Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Юлеk, Доброе! А у меня отпуск с пятницы, сижу и мечтаю как в обеденное время буду гулять, а то так обидно, погоди - шик, а я сижу в четырех стенах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я седня че то какая то вялая :cry: еле проснулась, с 10 утра клиенты, сейчас вот в 14:00 должна была подойти, а нету, я даже рада, меня ща накрыло, каааааак затошнило, голова кружиться, думала упаду, уже прошло, в 1 триместре такого не было

 

Юлеk, с неделькой тебя дорогая ;) еще на 1 неделю ближе к встречи с лялей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, что такое с тобой? Может у вас наоборот погода не шепчет и малыш это чувствует? На работе сильно не напрягайся, ни к чему тебе это.

Спасибо большое :) а завтра у нас небольшой юбилей - 100 дней))) приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у нас как то пасмурно,хмуро,я работаю на дому))) между клиентами валяюсь или гуляю. С мини юбилеем!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  завидую белой завистью)) мне до отпуска еще месяц( с 01 июля пойду, раньше не отпускают(( постараюсь выбить путевку в санаторий у ФСС, буду наслаждаться свежим хвойным воздухом, правильно кушать, ходить в бассейн и кормить белочек в лесу :)

 

nataly74rus310390,  точно, я ж совсем забыла, что ты дома работаешь) тогда у тебя есть прекрасная возможность поваляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, как же я обожаю белочек :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Тут писали о болях. Меня тоже прихватывает то в одном боку, то в другом, бывало что от ребер и до бедра как в тисках. Врач сказала купить бандаж, сразу полегчает. Вот, буду пробовать. И еще, кажется что живот небольшой, но ночью уже неудобно на боку спать, подушку подкладываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тоже солнышко сегодня и погода 23-25, люблю лето. Правда вчера с мужем повздорили, наверное накатило меня. У него сейчас трудности по работе, а он еще время и дела не умеет нормально планировать и последнее время чего-то все загружено, навалилось, так хочется какой-то легкости...Вот, выговорилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кого из Вас беспокоят боли в области копчика? Что Г говорит? Я к своей попаду только 13.06. В нете начиталась уже о угрозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кого из Вас беспокоят боли в области копчика? Что Г говорит? Я к своей попаду только 13.06. В нете начиталась уже о угрозе.

 

У меня были месяц назад где-то. а потом сами прошли, никуда не обращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper

 

 

буду надеяться, что и у меня пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, С недельками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, спасибо)

девочки, а у меня живот тянет( но не в области бикини, а везде... может это от того, что много сижу?

А может тонус?

И вообще, как определяют тонус матки? Только на УЗИ или врач на кресле/при осмотре тоже может определить? Поговорите со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  может и вправду засиделась? Тонус можно определить и на кресле и по узи. Может но-шпа или папаверин? Мне, кстати валерианка помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, возможно, сижу по 8 часов в день( у меня, когда умственная работа, живот наверно вместе с мозгом напрягается))

На УЗИ мне сказали, что все в порядке, тонуса нет, а на кресле еще ни разу не смотрели. В понед. попрошу врача, чтобы аккуратненько посмотрела. А сегодня, если не пройдет, на ночь с папаверином буду засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а я боюсь,что б меня на кресле смотрели, пока ни разу не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мне кажется, что уже можно. Первый триместр позади. А на кресле тоже много интересного могут увидеть, поэтому я уже готова, только врачу скажу, чтоб осторожненько там смотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, неее я все равно считаю,что нечего врачам там лазить, :girl_nelzya: я просто знаю, что у меня все хорошо и точка, :girl_dance: нечего там смотреть, мы стесняемся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Для определения тонуса на кресло лезть не обязательно.Тонус определяют на ощупь если матка в тонусе она твердая,когда нет тонуса она мягкая но чуть тверже чем область живота вокруг матки,для снятия тонуса можно принять две таблетки ношпы,если тонус не полностью снимется можно через пару часов ещё 2 т принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кого из Вас беспокоят боли в области копчика? Что Г говорит? Я к своей попаду только 13.06. В нете начиталась уже о угрозе.

вот только сегодня читала о 15й неделе, и там говорилось о болях в копчике. И про угрозу там ни слова не было.

вот, копирую:

Уже сейчас может появиться боль в копчике. Она донимает многих беременных по самым разным причинам, в частности из-за давления матки, смещения органов и защемления нервов. Постарайтесь не сидеть подолгу, особенно на мягких поверхностях. Для облегчения боли попробуйте вставать на четвереньки. Спросите у врача, когда вам можно начать носить бандаж – возможно, это облегчит или предупредит боль в копчике и пояснице на 15 неделе беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  какие они стеснительные :) если интуиция подсказывает, что все хорошо, значит не пускай туда никого)))

 

angelina/angel,  да? В общем, спрошу врача. Если необходимость есть, то запрещать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, только мужа :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал мой сынишка на 1,5 месяца((( чет в этот раз я таааак скучаю(((( гармоны, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а куда уехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кого из Вас беспокоят боли в области копчика? Что Г говорит? Я к своей попаду только 13.06. В нете начиталась уже о угрозе.

у меня на майские праздники болел, сам прошел.

angelina/angel, спасибо)

девочки, а у меня живот тянет( но не в области бикини, а везде... может это от того, что много сижу?

А может тонус?

И вообще, как определяют тонус матки? Только на УЗИ или врач на кресле/при осмотре тоже может определить? Поговорите со мной

у меня бывают подобные ощущения, как будто тянет, распирает что-ли. Я не паникую, сваливаю на то, что это после сидения и дурацкой привычки ноги скрещивать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...