Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А мне сказала Г,высота дна матки соответствует сроку 15 недель 15 см,16 недель 16 см и тд.У меня вчера 16 и 6 дней а высота 15 см:(И как назло копашун затих:(А еще отругали за вес....типо прибавка за 2 недели 2 кг....жесть....хотя кушаю фрукты,йогурты,обедаю овощным супом,ну иногда грешу с булочкой конечно))))))))))))Даже не знаю как быть с весом:)муж говорит внешне вобще не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Мудрости нам прибавляет жизненный опыт. Воистину правда, что жженый сахар помогает от кашля - проверено на собственных детях и на окружающих людях. Берем 7 ложек сахара-песка подогреваем в металической емкости до растворения и образования коричневого цвета. Затем прибавляем 1 стакан холодной воды, но очень осторожно, чтобы не получить ожеги от пара, который будет вырываться из емкости. Монотонно помешивая доводим леденцовую массу до консистенции раствора однородного, затем даем остыть до комнатной температуры и в зависисмости от возраста болеющего прибавляем 1-2-3 ложки столовых водки. Пить по 1 смтоловой ложке через каждые 2 часа до окончательного употребления жидкости лечебной. Используйте, лечитесь и другим советуйте. Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сказал что видно. рассматривает вечерами мою фигуру! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я с начала Б +7 и не переживаю

 

мой ниче не говорит, только от титек в восторге и животик наглаживает, постоянно говорит - родишь придешь в форму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину правда, что жженый сахар помогает от кашля

 

ничего себе лекарство. я такие конфеты в детстве лопала :D

 

а мой говорит: родишь- пойдёшь в спортзал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ))))я постоянно нарываюсь на этот рецепт, все хваалят, сама честно не пробовала))) думаю нам и без водки покатит, знаю, что горло прям смягчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, древние предки человека, как выяснили учёные, питались преимущественно фруктами. Поэтому наш организм изначально приспособлен к употреблению фруктов. Однако, мало кто знает как их правильно употреблять, чтобы получить максимум пользы.

В основном, мы привыкли есть фрукты на десерт и пить фруктовые соки после еды, не догадываясь, что тем самым наносим себе вред.

Фрукты, съеденные после основного приема пищи, соприкасаются с ней и начинают бродить и закисать. Поэтому рекомендуется сделать перерыв после еды от 2 до 5 часов, в зависимости от того, что вы съели. Если это был салат из свежих овощей и зелени или тушёные овощи, то перерыв должен быть около 2 часов. Если вы съели мясо, птицу, яйца – рекомендуется сделать перерыв перед приемом фруктов 4 часа и более.

Лучше всего есть фрукты на завтрак, до обеда и в перерывах между едой. Любой приём пищи хорошо начинать с фруктов. Когда вы едите их на голодный желудок за 30 минут до еды, то это способствует, во-первых, снижению веса, а во-вторых, максимально усваиваются все витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка)))) на линейку смотри и расслабься :D

 

Девы, вы тут писали про копчик, с первыми двумя этой проблемы не было, а сейчас.... блин, старею :Crazy: хожу теперь как будто в штаны навалила час назад, а снять их возможности нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любой приём пищи хорошо начинать с фруктов.

 

Это хороший совет. Я так уже лет 10 делаю. До еды можно съесть много вкусных и полезных ягод или фруктов. Ням-ням. И они лучше усваиваются и перевариваются. А после еды уже может и не хотеться, если плотно покушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, 5 часов перерыв.... мамадорогая))) как же вытерпеть, чтоб яблочко не схомячить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживаю чтоб не разнесло сильно. за первые 3 месяца поправилась на 2кг и за 4-ый ещё на 1 :D

:D :D :D ничего, похудеешь потом, может у тебя недобор был и организм восполняет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фрукты хомячу весьь день))) вместо еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с едой хомячу)) между последними приемами у врача, то есть за 2 недели, набрала 1,7 кг. Г моя в ауте) Куда оно только откладывается) сзади вообще не видно, что я беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, еще Мирамистин пшикалку в горло можно. Его и деткам тоже можно.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Были у Г сегодня))

 

С малышом всё хорошо, послушали сердечко, посмотри как он танцует там :) Сделали пару фоток.

У нас похоже будет ещё один сынулька :confusion: муж на седьмом небе от счастья! :girl_bye:

 

За девочкой пойдём в третий раз значит хахаха :D

 

По поводу еды, я тоже подсела на фрукты. Черешня, нектарины, дыня... ну и овощи, много овощей. Мясное почти не ем. :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а еще говорят что с мальч мяса много ешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, сынулька тоже хорошо) я вчера гуляла по Детскому миру и почему-то заглядывалась на все голубо-синее)) хотя в глубине души хочу девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не понимаю, когда у меня недельки. )) По последнему узи сегодня 18, по реальному (не может быть больше) на линеечке. Неужели развитие яйцекоетки тоже считать надо. ))))

 

я вот тоже не понимаю теперь как считать. С одной стороны не может быть больше, чем с последнего дня месячных... а по УЗИ ставят больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, в любом случае ваши Г считают ваш срок с 1 дня посл М, у меня посл М 22февр пятница, каждую пятницу я считаю +1 недельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне выписала "Омега 3", в инструкции он противопоказан беременным. Кто-нибудь пил? Не знаю пить или нет?

предпочитаю получать Омега 3 из питания: жирная рыба (лососевые, селёдка, скумбрия, сардины...), льняное масло, рапсовое масло, масло грецкого ореха.

а как измеряют высоту дна матки?? мне ни разу не мерили еще..

мне и врач, и акушерка всегда руками прощупывали высоту, сантиметром никогда не измеряли.

А я все переживаю что не прибавила еще ни грамма.... вес стоит на одной цифре и все. Живот растет, а вес не двигается.

у меня на прошлой неделе была прибавка +200 от веса в 5 недель, а на этой снова -900 г. Не переживаю, малыш растёт, я нормально питаюсь, значит, ему всего хватает, может, и жировые запасы мои ему на пользу пойдут :)

Strawberries, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, в любом случае ваши Г считают ваш срок с 1 дня посл М, у меня посл М 22февр пятница, каждую пятницу я считаю +1 недельку

 

Гинеколог - да, именно так. А УЗИст мне поставил 15 недель еще в понедельник.

Но по моим расчетам - у меня 15 сегодня.

У нас всего 1 день разница :) Мои праздники - каждый четверг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, А что в Германии измеряют дно матки? У нас ничего такого нет. Ручной осмотр только шейки матки, и саму матку, но без сантиметров и замеров, и каких-то норм. Мне кажется, это немного уже прошлый век.. нет?

 

A n y a, УЗИ всегда погрешность +/- 15% вес, размер, срок. 100% не один аппарат не скажет. Вообще-то врач должен писать об этом во всех документах по УЗИ, да и просто говорить, что погрешность измерений и расчётов всегда есть. Так что всё всегда приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, класс.Поздравляю))) Так много мальчишек здесь. А у вас черешня, нектарины, дыни поспели уже или заграничное тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Спасибо! Сейчас в основном из Испании/Бразилии/Африки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...