Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, а можно вам похвастаюсь? :) Я вышиваю, и вчера закончила здоровенную картину, 40 на 60 см, так долго трудилась над ней, что даже не верится, что закончила!!!!! Пока без оформления, сегодня отдам в багетную мастерскую и через недельку она будет полноценной картиной :)))) (Карлов Мост - называется привет М@линке ;)

1zwju7cqlFw.jpg

 

Супер!!! Молодчина)) Так аккуратно! Сколько времени ушло на эту работу? Так мы с тобой можно сказать коллеги) :flower: Я тоже художником работаю :confusion: Только на компьютере)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, :confusion: ну я не художник, это всего лишь вышивка крестиком :confusion:

а ушло 2 года, но это с большими перерывами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer

 

 

Ох ничего себе!!! Красота неописуемая!!! Молодец какая!!! Браво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, :confusion: ну я не художник, это всего лишь вышивка крестиком :confusion:

а ушло 2 года, но это с большими перерывами...

 

Выглядит как картина) Прикладное искусство, как не крути- творчество) И такой колоссальный труд! Очень здорово! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, С недельками :flower: какая красивая картина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, какая ты молодец!!!! А мне, похоже, терпения не хватает ((( в прошлом году начала вышивать бисером Матрону Московскую, вышила на процентов 15-20, не больше. Так и лежит пока((((

С недельками тебя :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот тоже парюсь с шевелюхами. Их практически нет! Г неделю назад на приёме сказала прислушиваться, что должны уже быть, учитывая что третья Б.

Очень хочется верить, что всему виной плацентация по передней стенке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, irene_cooper, angelina/angel,Юлек, Спасибо девочки! :) я так рада, так рада))))

Изменено пользователем Ienniffer
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот тоже парюсь с шевелюхами. Их практически нет! Г неделю назад на приёме сказала прислушиваться, что должны уже быть, учитывая что третья Б.

Очень хочется верить, что всему виной плацентация по передней стенке....

 

И у меня по передней, но Б первая. Вроде бывают иногда капашухи, н оно это или нет, не могу понять. Может бурлит что-то в животе или пища двигается.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  мне на отдыхе тоже тяжело приходится, здесь даже покупать ничего не надо - такое изобилие выпечки и сладостей, бери-не хочу

Кстати фруктовый и молочный сахар на завтрак у меня запрещены диетой, не помню почему, но я все равно в кофе молоко добавляю по утрам, тут сливок нет (их можно с утра в кофе) и я наливаю молоко.

Кстати, про проконтролируешь потом глюкометром...у меня сахар в норме остается даже при потреблении сахара в кофе и фруктов типа бананами и винограда, когда я об этом эндокринологу сказала...она говорит, что мы договариваемся с вами о правилах, которые нарушать нельзя, что сахар после запрещенных продуктов надо контролировать в другое время (я не уточнила какое). Вот сейчас сижу и думаю, я на завтрак позволяю себе местный хлеб, по виду то ли зерновой, то ли из муки грубого помола, но в его составе я совершенно не уверена, сахар через час в норме, но вот задумалась, если честно, а можно ли...ну да ладно, приеду домой, буду известный по составу хлеб кушать.

Здесь вообще сложно контролировать состав блюд из чего что сделано, поэтому иногда вроде ничего такого не съела, а сахар подскакивает...я тут пару раз уже слезу пускала...

По поводу веса - я с начала беременности скинула 3.5 кг, сейчас не знаю какой вес, приеду посмотрю сколько набрала, надеюсь, что хоть набрала чуть-чуть)))

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Поздравляю с завершением грандиозного полотна! Я тоже вышиваю, знаю что это такое! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после любви с мужем постоянно каменеет живот, получается тонус, но он проходит через 15-20 минут. У кого-как?

у меня в момент оргазма матка твердеет на пару минут. Раньше ещё и с острой болью было, сейчас нет, просто дискомфорт.

вышиваю, и вчера закончила здоровенную картину

круто, очень красиво!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дождалась робкого привета от нашей осенней ягодки! :love::kiss2:

так легонечко :kiss2:

 

Ienniffer, очень красиво!!!!

С недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, поздравляю!!! :heart: :heart: :heart:

а это что за тест? его когда сдают? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, спасибо. На 16-18 неделе оптимально.А вообще во 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая хорошая новость!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими новостями! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, :D :D :D дети... иногда такое скажут, хоть стой, хоть падай :) а с другой стороны, доча правильно рассуждает, малыши должны быть одеты!

 

Мне тут племянница говорит: Юль, покажи животик) я показала, а она: А кто у тебя там живет? Ну мальчик или девочка? Я говорю, что не знаю, тетя врач пока не сказала.. Она: А ты что, к врачу ходишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  очень рада за вас с малышом!

 

Стоило мне уехать, как вы настрочили 5 страниц)))) еле все прочла.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, класс))) поздравляю!))

а у меня даже намека на шевелюшки...рано ещё, наверное...

Radharani, ура-ура!!)) поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,яч так пол хочу узнать:-) но боючь не скажут,вдруг не видно будет,а прям так хочеться бежать на узи......у меня сейчас 19 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer здорово, молодец какая! я вот не усидчива. Пробовала вышивать при планировании ангелочков, но так и забросила. А у тебя очень аккуратно и красиво... :)

 

Девочки, я дождалась робкого привета от нашей осенней ягодки! :love::kiss2:

так легонечко :kiss2:

Поздравляю! ;)

 

А кто-нибудь волосы красит?...меня врач ругает, а я не могу с отросшими корнями ходить. Почему-то верю, что малышу не вредит это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...