Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет девочки!

У меня тоже копчик болит((( Но я думала, что это от того, что когда я с Лехой гуляю, сижу на твердых лавочках. Стоять ваще не вариант - ноги отваливаются :D А тут оказывается это одна из побочек Б... Значит надо гулять на четвереньках :hohot:

М@линка, это по любому не угроза, я у врача была - все ок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще предлагаю переименовать нашу болталочку - мы уже не ранние и уже познакомились :D :D :D

Предлагайте варианты! Можно устроить маленькое голосование ;)

Мне на ум пришло:

1. Осенние пузики растут пока мы болтаем тут

2. Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем

и все :sorry::confusion: иссяк родник фантазии :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно

 

почти пол пути позади

 

или вот и незаметно подкраля 2 триместр

 

вчера вечером разругалась с мужем, перед сном вроде помирились, а утром опять уж по другому поводу, так грустно и пагано на душе, еще и дождик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем - вот прям отлично))))

 

Девочки, а мы с мужем позавчера живот щупали перед сном, твердый как камень - низ живота и чуть выше лобка... Это что ж тонус значит??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  сначала в деревню к родственникам отца, потом с отцом на море на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые, детские ладошки

Маленькие, влажные слегка..

..Странно думать-у тебя, у крошки,

Тоже будет женская рука...

Будут звезды и весенний вечер,

Поезда, вокзалы, маяки.

И, наверно, кто-нибудь на свете

Жить не сможет без твоей руки.

Может быть расстанешься со мною,

Жить уедешь в дальние края.

Маленькая дай тебя укрою –

Ты пока еще совсем моя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Желаю, чтобы пятница побыстрее подошла к концу :)

nataly74rus310390, сегодня я тебя поздравляю с неделькой :) а с мужем не ругайся, зачем все это? Правда я вчера тоже на своего обиделась, но больше для профилактики, через полчаса мы уже вместе ужинали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, С :) неделькой,классный стишок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем - вот прям отлично))))

 

Девочки, а мы с мужем позавчера живот щупали перед сном, твердый как камень - низ живота и чуть выше лобка... Это что ж тонус значит??

У меня тоже твердеет периодически. Бывает только с одной стороны. Может это не тонус, малыш перемещаться со стороны в сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще предлагаю переименовать нашу болталочку - мы уже не ранние и уже познакомились :D :D :D

Предлагайте варианты! Можно устроить маленькое голосование ;)

Мне на ум пришло:

1. Осенние пузики растут пока мы болтаем тут

2. Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем

и все :sorry::confusion: иссяк родник фантазии :hohot:

второй вариант просто шикарен. ))

М@линка, это по любому не угроза, я у врача была - все ок!!

это может быть симптомом угрозы на наших и старше сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, angelina/angel, спасибо, я сама забыла что у нас неделька :mamamia:

 

15 Неделя

 

Ваш малыш:

 

Малыш производит мочу и выделяет ее в околоплодные воды каждые 40 - 45 минут. Околоплодные воды полностью обновляются каждые 2-3 часа, что поддерживает их стерильность и постоянный химический состав. Втягивая околоплодные воды в легкие и выталкивая ее назад, малыш тренируется в дыхании.

 

Для мамы:

 

Быстрое увеличение матки вызывает растяжение ее связочного аппарата, что многие беременные воспринимают как резкие болезненные ощущения внизу живота и в паховых областях. Такие боли внезапно появляются и быстро проходят. Вас может беспокоить одышка, т.к. матка увеличивается, а вентиляция легких возрастает на 50%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, но мы-то напомним :) я вчера тоже не сразу сообразила, что у нас мини-круглая дата)

 

а сегодня у нас опять событие) нам 100 дней! Вот! Растем))))

 

nataly74rus310390, спасибо тебе огромное!!! Ты развеяла часть моих сомнений))) Как раз сегодня утром я еле с кровати встала, низ живота сильно кололо(( Но быстро прошло. Пожаловалась мужу, а он типа, что ты хочешь, чтоб совсем ничего не происходило??? И напоследок его любимая фраза в последнее время: "Надо бежать на УЗИ" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а я когда ныть начинаю, муж говорит, а что ты хотела, ты же Б, скоро пройдет через 6 месяцев)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем позавчера живот щупали перед сном, твердый как камень - низ живота и чуть выше лобка... Это что ж тонус значит??

у меня второй день периодически так происходит. сегодня спросила у своего лечащего врача на стационаре, она говорит,что это очень плохо и означает, что матка тонизирует. как правило такое происходит на поздних сроках,когда матка готовится к родам, а на таких сроках как у нас, это угроза . вот такие вот дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки палки..... че ж мне делать то с твердым животом?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки палки..... че ж мне делать то с твердым животом?(((

для начала проконсультироваться со своим Г. может что выпишет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, вот я не знаю, у вас есть телефон своего врача, или Вы к нему идете? я всё понимаю, здоровье важнее, но как же выносить очереди и проч с учетом работы?

мой врач НИРАЗУ не спросил, ничего ли у меня не болит, что пить а что не пить... только про запоры. я прям в "восторге"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть симптомом угрозы на наших и старше сроках.

так я говорю про себя: у меня болит копчик - угрозы нет! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,я в понедельник с утра ушла с работы, сказав директору "мне плохо" и пошла без записи к Г с тянущей болью внизу живота. и вот теперь я на стационаре наблюдаюсь. Когда стоит угроза для малыша не стоит думать о работе и прочем. Сейчас малыш важнее всего. А если врач не интересуется состоянием, то нужно самой выкладывать все, что беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну мы же все приблизительно на одном сроке, что, у всех угроза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я говорю про себя: у меня болит копчик - угрозы нет! :class:

Естественно. У нас в группе выход только один, через двери роддома с маленькими, вкуснопахнущими молочком кулечками, так что угрозы это не по нашу душу. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, однозначно! :D У меня в первую. Б не было никаких угроз и надеюсь в эту тоже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я не хочу переживать, Б первая, я не знаю, что норма, а то повод бежать к врачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я знаю что не переживать сложно... сама бегала :D Сейчас то я уже знаю как что))) Не переживай, если есть возможность просто позвони врачу и спроси. Ну или сходи - главное ведь спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...