Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ustinka, спасибо!)) Я волосы крашу безаммиачной краской, вот буквально в субботу была у парикмахера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красить можно только безаммиачными красками

Изменено пользователем Vallyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я крашу краской апивита, они пишут что она только из натуральных ингридиентов. Мне оочень нравится результат. она вообще не пахнет никакой химией, вообщем посмотри в России по-моему есть представительство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после любви с мужем постоянно каменеет живот, получается тонус, но он проходит через 15-20 минут. У кого-как? Это нормально, или стоит ограничивать себя. Врачу не хочу говорить, там один вариант ответа: половой покой :malicious:

у меня тоже каменеет, минут на 5-10. Зависит от силы оргазма, а то и может не напрячься))))

Девочки,у меня радость ура урааааа!!! Сдавала кровь на двойной или тройной тест,переживала,а сейчас позвонила и сказали что результат в пределах нормы! Я так счастлива!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Как хорошо что с малышом все замечательно,дай Бог чтоб так и было :molitva: :molitva: :molitva:

как же я рада за тебя и малыша. Вот так и продолжайте расти и развиваться здоровенькими. ))

А кто-нибудь волосы красит?...меня врач ругает, а я не могу с отросшими корнями ходить. Почему-то верю, что малышу не вредит это...

я крашу постоянно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелирование вроде можно делать-соприкосновения с кожей нет, планировала делать перед ДР в 19 нед.

Девочки, мне сегодня врач сказала,что по сердцебиению у нас мальчик, радости моей не было предела, потом вроде и жалко, что не девочка, в общем хочу уже и второго другого пола, но сердцебиение-это ж даже не узи, еще совем не ясно. Я такая счастливая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, у меня по передней стенке, шевеления почувствовала еще на 17 неделе, но нечеткие еле-еле было, непонятно оно не оно, ровно в 18 уже ярче ощущения и каждый день ощущаю ,послезавтра 19 неделек будет ,то уже ни с чем не перепутаешь сильно ляля не пинается ,так легонько иногда пиночек слышно ,а в основном такие перекатики нежненько так стеночек касается. Я каждый день теперь когда ложусь прислушиваюсь , потому что когда активно двигаюсь, то шевеления не улавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого по передней стенке..ну как у вас там? почувствовали шевеления? Я вчера вечером впервые что-то необычное ощутила. Надеюсь, что это ОНО САМОЕ, но сегодня тишина опять...И еще вопросик: у кого сонливость? - я прям не могу - все время хочу спать...Это нормально? или чего-то не хватает?

 

У меня по передней (беременность первая). Почувствовала ясно на 16 нед. До этого было ощущение, будто что-то там перекатывается. Я долго прислушивалась, но ничего явного не ощущала, пока вечером не прижала плотно ладонь к животу - почувствовала лёгкие толчки, но именно рукой, не животом. А на следующий день, лёжа на спине, почувствовала очень отчётливо будто что-то переворачивается (или кто-то ;) ), тут же появился бугорок на животе и потом плавно исчез. С каждым днём ощущения становились всё сильнее и чаще. Теперь вот постоянно. Но здесь правильно девочки написали, что зависит от активности - если весь день бегаю, то чувствую только перед сном, и не очень сильно. А если сижу или лежу, то в течении дня периодически толкается. Иногда даже видно через кожу. Вот вчера толкался-толкался, я сказала мужу, что видно, он пришёл, сел на корточки рядом и стал смотреть. Сидел, пока ноги не затекли, но никто ничего больше показывать не захотел :D.

Кстати, врачу я не хотела говорить, т.к. думала, что она не поверит, но она сама спросила, как раз приём был на следующий день после того кувырочка. Я ей всё описала, она сказала наблюдать дальше, если будет повторяться, зафиксируем этот день как начало шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Strawberries, Netty-Ann, Ienniffer, спасибо большое девочки)))

 

Elenka78, детки такие смешные) Мне про бантик очень понравилось)))

 

Netty-Ann, куда ездили?)

 

jenialisa, дождись планового узи лучше. Мало ли не покажет, а могут и не разобрать,бывает и такое.

 

b]cheeful[/b], спасибо.Обязательно так и будем,здоровенькими,умненькими и красивенькими)))

 

Jennifersi, я ни разу не слышала про определение пола по сердцебиению) а на узи я так поняла не сказали еще,да?

