Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

М@линка, а я сегодня офигела от жары.... :Crazy: Пора уже в Москвобаде море копать)

 

Нам бы жары, хоть на недельку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще в плащах ходят.

Это где так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где так?

 

В Праге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, У нас "потеплело" - сегодня +13! :D :D :D Тоже наверное тепла никогда не дождемся...( ходим еще в куртках, а дети в шапках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, У нас "потеплело" - сегодня +13! :D :D :D Тоже наверное тепла никогда не дождемся...( ходим еще в куртках, а дети в шапках(((

 

Нам тоже обещали сегодня + 18. Но градусов 8 не больше. и дождь льет с самого утра. Мерзкая погода и на улицу выходить не хочеться. 17 летим в Барселону, надеюсь хоть там отогреемся.

 

Воличка

 

 

с сынишкой Вас!!! Представляю сколько радости у мужа. Мой бы тоже скакал до потолка. Тоже верит свято в то, что у нас парнишка. Мне на узи аж в начале июля, так что пока ходим в неведении.

Изменено пользователем М@линка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  поздравляю))) мой тоже будет до соплей, если там мальчишка))))) мне уже пару раз сны снились про девочек, а он все твердит, мол, да мальчик там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем привет! С днем защиты детей!!! И с первым днем лета! :flower: Девочки, а меня мама расстроила ((( Я, говорит мечтаю чтоб твой малыш был спокойный-спокойный...прям степенный такой. (это потому, что у сестры очень капризный и упрямый ребенок - не угомонишь) Но мне это так неприятно слышать. А еще она сказала, что тетя моя так и чувствует, что у меня будет супер спокойный ребенок...Я хочу, чтоб мой малыш был обычным ребенком - и активным и в чем-то упрямым и в чем-то послушным...и любопытным...и ...ну в общем не этаким "степенным старичком" при таких словах рисуется какой-то затюканный ботаник....(((( Вот что делать? Как сестре и маме достучаться? Ничего не понимают, хоть не общайся с ними ... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, да ничего не делать. Всем свою голову не поставишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka

 

 

внимания не обращать и все. Для ребенка главное, чтоб родители его любили таким какой он есть, а бабушки, тети, дяди и прочие - это как сложится. А вообще Ваш ребенок не обязан соответствовать чьим-то пожеланиям и хотелкам. Мне вон мама сказала, что мне нельзя, чтоб у меня мальчик родился. Она решила, что я его с мужем воспитать не смогу. Почему так считает, сказала, что потому, что внучку хочет. Логики вообще не вижу. Но у меня мама такой человек, которого постоянно нужно осаживать, а то на голову сядет. Итог - мама на меня обиделась, хотя я всего лишь сказала, что она с папой брата воспитала, вот и мы с мужем справимся. И любить одинаково будем и мальчика и девочку. Она было начала убеждать меня в том, что девочка - лучше. На мой вопрос, что я должна по ее мнению сделать тогда с мальчиком (если у нас мальчик), ничего не ответила. Очень часто людям дай лишь поговорить,а то что бред несут, никто и не думает. Прекрасно понимаю, что слышать такое от близких людей крайне больно и неприятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Вот и вернулись мы домой, в родные пенаты! Как же я соскучилась, приехали сегодня, чутка передохнули и сразу пошли прогуляться. Воздухом подышать и всё такое, погода располагает...

 

Всех с первым днём лета! Уже июнь! До ноября рукой подать))))) Мне 6 июня в гости к Г, будет интересно посмотреть на пузожителя)))

 

Уже многие знают кого ожидают? Я за время нашей поездки очень редко заходила сюда, и не успевала вообще следить за диалогами, благо теперь я дома и буду появляться регулярно :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, докладываю - у нас мужчина :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, и я доложу - мы не в курсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, и у нас мальчишка...в 22 недели жду подтверждения (а то мало ли))...М@линка, вот-вот и у меня такая мама...хочу внучку и все тут!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  с возвращением! У нас мальчуган. Хорошовам, что гуляете, у нас такой дубарь и ливни, что нос не высунешь! Правда хорошо быть дома? Я когда в Украину летаю, то постоянно в напряжении. Мужу уделить внимание надо ибо он по русски ни-ни, с родственниками побыть и поболтать хочется, постоянно за переводчика. Уф, устаю больше, чем отдыхаю... У вас как с этим дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько пацанов!!!!!!!! :kiss2::class: :class: :class:

а мы еще не знаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, С недельками.

 

Strawberries, Привет,с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, и у нас мальчишка...в 22 недели жду подтверждения (а то мало ли))...М@линка, вот-вот и у меня такая мама...хочу внучку и все тут!...

