Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Всем привет!

Ustinka, я тоже читала, что бюст должен быть без косточек, но сама пока еще ношу с косточками. Все никак не доеду до магазина )

 

Девочки, а у меня тоже к вам вопрос. Была загородом, забыла с собой взять свой пакет с таблетками и витаминами, в итоге пропустила 2 приема дюфастона. Что делать в таком случае? Как будет возможность сразу пить двойную дозу? Или расслабиться и дальше пить, как пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в одном магазине советуют бюз на косточках, а в другом сказали, что это влияет на молочные протоки...Что делать? кому верить? кто что подобрал себе? что посоветуете?

смотри, как тебе удобно. Я могу спокойно и в беременность, и при ГВ на косточках носить, мне комфортно. У некоторых при ГВ лифчики на косточках приводят к застоям молока.

A n y a, я б, наверное, приняла следующие 2-3 таблетки с меньшими промежутками, чем обычно, а потом бы вернулась к обычному режиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, у меня все бюзы от кормления первой дочки на косточках, мне удобно в них было и застоев ни разу не было) Беремчатые бюсты тоже на косточках ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на косточках носила с Тимуром, мне было намного удобнее и мою огромную кормящую грудь держал значительно лучше ,чем бескосточный. Застоев не было. Сейчас ношу тонко поролоновый,на костях тоже))Мне так удобнее. Не так чувствую свою грудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я тогда пью с перерывом в 14 часов утром 2т и вечером 2

 

2 т это моя доза суточная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ustinka, с недельками :)

Kayanna // Буду мамой //, Нужен строгий постельный режим и ещё мне капали магнезию медленно 4-5 часов и трижды кололи ношпу внутривенно за два дня боль и тонус ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), здорово!!! поздравляю с сыночком:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), тоже присоединяюсь к поздравлениям :) у меня 2 сестры, вот всегда мечтала иметь свою комнату, но увы и ах... куда же их денешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), поздравляю))А че ешше один))доця ж бы тоже была ещще одна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)))

 

а у нас 2 комнаты для детей - в одной мальчик. в другой девочки) Ну получается так, что Настя одна, а мальчики вдвоем. Но там комнаты большие, есть. где разгуляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! поздравляю- маленький мужичок! :Crazy::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-спасибо))))

 

Кулибин, ешшшшо один, потому что Ваня ураган))) его много :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мне постоянно рыдать охота, особенно когда о малышике думаю. Какой-то гормональный ураган во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), пацан, класссс!!!!! Поздравляю!

И я пацана хочу! Жду не дождусь УЗИ :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я не пошла сегодня на УЗИ. Причем настроилась уже, пришла в ЖК пораньше (кровь еще сдавала), то есть если бы я знала, то могла бы очередь в кабинет УЗИ занять...пока я сообразила что к чему была уже 6я или 7я в очереди, это я к обеду бы только попала, а мне надо было домой бежать, так как маму вызвала с сыном посидеть пока я в ЖК, а ей на работу..Так что нам еще месяц до определения пола...Интрига))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Поздравляю :flower::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю! Может меньшой потише будет...

 

А у меня война с аспирантурой, вернее с кафедрой моей(((((

Сначала меня забыли предупредить о подтверждение моего отсутствия на кандидатском, ну ладно, решила где достать справку. Так у меня еще студенты, я их брала, потому что Очень попросили, а то их все бросили. Я взяла, сейчас я все еще на справке, чтоб зачет не принимать у них. Что началось... а напиши нам это... а предоставь то... я написала, мне в ультимативной форме, не так написала, завтра пришли как я сказала. И чего это ты не хочешь на зачет приезжать?! Посидишь работы проверишь...

Я раз объяснила, что на больничном и считаю достаточной ту инфу, которую послала... два объяснила... 0 эмоций. Послала в жесткой форме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо))))

 

Анют, не переживай! Надо есчо раз встретиться, посидим, потрындим, забудешь все невзгоды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), поздравляю с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), поздравляю с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, давно не забегала.. Слишком много бегаю, покоя вообще нет, и чем ближе к отъезду тем скомконее дни. Вроде казалось так много дней, а раз-два и все... Пора собирать чемодан. Даже не со всеми своими друзьями получилось встретиться, наверное уже в другой раз.. Были разные моменты, и даже разочарования. Жизнь такая штука.

 

Катринка, поздравляю с сыночком!!!)))

 

А у меня что-то никаких признаков Б вообще, ну кроме пузана впереди меня, ничего больше и нет. Будто и не беременная, хм... Даже немного напугалась, особых шевелений нет.. Так, если уж совсем в тишине юлозить по животу что-то и будет. Нам 6 июня кгинекологу.. Посмотрим кто там, и что происходит, надеюсь все ок.

Катринка сказала, что вы встретились, я увы даже не знала о назначенной встречи, я сюда не заходила вообще в те дни, расскажите как посидели, где были..

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)

 

с сынулей Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  Спасибо за ответ, два дня это положительный пример. Мне тоже капельницу ставили сегодня первый раз и по 2 укола делают. Очень жду, чтобы боль скорей прошла. Устала от нее.

 

katrinka:) Поздравляю с мальчишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для сведения по нашей теме железа и гемоглобина.

Тут мне на выходных плохо было... извините за подробности, вдруг в 7 утра в воскресение в туалет захотелось, а сходить не могла, но при этом тужило не по-детски, я думала рожаю...Так испугалась. И еще кровью помазало со сгустками, я ревела все утро. Потом собралась с мыслями и подумала ну от чего вдруг случилось, если все отлично было. А потом вспомнила, что я уже 4 дня Сорбифер пила. Подумала-подумала и решила я железо и гемоглобин пересдать в хорошей лаборатории (до этого в жк сдавала), так как мне Сорбифер назначили из-за железа на нижней границе. Сорбифер соответственно отменила и все стало хорошо. Сегодня сдала анализы, как оказалось железо у меня на верхней границе, норма лаборатории от 9-30, у меня 27,2. Спросила у знакомой врач могло ли быть такое от переизбытка железа из-за таблеток, она ответила, что вполне.

Так что еще раз убеждаюсь, все плохие анализы и диагнозы из жк надо перепроверять перед приемом каких-либо препаратов!!! Это я сглупила, что не перепроверила в этот раз.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...