Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

 

ты их пристыдила что они торт весь съели?

 

 

Кажется я себя пристыдила! Всё увидели как я расстроилась и начали предлагать у кого что было! Шоколад, сникерс и т.д. И мне ещё больше стыдно стало, что я так расстроилась. :confusion:

 

Мы ещё на торты ведёмся) У нас много мужиков- им всё равно, чем их кормят. Главное побольше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его съели наши мальчики!

вот это хамство!!!! я бы тоже расстроилась!!! :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у нас лаборатория в роддоме, поэтому муж каждый раз мочу возит туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, как икает? не знаю, как объяснить...но почему-то была уверенна, что икает, а не просто шевеления. Я теперь по ночам их чувствую - перекатывается внутри, щекочет...ну вот как пишут про рыбку или пузырики - точно так) А тут прям подпрыгивало что-то с тем же ритмом, как и когда мы икаем. Я так сразу и решила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, все понятно.)

 

Ustinka, хих. Здорово))) у меня пока не икает, а может я и не ощущаю) Пока что только точно могу определить где он находится, ну и когда пинается или просто шебуршит.Уже отчетливо вполне.)

Блин, я такая счастливая))) Скорее бы ноябрь, чтобы его на руки взять и расцеловать всего с головы до пяточек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Strawberries, Я думала что муж у тебя тоже"не русский", но в плане поездок тебе конечно легче. У нас в аэропортах особо не докапываются, единственное что напрягает, так это разные окошка для граждан ЕС и нет. Пока я в длиннющей очереди выстою, мой муженек уже и по магазам дьюти-фри прошвырнется, и кофе выпьет. Но надеюсь терпеть осталось недолго, скоро гражданство получу.

Шевеления у нас, если это они, достаточно редкие, в основном вечером, после дневной беготни. Такие милые, будто кто-то робко так стучит по несколько раз в пару заходов.

Тонус тоже бывает, каменеет живот на 20-30 секунд, но потом отпускает. бывает если передавит штанами или сижу долго, или активно двигаюсь.

Завтра собираюсь к врачу за справкой на досрочный декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, ПолосатаяL, С недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что напрягает, так это разные окошка для граждан ЕС и нет.

у нас спокойно относятся, когда я с мужем-гражданином иду к окошку для граждан. И когда с сыном-гражданином вдвоём летали, тоже к окошку для граждан с ним шла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Я не пробовала идти с ним к окошку. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, С неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Боже эта больная женщина продолжает меня преследовать... написывает мне смски, читает форумы либо в галерее смотрит, короче нравится ей жить моей жизнью - жеееееееееесть))))))))))))))))))) вроде поговорили , расстались как мне казалось по-человечески. нет. что-то видимо в мозгу у неё не то. мда

 

и ограничение доступа к профилю человека не угомонило... повезло мне))) и чем я привлекаю интересно таких вот особей... маниакально-зависимых каких-то... весело.

Слюнёй брызгала доказывала мне что начала новую жизнь... пыталась снова в друзья добавиться. а по факту - как ходил человек во тьме так и ходит... ну нравится значит. пускай дальше ходит. я всё-таки была права - змея на шее укусит и не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Спасибо!) Тебя тоже))

 

Aga, А я как-то не обращала внимание, сколько летали обычно уже везде написано Все паспорта. Мы просто вместе всегда идём и всё :) Иностранные пограничники более дружелюбные ))))

 

Ириша@@@, Ира, я попрежнему считаю, что чем больше ты прячешься и скрываешься, тем больше привлекаешь к себе внимания. Расслабься уже... просто прими, что оно вот так. И она когда-нибудь просто устанет. Ну а пока тебе не всё равно, её миссия удачна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я согласна. просто неприятно чисто получать матные смс ни за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, удаляй не читая, и не будет неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, спасибо *)

 

Strawberries, с неделькой! время быстро бежит, да? нужно успеть насладиться беременностью, а то одни переживания, то другие...

