Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

вот мы, девочки, мнительные)))) Я все удивляюсь. Не шевелится - беспокоимся, много шевелится - опять беспокоимся. Рано начал шевелиться - беспокоимся. Много набрала - а это нормально? Мало прибавила - ой ой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу краски, в первую Б не красилась, не стриглась, муж не разрешил :), услышал, что нельзя и все!!! В этот раз не могу ходить лохушкой!!!! Перед ДР пошла, купила проф. краску и подруга, она парикмахер покрасила меня, совсем другой вид, отросшие и седые корни ни в какие ворота не лезут!!! Приятно на себя в зеркало теперь посмотреть :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с шевелюшками. У меня вчера тоже очень активный малыш был весь день. Уже настолько привыкла к его пиночкам, что без них густно))

Выписали меня в понедельник из стационара из-за того,что роддом закрывается на помывку и отправили в другой роддом лечиться дальше. А я с дуру взяла и решила выйти на работу, чтоб коллегам помочь, тяжело им мои обязанности делать. Ну и вышла вчера. В 11 утра уже проклинала все на свете: живот крутило. поясницу ломило, матка вся как каменная снова стала и не расслаблялась. Кое-как продержалась до вечера и решила седня дойти до роддома и лечиться дальше. О чем с утра директору и сообщила..и что я тока не услышала. Больше всего понравилось "хорошую ты тактику выбрала: 2 недели проолежать в больнице, потом выйти на день, а потом опять в больницу. Так что до декрета будет?" Я чуть не упала. Так обидно и неприятно. Аж вообще нет желания теперь вообще на работу выходить :( Когда же руководство по человечней-то станет?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно и неприятно. Аж вообще нет желания теперь вообще на работу выходить :( Когда же руководство по человечней-то станет?!!

 

Я так поняла он у тебя большой дядя) Так справится, чего ноет? Не бери в голову! Правильно решила, надо о малыше думать, а не о взрослом и капризном начальстве! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ну как так??? :D не пинается- плохо, пинается - опять вас что-то не устраивает, когда же мы начнем наслаждаться своим прекрасным положением???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не понимаешь ты в колбасных обрезках :-) это мы так наслаждаемся.

У нас вчера крысик померла, похоронили на помойке в коробке(((

А еще, вчера мы подпислали договор (продали квартиру), заложили деньги в ячейку в банке. Теперь ждем, гладное, чтоб рег палата все пропустила.

А еще, мы купили мне вчера платье, сарофан, халатик и пару кофтюлек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  тебе просто не стоило выходить на работу на один день. Как говорится "от добра добра не ищут". Лучше береги себя и не мотайся по деньку на работу. И начальству глаза не мозолить и сама нормально лечиться. Пусть начальник смирится, что тебя нет на работе и сам справляется.

 

Netty-Ann,  с обновками тебя! Это всегда приятное занятие чуток обновить себя или свой гардеробчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, это самоистязание себя и ребетенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а почему хороните на помойке? :think1: извиняюсь за вопрос.

 

Я краситься перестала ещё до Б, возвращаю натюр-цвет, до этого долго мелировалась, чтобы кардинально цвет не менять :D Здесь как-то у женщин нет привычки перекрашиваться, вернее сказать крашеные в основном молодёжь из лицея, пожилые дамы или иностранки))))))

 

Девочки, помогите с выбором подарка к свадьбе. Уже извела весь свой мозг. Быт. техника не подходит, сервизы и прочее тоже нет, всякие банки с деньгами и тому подобное тож нет, что ещё дарят новобрачным??? ;) Надо не тяжелое, но приятное, возможно и полезное... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пинков не чувствую, может потому, что по передней стенке, но зато очень ощущается как малыш там кувыркается и плавает :). Упрется куда-нибудь, такое ощущение, что ножки и ручки расставит в разные стороны, упрется и висит так несколько секунд :)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, комплекты постельного белья, плед на 2х кровать

 

Strawberries,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  да, это я примирительно.

 

Strawberries,  тут негде ее закопать, только если под окнами многоквартирного дома, где гуляют собаки. Думаю, соседи не одобрят, да и псы раскопают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на поводу у внутреннего параноика (испугалась я что живот вроде растет не очень - вдруг что случилось) и записалась на УЗИ. В общем все хорошо :) активно дрыгается (но я не чувтсвую до сих пор), сказал что у нас - однозначно мальчик - показал однозначный писюн :) я была в шоке - я почему то была уверена что девочка :) распечатали фотку, вложили в поздравительный конвертик и мойеще дописал "привет, бабушка и дедушка, я вам внучок, встретимся в ноябре" и в гостях задарили :) все довольные-радостные :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а я уж думала ты ругаешься со мной :D во я балда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa, поздравляю с сыночком! )))))