 

pomi, классно.)) У меня муж наконец то сегодня его визуально заметил, рукой так и по прежнему ничего не чувствует...Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, очень круто ;) я кстати тоже вышиваю :) а когда вышивала ангелочков "почти идеальный" забеременела :D правильная примета :) работает :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  отвозили золовку с малышом к маме в Ефремов, заодно с дочкой муж повидался. А еще мы за земляникой ездили, вкусно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, у меня ангелочки стояли в очереди как раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, как же хочется землянички... а у нас нет :(

 

Сегодня весь магазин оббегала в поисках облепихи, нету у нас... так странно, пойду наверное в пятницу на ярмарку, вдруг там будет. :think1: Так хочется чай заварить с облепихой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, очень рада за тебя, пусть здоровый малыш рождается!

сердцебиение-это ж даже не узи, еще совем не ясно

по исследованиям, к сожалению, это совсем недостоверный метод.

 

Я сегодня заметила, что любимые домашние штаны в пузе стали давить. После стирки отправлю в неносибельный мешок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мне вообще все вещи маленькие :D только вот беременные и ношу, вес преть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Я тоже потихоньку собираю коробки с тем, что уже на пузо не налезает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки и я так же! только в беременных вещах помещаюсь. :Crazy: а прибавка у меня к сегодняшнему дню 4, 5 кг за весь период)

 

Про краски -спасибо за полезную инфу) поищу такую...

 

Netty-Ann, я всю беременность мечтаю о клубнике (не говоря уже о лесной ягоде) ...жду, когда же появится!!! терпение лопается :malicious: так хочу, так хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я так то понимаю,но так нетерпеться,2 девочки еть,папа просто бредит пацаном:-) я ему говорю так нельзя-ждать только определенного пола,надо просто любить и все,а сама думаю об этом все время,а вдруг не парень,папка наш вроде говорит не растроюсь,ноя то вижу он прям мучается ,ну кто там ,и обращается к нему как к мальчику-я говорю не надо так пока,а он ну когда узи покажет уже-все заладил:-) :-) :-) :-) :-) :-)

 

У нас давно продается и клубника и черешня:-) А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки!) Как настроение? У меня сегодня с самого утра эмоционально-плакательное((( вот так, на ровном месте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, земляника?поспела у вас уже что ли? У нас только зеленеет.

 

Marymarch, спасибо)

 

Доброе утро,девочки)

 

Юлеk, мне плакать не хочется) если только фильм посмотреть какой нибудь грустный. А ты посмотри что нибудь хорошее и позитивное)

 

У меня малыш так пинается,иногда очень больно. Мне приходится гонять его по всему животу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у меня в течении дня настроение может меняться от спокойного и счастливого - до эмоционально-плакательного) я уже сама немножко устала от такого настроения...а что делать... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да у меня тоже так...уже сама устала от таких перепадов настроения. А у меня сегодня 2 новости: первая - малыш икал в животе)))) а вторая - почему-то онемение внизу живота (((....одни пишут нерв защемляет, другие, что это тонус. На узи в пн, а к врачу только во вт. Сиди и мучайся. Девочки, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я крашу, у меня седых куча, ходить кикиморой как-то некомильфо :)

 

Картина отпад)))

 

С хорошим скринингом!

 

Я сегодня тормознула и отвезла в ЖК пустую банку в полной уверенности, что она не пустая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлеk, мне плакать не хочется) если только фильм посмотреть какой нибудь грустный. А ты посмотри что нибудь хорошее и позитивное)

 

 

Вроде всё ок. Но вчера я очень расстроилась. У начальника было д.р. Он всегда очень вкусно всех угощает. Купил нам огромный торт, кг 4-5. Я пошла на обед, прихожу а его уже нет!!! :blym:

Я так расстроилась! Его съели наши мальчики! :bye2: Которые всегда кричали, что им торт не нужен, давайте нам виски.

Пришлось купить пирожное, для успокоения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я на работе((( нет возможности(

Ienniffer,  я обычно от положительных эмоций плачу, как представлю, что в нашей жизни появится маленькое чудо, сразу слезы наворачиваются... а тут прям настроение отвратительное. Но вроде уже лучше стало)

 

irene_cooper,  вот ведь) много ли нам, беременным для счастья надо))

 

katrinka:),  а у меня муж сегодня повез, на пороге роддома он был в 8-58, а двери уже закрыты. Пришлось стучаться, а потом глазки медсестрам строить, лишь бы мою ценность приняли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, и как это что он внутри икает?) я даже не представляю)))

 

irene_cooper, ты их пристыдила что они торт весь съели? У мужа на работе торты уже давно никто не ест,поэтому все носят пиццы,пирожки и пироги.

 

Юлеk, зачем вы в роддом ездили?я что то пропустила,да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...