Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

*Mama 2013*, я не боюсь...у меня ЖК при больнице, там нормальная лаборатория.

А лаборатория при больнице? Я просто еще раньше сталкивалась с нашей ЖК, так там кроме мочи вообще сдавать, что-нибудь на свой страх и риск, пишут что в голову прийдет

А у кого бывает, что просто так плакать хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, да, лаборатория при больнице... У меня так бывает...плакать хочется...особо без причины..но я то конечно сразу нахожу какую-нибудь причину:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мне когда хочется плакать, так что первое попадется на глаза то и будет причиной (не так посмотрел, не так сказал, вообще все радражает и плачу от всего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я тоже бывает плачу просто так на пустом месте,сейчас реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, вот-вот, именно так это и у меня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!:)

Девочки, у меня начала болеть спина! Если хожу долго пешком или сижу долго, например, перед компьютером. На работе до обеда нормально, а после обеда - прям места себе не нахожу за компом, всё болит... Я думала, проблемы со спиной могут быть уже на большом сроке, когда большой животик... А у вас такого нет?

У меня тоже начинает болеть, особенно если долго за компом на работе, или в машине сижу. Но не сильно, а именно как поламывает, что ли... Пока не лягу, иди хотя бы др положение не приму. Еще началась молочница (зуд, простите за подробности - бееее), ее у меня очень давно не было(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, да-да, про спину у меня прям точно также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь на 300-ой страничке)))))

 

Галечка, Анюта, чудно посидели :) Банановое нечто было вкусным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, тоже хотела с вами посидеть, но сегодня надо было ехать к черту на рога оформлять документы на квартиру :( . Представляете, стою на остановке автобусной, чтобы обратно в Москву попасть, Ленинградка, день, я с приличным животиком, кофта-джинсы, люди стоят.... мне пришлось автобус ждать ЗА остановкой, т.к. за 10 минут остановилось порядка 15 машин с предложением "подработать" :blym: за "животик" в 2 раза больше предлагали заплатить :I_do_not: . Господи, это был просто кошмар! Мне так стыдно и страшно давно не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, Не всех дибилов война убила.Как плохо что мы встречаем в своей жизни таких людей,дай Бог чтоб в нашей жизни таких ситуаций больше не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, ну в другой раз обязательно все встретимся))

 

АНЯ, ты меня поймешь. Кароч, я тебе говорила. что сегодня контрольная по иглишу у нас, ну как обычно она была не по тому,что просили повторить, мы уже привыкли. Настя схватила 3. Сегодня же ставили оценки за триместр. У нас 12 пятерок, 2 четверки и этот трояк, что нам ставят в итоге - 4. Я уже сильно сомневаюсь в нормальности учителя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Галя, постдели замечательно! Очень приятно было пообщаться! Кстати, банановое нечто единственное, что я не пробовала)))

Катюш, как тебе фотграфии? А то клиенты всегда хвалят, а ты со стороны.

 

Мдя, Кать, забей! Хотя ребенка жалко, она у тебя, вроде старательная.

 

У нас все проше, оцеки в электронном дневнике, а там автоматом средний балл считается и не занизишь

 

tgkis,  кошмар, конечно!

Ну, в следующий раз с нами поедешь гулять, вместо этого. Будет потеплее, возьму фотоаппарат, поедем в парк, пикничек закатим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клево, девочки, что вы все-таки собрались) я специально не встревала в ваши договоренности, так как время когда я могу просто по минутам можно посчитать - это раннее утро и поздний вечер, такое не всем удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да, Наташа)

 

tgkis, жуть какая...вот полно же извращенцев. И ведь самое страшное, что там и чьи-то мужья и папы среди этих мужиков...И их семьи о таких пристрастиях могут не догадываться...

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, Анюта, чудно посидели :) Банановое нечто было вкусным)

согласна, мне тоже понравилось. ))

Господи, это был просто кошмар! Мне так стыдно и страшно давно не было...

это не тебе должно быть стыдно, а им.

Сегодня же ставили оценки за триместр. У нас 12 пятерок, 2 четверки и этот трояк, что нам ставят в итоге - 4. Я уже сильно сомневаюсь в нормальности учителя :Crazy:

мне кажется, что гораздо важнее сами знания, чем оценки. У моей сестры была учительница, у нее почти не было пятерок, когда она уехала, то все ребята по ее предмету стали круглыми отличниками, так как оказалось, что она не только требовала, но и давала знания. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

 

Настя озадачена была просто) А у нас тоже электронный дневник, ну там никак не выходит 4, пятерок-то дофига. Ну ладно :) Галь, согласна, что знания важнее, просто Настя еще ребенок, для нее важно было, чтобы у нее пятерка стояла, она так же старательно свои грамоты собирает в папку :)

 

Кстати эта учительница знания весьма странно дает, задает одно, спрашивает другое. по учебнику как сайгак прыгает) Мы просто занимаемся дополнительно и папа у нас помешан на английском) закупился уже книгами на лето для чтения на англ.

 

по поводу фоток - Анют, очень понравилось :) сочно, лица живые. Хочу тебя летом для своих детей :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Вот, за ребенка обидно!

Летом обязательно что-нибудь придумаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Мы сегодня с Лехой в жк ходили: пришел мой скрининг-кровь первый - все отлично! Но все равно отправляют к генетику, типа я уже старая :D вхожу в группу риска. Я отказалась - написала отказ. :girl_bye:

А еще я в ужасе: за 3 недели я набрала 2 с лишним кг!!!!!!!!! :malicious: мамочки мои :blym: :blym: :blym: чтож дальше то будет? :girl_haha: Как вы набираете? У меня в перую Б такого набора не было... мож действительно старею? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я за 13 нед Б набрала 7 кг :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала Б потеряла 2 кг, а с 12 недели их наверстала всего за 2 недели :D и продолжаю интенсивно расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Umchik, :D значит не все так страшно)))) а то Г меня чота так напугала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я пока худею только на 1,400 кг похудела с момента постановки на учет, а живот растет мне уже заметен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я уже в питании себя ограничила.не ем после 6 да и не хочется, днем овощи фрукты супы на воде,ничего мучного, А ВЕС РОСТЕТ!!!!!Видимо так надо,я не за фигуру переживаю,лишь бы ребенку было комфортно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ворчит что у меня животика нет, потому что я ниче не ем и соответственно дите не растет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у меня тоже поясница начинает ныть, когда долго за компом сижу. А еще, в последнее время в животе колоть стало, как в начале первого триместра.. позвонила подруге-гинекологу, говорит, что это кишечник и волноваться не стоит. А я все равно переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...