 

ПолосатаяL с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, спасибо!)) Я волосы крашу безаммиачной краской, вот буквально в субботу была у парикмахера

красить можно только безаммиачными красками

Девочки, может, я опаздала на обсуждение этой темы :confusion: , но саму очень волнует этот вопрос, т.к. я брюнетка, а в роду у нас рано сидеют ( у меня в 18 лет уже стала седина появляться). Так вот, консультировалась недавно с одним специалистом, так он сказал, что безамиачные краски содержат амиачную кислоту, а она проникает глубже в кожу чем амиак :shok: Рекомендовал мне краситься тем чем я и красилась до беременности, но использовать окислитель более слабый. Категорически не рекомендовал тоники и безамиачные краски :think1: Я пока в раздумии...

Про Хну сказал, что натуральная она только в Иране и стоит, как кокаин :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько человек уже через экватор перешли, здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, т.к. у меня безаммиачная краска держится не более 2 недель, красила раньше Lakme

Ссылки скрыты.

и не смотря на частое прокрашивание волосы были в идеальном состоянии

 

про натуральную хну не согласна, т.к. ее на Востоке сплошь и рядом и цена очень низкая, любой подтвердит кто там был

Изменено пользователем Vallyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я прикорневое мелирование сделала и подстриглась, ну не верю я что малышу вредит это

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотки,соскучилась за всеми:-) мы на море были,а сейчас на Осколе.

На учет пока не встали,ничего не беспокоит тьфу тьфу:-)

 

Посоветуйте какое лучше приложение календарь беременности скачать для андроида.муж планшет купил,я разбираюсь,та что сорри зо опечатки-еще не привыкла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Да, сперва переживания о начале Б, потом о том всё ли хорошо развивается, потом переживания за роды, потом за первые месяцы... я что-то не поняла, а где счастье то? где кайф от положения? Надо-надо расслабляться, получать позитив, гладить животик, радоваться и дарить радость :confusion::applause:

 

Umchik, не забивайте себе голову ерундой :) С пищей сейчас куда больше вредного поступает в организм, чем от какой-то там покраски. А с неба что капает? Это что дождь? Сегодня краем уха слушала, что собираются мешки с цементом скидывать на облока, чтобы их разгонять :shok: , а потом это всё благополучно капает на головы граждан, хотя специалисты скидывающие эти самые мешки ходят в спец амуниции... но то да! Опасно! А то что потом с неба польётся это ничего... держите при себе зонтики, девочки!

А вы про краску... ох, если бы это и была главная проблема :strashno:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  только я начала радоваться, что у вас в Европах :) порядок более-менее (про роддома в соседней темке прочитала твои сообщеия), как ты про мешки с цементом))))))

И ведь понимаю, что проще относиться надо, а нет, мыслишки полезли - недалеко аэродром, танки, хотя живем за городом на запад от Москвы - считается, что чисто :)

 

К слову о мнительности - я вообще жду темку о суевериях беременных, вот где страшилками можно поделиться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня к вам вопрос по поводу шевелюшек!

Я не давно сомневалась оно это или нет. Так вот сомнений уже нет. Особенно после вчера! Малыш целый день не давал о себе забыть! Я так радовалась каждому пиночку. А потом даже стала переживать за него. Почему он так часто пинается? Особенно если учесть что я только начала его чувствовать. Думала их частота постепенно будет увеличиваться. А нет! Он сразу начал пинаться часто. Вчера я его в 11 почувствовала, потом после обеда, по приезду домой и вечером. Мы вернулись домой, он как начал бушевать в животе! :bat: Я проголодалась, пошла на кухню, съела булку и он сразу успокоился! :blym: Неужели это он мне давал знак что пока перекусить?

А сегодня утром, я ещё только глаза открыла, а у меня в животе уже рыбка хвостиком махнула! :blym:

Девочки, это нормально, что на моём сроке я так часто чувствую шевелюшки???!! :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, это нормально! И шевеления эти рефлекторные,более осознанные,так сказать,будут после 24х недель.

Я пыталась сосчитать сколько раз за день бывают шевеления,насчитала более 10,сейчас меньше стал шевелиться,а я уже беспокоюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, спасибо за ответ. Вчера был очень активный день, я прям к вечеру перпугалась. А сегодня 1 пиночек

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...