И я доложу))) у нас тоже мальчик!!!! но надеюсь,что узи меня обмануло.. ((( тк моя мама тоже не хочет отстать от своей сестры,у которой внучка,мы две сестры двоюродные и на одном сроке( я всегда с мужем дочку хотела,а вышло наоборот) когда сказали что мальчик-девочки даже не знаю как вам правильно объяснить,чтобы вы меня правильно поняли,но я так разревелась.что просто еле домой доехала.и весь день и вечер и ночь,у меня в общем истерика была.... муж ещё как то не так меня поддержал(типа тоже хотел девочку .ну и пусть уж мальчик будет) я 7 лет ждала заветных ДВЕ полоски и девочку первую,чтобы потом за мальчиком обязательно идти.. но мы только можем мечтать.а Богу так угодно... я конечно уже успокоилась и люблю своего капашульку внутри и жду его очень... но так обидно,моя сестра и сестра муа девчат рожают .а я парня(у моей мамы уже есть внук старший и я всегда мечтала подарить всем девчульку в коротком платье,со складкаами на ножках,С БАНТАМИ,) ..... НУ ПАРЕНЬ ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ-БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ настоящего мужчину.)))) ... простите меня если не так объяснила,но там запутанная история.... и не всё могу объяснить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Ustinka, Aga, мечталочка, Девочки предварительно поздравляю с мальчишками!

Конечно бывает и такое, что мальчик-мальчик, а потом ОПА, в 32 неделе, "у вас девочка, а то была пуповина!" :))) У моей университетской подруги так и было. Ждали сына, родили дочку :Crazy:

 

После 22 недельки, надо будет составить списочек, кто кого ждёт и всё такое :)

 

Aga, Да, я тоже в небольшом напряге в России, но меня всегда утешает то, что я скоро уезжаю. Муж у меня русский понимает хорошо, всё же родился он там, и мелким там жил, так что с этим проблем нет, но вот с отношением к людям проблемы есть, мы не привыкшие к хамству, и к издевательствам... переносим с болью в сердце. Особенно напрягают российские аэропорты, хуже у меня нигде не было, после них только турецкие, тоже с издевательствами ))))

На паспортном контроле позавчера стояли 1ч.20 мин. Нам просто повезло, что мы так заранее приехали, не привыкли мы так. Регистрируемся онлайн всегда, так что скинули только багаж и всё, думали сейчас быстро к гейту дойдём, и нет... дядька в окошке, всех проверял по 20 раз.. искал в шкафу скелетов. А эти рамки, я нигде столько не проходила досмотров, на Украине что также? Во Внуково 4 раза досмотр багажа, это паранойя. :think1:

Улетели, конечно, с легкостью и радостью :) Дома очень хорошо! Только бардак ужасный после сборов, занимаемся в мужем сегодня вместе )) :malicious:

 

Julyk, Классное новое название для темы!! :flower:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, :) мы тоже хотим девочку, по узи не определили, но врачу показалось, что парень. Я как-то уже настроилась на девчонку, дочь с сыном сестричку просят, а мальчишку ни в какую не хотят :) ну что тут такого - если парень, значит быстрей за девчонкой пойдем :D .

А про узи - у меня маме на всех узи до самых родов и перед КС видели пацана, она уже и вещи все голубые-синие купила, а родилась сестра моя, врачи попадали, когда достали, сами же 10 минут назад пацана видели :D . Ну, я вам скажу, сестра у меня точно "конь с яицами", характер ого-го, только причиндалы пришить - пацанка одним словом, так что не так уж и ошиблись врачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Привет! Спасибочки! Тебя тоже с 18 недельками! Уже большие малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку... очень хотелось высказаться хоть капельку... меня родня не понимает и муж не так как то на парня отреагировал... вот и тяжело мне.... но я работаю над собой и наде.\юсь всё же что узи врёт и там действительно пуповина)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, Я тебя понимаю, когда мне сказали, что будет сын первый, я так растерялась, почти у всех подруг девочки первые. И я как-то даже не знала, а что дальше. Мальчик... сын-сынишка-сынулька?! Я не знаю ничего о мальчика))))) Но когда он родился, мой крохотуля, это самый мой любимый мальчик! Вот увидишь, мальчики это очень хорошо, никто так не любит маму как СЫН! :kiss2: Сыночек это замечательно, это мамина радость! Потом за дочкой пойдёт. :embrace:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас девочка :flower: Я хотела мальчика, а теперь привыкла к девочке :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня Настя вот так превратилась из мальчика в 30 недель в девочку))))))))) Сейчас в детском мире распродажа зимне-осеннего, на след неделе куплю комбез, понравился голубенький. но на всякий случай куплю бежевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...