Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Юлеk, тебе бы лишь бы переживать! сказано же кишечник!да и матка ростет,может так колоть :razborki-85: держи пендыль и не дергай свою детку переживаниями пустыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, зачем сразу пендель? :confusion: понял, я понял... че ругаться?

 

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, дык я ж любя,от всего сердца :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, nataly74rus310390, забавные:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы были на Узи, уже весим 150 гр. :)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, сказали кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  второй раз уже были?

да, большие выросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сходила вчера к стоматологу и к Г (любимые врачи) и стоматолог сказал все хорошо, один тока зуб потом удалять придется сказал (он убитый давно) и он вчера у меня под корешок вечером сломался!!!! блин, че делать то!, позвонила своему стоматологу, постарается принять побыстрее, ведь если удалять, то надо наверно десну резать :malicious: и гнилье оставлять плохо((((( чет неверю я в разрешенные обезболивания, мне кажется они что есть, что нет...

 

А у гинеколога оказывается малыш низковато прикрепился (хотя на 2 узи не говорили про это), а она по узи посмотрела, там написано "до края зева" и опять запретили ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, в смысле вообще количество узи?! Если про это, то вроде третий. Первый когда устанавливали беременность, второй в первый скрининг, сейчас третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, какая умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  нет, имела в виду второе плановое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  умница, мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Netty-Ann, спасибо, девочки!

Это заслуга ещё и бабушек с дедушками, они с уроками помогают. если что-то не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас здесь новая темка открылась.Заходите))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/45389-prekrasnye-nevesty/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  у меня хорошист, хотя я думала, что троечником будет))) моя заслуга - это русский и английский немного, остальное он все сам

А у нас горячую воду дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот нашла новый повод для паники: когда закладываю утрик внутрь, то раньше шейку матку пальчикрм ощущала, длинная и твердая была. А сейчас она стала меньше и мягче намного. А учитывая, что по узи низко прикреплен, то все - здравствуй паника. Девчат, кто закладывает утрик, у вас менялась шейка ?

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у меня раз на раз не приходится, то длинная и твердая, то мягкая, то короткая, даже приоткрытая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам лишь бы паниковать :D и если причин нет,то мы их сами найдем,придумаем....... :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мои старшинькие тоже перешли в 5-й клас отличницами,поздравляю всех с праздником окончания учебного года :girl_bye:

Мой вес с начала Б+4 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у меня раз на раз не приходится, то длинная и твердая, то мягкая, то короткая, даже приоткрытая была.

в том-то и паника, что я чувсивую только ее уменьшение и размягчение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, от такой паники поможет только узи и толковый врач. Валерьянка в зубы и топай на контракт. Вообще, утрик закрывает шейку намертво, у меня даже гематома не вышла, а рассосалась

 

angelina/angel,  поздравляю! А нам еще 4 дня пахать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы эту шейку чувствуете, даже не знаю, свечи вставляла, никогда ничего не нащупывала :)!!!! Правда мне врач еще до первой Б говорила, что матка у меня расположена высоко и что бы забеременеть нам надо постараться :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понимаю, как можно шейку матки почувствовать..:)) никогда не чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, тоже хотела с вами посидеть, но сегодня надо было ехать к черту на рога оформлять документы на квартиру :( . Представляете, стою на остановке автобусной, чтобы обратно в Москву попасть, Ленинградка, день, я с приличным животиком, кофта-джинсы, люди стоят.... мне пришлось автобус ждать ЗА остановкой, т.к. за 10 минут остановилось порядка 15 машин с предложением "подработать" :blym: за "животик" в 2 раза больше предлагали заплатить :I_do_not: . Господи, это был просто кошмар! Мне так стыдно и страшно давно не было...

да уж, слов нет.... ты забудь об это и все.

 

Девчата, привет! Мы сегодня с Лехой в жк ходили: пришел мой скрининг-кровь первый - все отлично! Но все равно отправляют к генетику, типа я уже старая :D вхожу в группу риска. Я отказалась - написала отказ. :girl_bye:

А еще я в ужасе: за 3 недели я набрала 2 с лишним кг!!!!!!!!! :malicious: мамочки мои :blym: :blym: :blym: чтож дальше то будет? :girl_haha: Как вы набираете? У меня в перую Б такого набора не было... мож действительно старею? :hohot:

Я пока еще только пузо ращу,а вес сбрасываю,как и в первую беременность.

 

Девочки, не могу не похвастаться!!!!!!!

Дочь закончила 7-й класс на отлично!!!! Единственная отличница! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::orden: :orden: :orden:

 

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

я вот тоже не понимаю, как можно шейку матки почувствовать.. :)) никогда не чувствовала...

я тоже не представляла,что это и с чем ее)))

 

А вот в этот цикл планирования начиталась бебиплана и нащупала)) Причем даже с первого раза поняла,что О приближается)) Я сильно хотела с первого раза забеременеть,как и с Тимуром, поэтому и БТ (базальная температура), и УЗИ, и шейка- все пошло в дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...