Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

angelina/angel, спасибо за поздравление))) :) По поводу бюзов мнения разделились. Но спасибо за советы, девочки! :friend: Возможно, куплю два разных - лишним не будет. Опробую на себе, что поудобнее. Я вообще к мягким бюзам не привыкла, но может, войду во вкус так сказать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, поздравляю! Папа точно не соскучится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983

 

 

и Вас поздравляю с сынишкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, вас тоже с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983,  поздравляю!

 

Strawberries,  посидели отлично в кафе на Пречистенке, даже на выставку мою сходили))) Я вообще думала, вы уже домой укатили. Ну, ничего, приедешь еще, специально к нам))

 

Катюш, я их победила!!! А встретиться нужно непременно, когда потеплеет и подсохнет. Не оставляю желания всех поснимать на природе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня что-то никаких признаков Б вообще, ну кроме пузана впереди меня, ничего больше и нет. Будто и не беременная, хм... Даже немного напугалась, особых шевелений нет.. Т

Т знаешь,я вот проанализировала. Сейчас у меня тоже ощущений нет особых,что Б,ну пузо,ну грудь выросли. И я иногда немножечко даже переживаю))А вот вспомнила себя в первую Б. У меня даже грудь так не болела,т.е. еще меньше признаков было и я вообще не сомневалась.,что все идет хорошо. При этом мне было 28 лет, я была сознательная уже))Но реально,сейчас нам есть с чем сравнивать и уже ждешь этих шевелюх...и голову забиваешь себе,ибо на ББ просидел сто миллионов часов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Strawberries,

я вот только сегодня б этом думала. Тошнота практически прошла, за редким исключением. И никаких ощущений нет. Пузо стало чуть больше, ну вещи не застегиваются. Грудь выросла. И всё. Тоже иногда переживаю...

На следующей неделе УЗИ, жду не дождусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, и вас с мужчинкой)))))

 

Всем спасибо!

 

Анют, я помню про фотки с природы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, это я остальных москвичек зазываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите еще перед встречей для фото договориться одеться или взять с собой переодеть тематическое что-нить...видели всякие фото с пузатых встреч как все пузатенькие мамы в платьицах похожего фасона одеты, или например заранее присвоен каждой свой яркий цвет и вместе они как радуга...что-то в таком духе...идей можно много придумать, не обязательно даже в одежде, еще в чем-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в ЖК:

1) сказали гемоглобин ЧУТЬ-ЧУТЬ ниже нормы, прописали Ферретаб. Вопрос:если дефицит железа маленький, может я могу его восполнить питанием???? Тем болеее,я пью элевит, а там есть железо.

2)сказали, что по анализам выявили у меня молочницу, меня ничего не беспокоит, сказали ничего не принимать в таком случае

 

3)ПРОПИСАЛИ ПИТЬ НОШПУ 3т. В ДЕНЬ,ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЫКИДЫША!!!!!!! Это нормально вообще????

 

 

А вообще анализы все хорошие,всем спасибо за внимание, кому не сложно, помогите! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ферретаб пей, гемоглобин ниже нормы даже чуть-чуть это уже анемия

Лечить анализы не нужно (это я про молочницу), ношпа не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо)))я переживаю, что у ферретаб побочка - запор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а у тебя угроза выкидыша??? или врач назначил для того, чтоб что-то назначить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, видимо для того, чтоб что-то назначить, ни че меня не беспокоит не мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  я пила ферретаб до беременности, со стулом все было в норме,хотя у меня бывают с этим проблемы. Это хороший препарат, но если он не подойдет можно будет сменить на другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, зачем тогда себя и малыша пичкать химией? Я бы проигнорировала это назначение врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпу я не буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо)))я переживаю, что у ферретаб побочка - запор!!

У меня в первую и вторую Б, каждый раз после 15-й недели падал гемоглобин. И тоже назначали разные препараты для поднятия гемоглобина.

У них у всех побочка - сильно крепят, ужаснейшие запоры, и как следствие трещины и геморрой.

И толку с них ноль, у меня поднимался на 2-3 единицы.

Лучшее средство - натуральный гранатовый сок, каждый день! И рукола, тоже в салаты её и побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо гранатовый сок я обожаю, а рукола - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, у меня при хотьбе очень тянет в паху справа, будто яичник что ли.... никто не сталкивался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мне тянет когда встаю или чихаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...