Netty-Ann, ясно. Я думала, может есть какой-нибудь центр кремации животных и всё такое, ну чтоб без антисанитарии. Ведь собаки и на помойки ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  ты держись! Работа это проблемъа - да. одна подруга на 5 неделе своим сказала, так на нее чразу набросились на работе - 4 сохранения у нее было, 2 из которых со страшными кровотечениями, когда по ногам кровь хлестала - глав.бух ее доводил. Но там хеппи энд :) дочу родила - а сейчас судится с ними за декретные. У меня с работой другая смтуация - в отделе 2 человека по штату - мой начальник и я, на месте девочки в декрете. Девочка та должна была выйти работать с августа месяца ориентировочно. Соответствено я беременела с расчетом уйти в декрет в августе-сентябре - типа и начальникухорошо - смена мне будет, и мне хорошо - декретные получу. Когда после 1 узи рассказала начальнику моему - он меня ошарашил. Все не плану пошло... Начальник мой 20 мая написал заявление на увольнение, а девочка - 30 мая. Меня переводят на должность начальника, берут нового человека - при этом никто не подозревает что спустя полтора месяца я рланирую написать заявление на отпуск с последующим декретом... Что будет, когда узнают - даже боюсь подумать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  кремация кота - 5 т.р., про крысу не знаю, но искать дольше и накладней коробочки с тряпочкой. Мы все положили в контейнер, там собаки не найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мы ж в россии живем))) Тут и под кустом закопал и нормально))У нас на всю россию то наверно 3-4 кремации, для людей. А о животных здесь вообще в последнюю очередь думают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, я б обратилась в салон сотовой связи, чтобы что-то сделали с этими смсками, ну или к участковому. если он у вас адекват.

 

девочки, не забивайте себе мозг по поводу краски) у меня половина головы седой. Крашу и красила со всеми детьми, здоровые растут) Не покупайте только что-то типа палет и тд :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  кремация кота - 5 т.р., про крысу не знаю, но искать дольше и накладней коробочки с тряпочкой. Мы все положили в контейнер, там собаки не найдут

 

Катюш, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, я тебя понимаю...самой вот трудно бросить коллектив и уйти на больничный. Бывает тяжело в духоте или в разъездах по жаре...думала-думала..Пока хожу...Как только последняя капля наступит, тогда и на постельный режим перейду. Я вот еще удивлена была: на планерке начальница говорит - кем же тебя заменить? некем ((((...ты вот поговори с девочками, кто возьмет твою работу - постажируй их...!!! :think1: :think1: я еще в 12 недель предупредила о декрете, и нате! - как вот на больничный идти? Дома отлежусь вечером - легче вроде. Утром на работу - к обеду уже и живот ноет, и раздражительность и голова болит от духоты. Ой, девчонки, сорри) :) совсем разнылась :D

Netty-Ann, с обновками!!! а я вот все не могу найти платье мечты - решилась пошить на заказ. Пожелайте удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1371034058' post='9893579]

А я пинков не чувствую, может потому, что по передней стенке, но зато очень ощущается как малыш там кувыркается и плавает :). Упрется куда-нибудь, такое ощущение, что ножки и ручки расставит в разные стороны, упрется и висит так несколько секунд :)!!

я раньше чувствовала, что там как рыбка плавает или распирается периодически. А сегодня думала кишечник или венка пульсирует. Стала смотреть, а в момент ощущения тычка появляется хорошо видный бугорок слева от центра живота. )))) При том за подход раз по 5-6 делает так, потом затихает. С разными интервалами. Может день России отмечает, папка то гражданин России в отличии от меня лягушки-путешественницы. )))) Тоже, кстати, по передней стенке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, У меня похожая проблема с начальницей. Дело в том, что я работаю в частной школе с детьми различных возрастов. сейчас учебный год закончился, но у нас началась летняя программа, которая проводится как летний лагерь - то есть игры, соревнования; все это естественно на улице на жаре , с 30-40 бесноватыми ребятами и т.д. Так вот, когда я сообщила, что Г мне запретила такого вида деятельность меня начальница стала просто доканывать, мол что ИМЕННО тебе запретили? а если ты будешь только за дисциплиной смотреть?; а на экскуссии на ферму тебе же наверное можно?; а если я тебя попрошу когда у нас форс-мажорные обстоятельства?; а я вот до 8 месяца в офис на работу ездила и прочий маразм. Я уже просто извелась, муж мой тоже на пределе, говорит, если она не отстанет, я сам с ней поговорю! Как можно вот так претендовать, что глубоко беременная сотрудница будет носиться на жаре по кочкам и сопровождать на экскурсии на ферму среди коней, коров и прочеей живности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравилось "хорошую ты тактику выбрала: 2 недели проолежать в больнице, потом выйти на день, а потом опять в больницу. Так что до декрета будет?"

нифига себе наезд, как будто ты в отпуск уехала за счёт начальства.

Netty-Ann, с покупками! Крысу жалко, конечно.

Надо не тяжелое, но приятное, возможно и полезное...

подарочные сертификаты?

Aga, скажи, что тебе можно только бумажную работы, документы заполнять и т.п. В помещении и без поездок.

 

Мы сегодня в зоопарк ходили, супер просто, очень понравилось и сыну и мне. Я с беременными козочками пообщалась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в зоопарк ходили, супер просто, очень понравилось и сыну и мне. Я с беременными козочками пообщалась

козочки - это просто прелесть. А козлята - само очарование. Вот у меня всегда улыбка на лице когда я их вижу. Молодцы, что прогулялись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...