Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

yul-chik, ну как живот соответствующих размеров станет, так и носи. Только зачем в машине его надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Ого! Ну может что-нибудь другое тогда? Надо с врачом поговорить, но терпеть такое мне кажется издевательством.

 

Воличка, В ручную можно всего намерять то больше, то меньше, в прочем даже на УЗИ всегда +/- 15% погрешности. Так что ты даже не переживай по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  была сегодня у врача, говорит матка меньше срока. напугала меня. Я на узи бегом, там выдохнула сказали 15 недель и 5 дней, по прежнему опережаем, так что все ерунда с высотой матки у всех по-разному видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,спасибо! хоть отпускать паника начинает:) но руки прям чешутся доплер купить.А кто на авто покупал? набираю и доплер и фескальный и ничего по всей москве:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, ну как живот соответствующих размеров станет, так и носи. Только зачем в машине его надевать?

С ним трясло меньше

 

Ой девочки,спасибо! хоть отпускать паника начинает :) но руки прям чешутся доплер купить.А кто на авто покупал? набираю и доплер и фескальный и ничего по всей москве :(

он вообще-то фетальный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще написала и подумала что как то не так пишу:) но там набирала правильно и все равно пишет нет такого: ( может не продает никто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка

У меня на 13й неделе померили в понедельник 15 см, а в пятницу 13! Вообще уменьшилось, напугала меня гиня не на шутку)) Сразу послала сердце слушать на узи, там посмотрели, все отлично, спрашиваю у нее, а почему уменьшилось. Она мне ответила значит перелег малыш… Не знаю на сколько это может быть причиной. Я больше думаю на криворукость измерителей))) В любом случае не стоит переживать, ведь ничего больше не беспокоит)

 

 

Девочки, меня сегодня ночью судорога схватила. Я аж заорала от боли. Только решила написать, смотрю, а вы уже обсуждаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaKa454 и другие девочки, не пугайтесь) мне тоже один врач намерял 14 см, другой - 16 см с разницей в 1 день) я спокойно к этому отнеслась, знаю, что человеческий фактор существует)

 

Воличка, с недельками тебя :)

 

Strawberries, тебя тоже с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Юлеk, Strawberries, с недельками девочки!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо, дорогая :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, :reverans: эх, летят наши недельки,скоро рожать будем отправлять одну за одной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, не говори) сначала казалось, что так доооолго, а сейчас вроде уже и 15 недель, а у кого-то вообще 17-18 :) почти половина срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за неджельки!!!!!!Вас тоже девочки с недельками:)

 

Девочки,кто заказывал доплеры не могли бы вы кинуть инет мазазины,чет что нашла там отсылают по почте,а с доставкой курьером ну ни как не попадается....может у меня руки крюки,но и магазинов не нашла где можно просто приехать и купить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои беременные подруги)))

 

Юлеk, у кого-то вообще почти 19)

 

с недельками, у кого недельки :)

 

у нас с животом вечерний брейкданс :D теперь каждый вечер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше думаю на криворукость измерителей))) В любом случае не стоит переживать, ведь ничего больше не беспокоит)

 

 

Я почему-то тоже к этому мнению склоняюсь) Была вчера в ЖК на плановом приёме. Врач мне выписала "Омега 3", в инструкции он противопоказан беременным. Кто-нибудь пил? Не знаю пить или нет?

 

Вчера Г намерила мне 17 см дно матки! :) и сердечко слушали) Кстати, девочки, раньше у меня живот рос по неделям, а сейчас стал рости прям по дням! :D Пришло время интенсивного роста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), скорей бы и нам так, я вроде самая маленькая тут

 

irene_cooper, можно омега мама пить там то же самоее омега3 только для нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), точно) извиняюсь за свою невнимательность)) завтра жди поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно омега мама пить там то же самоее омега3 только для нас))))

 

Спасибо! :flower: Поищу для мама! зашла сегодня в аптеку, спросила для беременных- сказали у них нет. буду искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ;) найдешь,у нас тоже не в каждой аптеке есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не понимаю, когда у меня недельки. )) По последнему узи сегодня 18, по реальному (не может быть больше) на линеечке. Неужели развитие яйцекоетки тоже считать надо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мы по линеечкам ориентируемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как измеряют высоту дна матки?? мне ни разу не мерили еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как измеряют высоту дна матки?? мне ни разу не мерили еще..

 

Её вроде меряют после 20 недели. Зачем её мне меряли- не понятно.

При помощи сантиметровой ленты можно измерить высоту стояния матки. При этом женщина находится в положении лежа на спине с выпрямленными ногами. Нулевой конец ленты прилагают на лобок, а другой конец на дно матки, которое определяется прощупыванием. На 16 неделе беременности высота стояния дна матки равна 8 см, на 20 неделе – 16 см, на 28 неделе 25 см. На 36 неделе высота стояния дна матки достигает максимальных значений (32-34 см) – на уровне нижнего края грудины. Перед родами дно матки несколько снижается (на высоту 28-30 см.), связано это с подготовкой матки к родам.

 

 

Девочки у меня болит горло. На работе включают кондиционеры, ничего с этим не поделаешь. Сегодня и вчера вставала в 4 утра пить молоко с мёдом, просыпалась от боли. Чем можно лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 14/15 недель на приеме намеряли ВДМ 16 :sorry:

Девочки у меня болит горло. На работе включают кондиционеры, ничего с этим не поделаешь. Сегодня и вчера вставала в 4 утра пить молоко с мёдом, просыпалась от боли. Чем можно лечиться?

Таблетки лизобакт хорошо помагают, при беременности можно, еще полоскать горло жидким малавитом (разводить с водой)

А я все переживаю что не прибавила еще ни грамма.... :( вес стоит на одной цифре и все. Живот растет, а вес не двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я все переживаю что не прибавила еще ни грамма.... :( вес стоит на одной цифре и все. Живот растет, а вес не двигается.

 

А я переживаю чтоб не разнесло сильно. за первые 3 месяца поправилась на 2кг и за 4-ый ещё на 1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...