Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Всем привет я прям забываю иногда что Б девочки если бы не пузо, а вообще мне так и говорили с маленьким ребенком Б пролетает незаметно, вот уже 17 неделек с ума сойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на след неделе куплю комбез, понравился голубенький.

девочкам голубой цвет тоже очень идёт :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лиза тоже до 7 месяцев была Тимоша:) Эту беременность пока не сказали точно кто :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю кто у меня, пока было только одно узи на 12 нед, на 18 нед иду к врачу-это через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого плацента по передней стенке и первая беременность - к вам важный вопрос: ЕСТЬ ШЕВЕЛЕНИЯ?! Я вся переживаю - скоро 20 недель, а шевелюшек не ощущаю...((( что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся переживаю - скоро 20 недель, а шевелюшек не ощущаю...((( что делать?

 

Не переживай, скоро начнутся такие, что ого-го! Я в первую Б нормальные шевелюшки почувствовала после 20 недели! Всё индивидуально))))) Зато потом уже такие были шевелюшки, что мама дорогая!! %)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  у меня первая Б и по передней, срок правда 15 неделек, шевелюшек пока нет)))

 

Девочки, а у меня вот вопрос. Вообще нормально периодически ощущать некие как это выразиться то... Ну вообще что-то ощущать?? У меня например то потянет где-нибудь в паху, то кольнет... Вот думаю норма ли, ну матка все-таки растет, или стоит обеспокоиться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого плацента по передней стенке и первая беременность - к вам важный вопрос: ЕСТЬ ШЕВЕЛЕНИЯ?! Я вся переживаю - скоро 20 недель, а шевелюшек не ощущаю...((( что делать?

У нас по передней стенке, пока тихо. Я тоже уже жду не дождусь, но врач сказала, чтоб до 20 недель не ждать, так что я спокойна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого плацента по передней стенке и первая беременность - к вам важный вопрос: ЕСТЬ ШЕВЕЛЕНИЯ?! Я вся переживаю - скоро 20 недель, а шевелюшек не ощущаю...((( что делать?

УУ меня плацента по передней стенке и Б первая, да ещё я худенькая, вот уже с прошлой недели переживаю, что вообще ничего не чувствую... Но стараюсь держаться, правда, недавно сестре по телефону поревела по этому поводу и вроде мень ше нервничать стала, жду... Правда срок у меня по меньше твоего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, нас таких много оказывается! :) А то я уж сегодня в темке про шевелюшки пожалилась, что не чувствую пока малыша и переживаю... Хотя у меня и не первая беременность, но такой перерыв, что организм наверное все забыл. Успокаиваю себя тем, что по передней стенке и немного веса лишку было до беременности, да и срок еще не 20... У нас все будет ХОРОШО!!!! :friend:

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б была по передней стенке, шел конец 20-й недели я начала переживать и уговаривать сыночка хоть как то дать о себе знать, вот он меня и пнул ощутимо так ровно два раза, а потом притих аж на 2 недели!!! Но второе УЗИ показало что все хорошо)))

А вот в эту Б по задней стенке и думала я что шевелюшки только недель в 18 почую с учетом что вторая Б... Но нет на 13 неделях закрались сомнения что это не кишки бурлят вовсе, а на 14 меня явно начали подпинывать (хотя я всегда доказывала таким "чувствительным" мамочкам что на 14 неделе- это кишечник))) ошибалась))))

Кстати никаких бабочек и щеконаний я не чувствовала, сразу пинки и перекатывания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас малыш по задней,так что пиночки чувствую) С утра он меня так будит и перед самым сном) И в течении дня,когда сяду или лягу, неудобно ему становится видимо)Это так приятно,его пиночки.

 

Кстати пол пока не знаем. 20 июня на узи иду,наверно скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по задней...но пока вообще ничего не чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого плацента по передней стенке и первая беременность - к вам важный вопрос: ЕСТЬ ШЕВЕЛЕНИЯ?! Я вся переживаю - скоро 20 недель, а шевелюшек не ощущаю...((( что делать?

Мне сказали, что когда лялька прикрепляется по передней стенке, она "повернута" ручками и ножками внутрь - и шебуршится там))) Поэтому типа позже будут. У меня Лешка был по задней - шевелюхи начались в 16,2. А вот сейчас пока тишина :sorry: Очень уже хочется приветик услышать от карапуза)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) немного успокоили. Буду ждать. Потом вам доложу. Надеюсь будет как у Strawberries чтоб сразу стало понятно что это Оно самое :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

читаю вас, приятно так :) Шевелюшки :) А у меня ничего пока нет. Вообще ничего. Даже токсикоз пропал, даже уже скучаю по нему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня по передней стенке прикреплен малыш) Шевелюшек ещё нет :) Терпеливо жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. пишу с телефона, не могу нормально обратиться, я в тему про шевелюшки, первую Б и прикрепление по передней. У меня как раз все так. Первые перекатывания почуствовала примерно на 15, очень слабо и не совсем понятно. А вот на 18 достаточно четко шевелился и пинался. Обычно с утра, как только проснусь, либо после еды. И когда капельницу ставили, тоже было заметное оживление. Примерно раз или два в день. Я сейчас в больнице, лежу целыми днями, вот и есть возможность прислушиваться. Наверно на работе не услышала бы.

Всем быстрей почуствовать шевелюшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, когда выписывают тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, когда выписывают тебя?

Надеюсь на среду. Но у них видимо меньше 10 дней не лежат. Так что может и в четверг. Тонус прошел еще в четверг (тот) полностью. Но видимо для перестраховки держат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на среду. Но у них видимо меньше 10 дней не лежат. Так что может и в четверг. Тонус прошел еще в четверг (тот) полностью. Но видимо для перестраховки держат.

 

я когда попала в больницу - тоже на 10 дней, и раньше не хотели отпускать. Сказали, что у них это стандартный срок и раньше они не имеют права, иначе к ним могут быть вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы со скрининга сегодня. Все у нас хорошо, сроку соответствуем. А вот пол не показал, ножки сжал и все))) прям как братишка. Надеюсь он все же покажется, а то Данька до родов интригу держал)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  это уже второй скриниг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  я тоже так подумала, что норма какая-то. Не буду тогда сильно губу на среду раскатывать, лучше попрошу еще книг и фруктов)))

 

В пятницу на узи тоже пол не сказали. Рано типа, чтоб не гадать. А у самой совсем не получилось посмотреть. Спинку рассмотрела и попку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Была я сегодня в ЖК на приеме, сказали на УЗИ - только через две недели :girl_cray: Млин, это так долго!!! Я думала уже на этой неделе на малявку посмотреть. Можно , конечно без направления на УЗИ сходить, но врачиха на меня волком потом смотреть будет, они ж когда направления выписывают (в платную) - % от этого имеют.

А делать УЗИ с разницей в две недели тоже вроде нет смысла....

Где ж взять терпения на эти две недели? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...