослив, ни кефир...., только глицериновые свечи и помогают...

 

В первую Б в этом плане было нормально всё..., а вот вторую и эту беда прям, буду надеяться, что наладиться все.

 

Будем надеяться, что скоро наши организмы привыкнут к новым обитателям, и всё заработает как прежде=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, У меня тоже гипотериоз, кстати. А ты сколько принимаешь? И какой у тебя ТТГ?

После родов принимаю Л-Тироксин 100, ТТГ в пределах нормы на такой дозе удерживается, в последний раз в сентябре проверяла, был 0,98. В беременность нужна была дозировка повыше, я раз в 4-6 недель кровь сдавала.

Девочки, а никто БТ не меряет? что низковата она у меня...36,9.

неа, не вижу смысла. В прошлую беременность средняя БТ (базальная температура) во второй фазе у меня 36,87 была, а эту 36,86, для меня это норма, разница температур хорошая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому сегодня узи сделали? расскажите как прошло) у меня срок 5.5 ПЯ 12мм, эмбрион пока не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки а кому сегодня узи сделали?

а давайте-ка для УЗИ новую тему сделаем.

Вот такую например

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43337-uzi-i-pervoe-i-posleduyuschee-vse-zdes/

 

Мы тут все скоро массово на УЗИ пойдем. Там и будем выкладывать свои результаты, сканы снимков и комментарии докторов :)

Изменено пользователем OlgaVelvet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Понятно, я в Б повышала дозировку. Сейчас пью 75, сдавала в феврале был 2,1. Тоже норма, но хочу позвонить своему эндокринологу, узнать что она думает. Она меня прошлую Б вела, думаю и в эту будет. У меня в Б доза доходила до 137,5 вот такую принимала. Кровь тоже сдавала каждые 4-6 недель.

 

Всем прибывшим беременным девочкам большой привет!

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопросик - никого запоры с началом Б не накрыли? :confusion:

Я всю прошлую Б мучилась. И вот теперь чувствую опять...... :girl_cray: :girl_cray:

как я этим намучалась с дочей :chih: пока норм...

 

 

Девочки а у меня бт вообще 36.7:-)

 

может мы мереть не умеем просто :friend:

 

Девочки, как думаете...какой срок то у меня. может мой график врет про О...

Ссылки скрыты.

- 1683 мЕд/мл :D

(2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/67027-molodaya-mama/#ixzz2MrCEaZJh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте-ка для УЗИ новую тему сделаем.

Вот такую например

http://www.babyplan....schee-vse-zdes/

 

Мы тут все скоро массово на УЗИ пойдем. Там и будем выкладывать свои результаты, сканы снимков и комментарии докторов :)

отличная мысль!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ пока не спешу, пойду после 7-ми недель, что б уже СБ было слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ не спешу, да что там...я только завтра пойду ХГЧ сдавать...лишь бы инвитро работало в праздник!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду 8 недель,схожу на узи для своего успокоения.

скорей бы уже. :mama_:

 

Девочки по линеечкам, зашли на сайт создали вам выдал код для форума, заходите в свои настройки находите изменить подпись и вставляете туда код(только иногда пишет красное поле большой размер), я вчера ели нашла такую линеечку что бы поместилась.

спасибо тебе,кажется у меня получилось,ура!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая мама,ну получается 3 недели от зачатия,а акушерский срок 2 недели плюс,тоесть 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ не спешу, да что там...я только завтра пойду ХГЧ сдавать...лишь бы инвитро работало в праздник!

удачно сдать ХГЧ,я вот тоже думаю ,может еще сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто на учет когда,у нас просто раньше 8 недель не ставят,а у вас:-)? Как с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопросик - никого запоры с началом Б не накрыли? :confusion:

Я всю прошлую Б мучилась. И вот теперь чувствую опять...... :girl_cray: :girl_cray:

У меня вообще по натуре с этим проблемы, а с началом Б просто мрак стал. Не то чтоб запор, а стимула нет и все, хоть песни пой. Я по утрам стала кашку с клетчаткой кушать, молоком заливаю и добавляю сухофрукты. Больше всего мне подходит инжир. Пока хорошо идет, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, 3 недели от зачатия, 5 акушерских, с графиком как раз совпадает

 

Kuzena, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, а какие нормы у вашей лабы? я тоже получила результат ХГЧ 1051 на 16ДПО. в начале очень испугалась, что много. а потом посмотрела нормы лабы и вроде вписываюсь.

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, а какие нормы у вашей лабы? я тоже получила результат ХГЧ 1051 на 16ДПО. в начале очень испугалась, что много. а потом посмотрела нормы лабы и вроде вписываюсь.

мне кажется на таком сроке много не мало :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenialisa, У нас надо заполнять декларацию по беременности максимально до 16 недель. Я пойду к Г наверное в середине марта, раньше как-то бессмысленно думаю, хочу уже посмотреть на малыша, а не просто на ПЯ. Тем более у меня мама прилетает 18 марта, может быть как раз 19 марта и пойдём. Надо записаться будет. А там и УЗИ сделает. Всё в одном кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,а кто на учет когда,у нас просто раньше 8 недель не ставят,а у вас:-)? Как с этим делом?

я думаю в недель 10-11 пойти (конец марта) в ЖК. Мне до 12 недель нужно стать на учет, чтоб государственные выплаты (пусть и небольшие, но все же) получить впоследствии.

У меня ситуация такая: Гинеколог моя у которой наблюдаюсь и которой доверяю, работает в коммерческой клинике, а гинеколога из ЖК вообще не знаю и не представляю, кто это. По отзывам, в моей ЖК какой-то мрак и со встречами с врачом, и с очередями, и с анализами. Я вот и не знаю, что делать... Формально буду, конечно, туда ходить. На учет же ведь нужно мне стать. Ну а фактически меня мой врач как ведет, так и будет вести: с контролем гормонов, анализами. УЗИ и ты ды, чего там еще надо.

Вот такая у меня ситуация случилась...

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, А что в платной клинике на учёт встать нельзя? Неужели только в государственных ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с этими треволненьями: и ЖК, УЗИ, гормонами, анализами, радостью, тараканами и т. д. совсем забыла: С ПРАЗДНИКОМ НАС!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела б как можно раньше встать,н не посмтавят,видно у них так принчто,бояться наверное выкидышей чтоль на раннем сроке или что ктото передумает....у мен прошлая беременлсть была очень тяжелая,поэтому хотенлось бы пораньше быть под наблюдением и сдать все необходимые анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...