Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ПолосатаяL, у меня узи плановое было 29.04, а следующее не раньше 11.07!!! Конечно, можно в платную просто так, самостоятельно сходить... вот думаю - на сколько у меня терпежу хватит?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  ага, он самый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет вам из Греции))) По поводу российских аэропортов поддерживаю Strawberries, это жесть. Мы улетали первого июня, это был такой аншлаг, намучились мы, сильно. Приехали к 12 дня и 2!!!! часа сдавали багаж, у них видите ли лента транспортера постоянно ломалась, на нас она сломалась окончательно....и это регулярный рейс...пипец...

Сын бедняга, ему тяжело, он еще поранил там пальчик, все перевязочные материалы в багаже, который мы уже упаковали...он устал уже, царапина небольшая, но как только он её видел поднимался такой рёв....

Короче такого ужасного перелета у меня еще за всю жизнь не было. Муж то хоть в самолете расслабился, а мне и алкоголя никакого нельзя...Так до ночи в постоянном напряжении, пока заселились, пока на ужин сходили (тоже своеобразный стресс, так как не знаешь что куда и как и чем накормить сына, и всего две руки, муж с сыном за столом, а я ношусь, принеси то, принеси это, психанула, сказала все сами, надоело((((()

И видимо из-за такого дня малыш в животике к ночи как начал выпячивать все части тела то справа, то слева....и на этом мы с мужем помирились кое-как...

 

Сейчас все забыто, отдыхаем, питаемся сбалансировано, спим, получаем небольшие физические нагрузки (к пляжу спускаемся по лестницам, а не на лифте).Море пока холодноватое для меня, я не рискую, Леша вчера купался, мы с сыном пока только ножки мочим, хотя детки купаются некоторые, но я решила пару деньков подождать с купанием, успеется.

 

Всем приятного и жаркого лета! Может еще напишу))))

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 20.06 на узи, и что то не тороплюсь))) Я хоть до родов готова в интриге жить) Хотя.... мне коляска понравилась,а она только для девочки, а уже так купить хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Привет!! Хорошей вам поездки!!! Вы в каком городе?

По ужасному стечению обстоятельств мы на лентах в России потеряли два чемодана, один по прилёту в Москву, второй добили на сломанной ленте по отлёту из Питера. :bye2: Эх...положили криво на ленту :(

 

Мне уже в четверг к Г, жду не дождусь :kulachki:

ПолосатаяL, Ну да, на 18 недельки, у меня тоже в пятницу будет 18 недель, как раз и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, тебе тоже хорошо отдохнуть всей семьей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31

 

я думала, что хуже Киевского аэропорта уже быть не может. Сочувствую. Желаю хорошего семейного отдыха.

 

Netty-Ann

 

 

с отличным УЗИ Вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  хорошего отдыха! Расслабляйся и получайте удовольствие. Сыну почелуйчик на пальчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, хорошо отдохнуть)))

 

Анют, поздравляю с хорошим узи ;)

 

Мне Ванюшины крестные отдают колясу, манеж и качели. Теперь вообще можно расслабиться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка,  спасибо! Ты меня так пугаешь своим "Вы" каждый раз))))

 

Катюш, спасибо! Представляешь, так ножки сжал, до еще пуповину между ними зажал, что узист даже предполагать не решилась кто же наша звезда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой мужик как на кресле развалился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

 

:)) я же к Вам с малышом обращаюсь.

 

Блин, девочки, Прага тонет, вода продолжает подниматься :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, Держись, у нас показывали в новостях. Просто кошмар :(

 

У нас наконец-то погода наладилась, солнышко и небо голубое, надеюсь без дождей хоть неделю. Скоро и к вас прийдёт лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

 

спасибо большое, очень надеюсь, что и нас хорошая погода не обойдет стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПолосатаяL, Ну да, на 18 недельки, у меня тоже в пятницу будет 18 недель, как раз и УЗИ.

У меня УЗИ получится уже в 19, 1 - 19,3, вообщем на 20-й неделе, а хочется раньше.

Одно успокаивает - больше шансов хорошенько пол разглядеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем приятного и жаркого лета! Может еще напишу))))

Ой. не надо жаркого!!!!!! Лучше тёплого и комфортного :) Вам приятного отдыха!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь живот болит?не тянет,а именно периодически болит...на прием к акушерке только в среду,а я переживаю,что это? Связки тянутся? Или что то другое?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, счастливого отдыха и набраться побольше сил! ну и солнечного тепла впитать побольше, чтоб до зимы хватило :)

Булавка, у меня так периодически побаливает, а потом проходит. Успокаиваю, что связки. Хоть какое-то ощущение от беременности, а то тишинааа...раньше хоть токс был. Я по нему, правда не скучаю (ттт) на запахи вот до сих пор реагирую...бррр

Кстати, всех прекрасных Елен поздравляю с именинами!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, спасибо!

Я тоже думаю на связки,вернее,так хочется думать))токс тоже прошел,чувствую себя прекрасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня была на УЗИ (планово смотрели шейку матки). И мне УЗИст сказала, что у меня будет девочка 100%. Ничего уже не вырастет точно :)

Я так рада! :)

 

Привет девочки мы сегодня побывали на УЗИ у нас королевская двойня УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

поздравляю! а что значит - королевская? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Королевская-это мальчик и девочка :D

Изменено пользователем angelina/angel
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, я тоже так хотела, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Королевская-это мальчик и девочка :D

понятно :) а то я уже подумала и о королевских размерах (два богатыря) и о двух королевичах :D ... а вот такого варианта в голову не пришло :)

Буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel

 

 

поздравляю с королевской двойней :D:flower:

 

A n y a

 

 

с доченькой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...