Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, удачи в пошиве мечты :kulachki: забей ты на работу!!!!!!!!!!!!!это уже ИХ проблемы! Ты предупредила и все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, помогите с выбором подарка к свадьбе. Уже извела весь свой мозг. Быт. техника не подходит, сервизы и прочее тоже нет, всякие банки с деньгами и тому подобное тож нет, что ещё дарят новобрачным??? ;) Надо не тяжелое, но приятное, возможно и полезное... :mamamia:

 

Strawberries,  из личного опыта -нам очень пригодилась домашняяя метеостанция, она показывает 'погоду' внутри помещения -влажность и температуру и прогнозирует на улице.

Выглядит как небольшре табло на подставке примерно 15х20 см, есть еще будильник и календарь.

 

Еще набор для пикника, если будущие супруги любят, очень функционально и для подарка неплохо - там и салфеточки-тарелочки-бокальчики, и конструкция сумки специальная, чтобы продукты уложить и сохранить некоторое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, привет))))))))))) с обновками тебя! когда очередной выполз? мои 28го разъедутся, уже проще будет.

 

Завтра второй заход с баночками))) муж повезет, сказал, что если опять забуду. то сам наполнит))) я представляю, как он за углом ЖК банку наполняет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Я думала про это, но они собираются уезжать в другую страну, и пока не известно когда, то ли прям сразу, то ли позже... вообще они скрывают свои планы, а такой сертификат имеет сроки, местонахождение.. итп, это их ограничит наверное, жалко будет попасть именно на те даты/сроки когда их не будет, они не смогут. А так да, у нас классные есть подарочные сертификаты типа СПА для двоих на выходные, или Отдых на море, или обед в дорогом ресторане у моря.. ну в общем. Просто они не самые близкие люди, знакомые скорее.. а такие подарки имхо надо дарить людям, которых хорошо знаешь, и знаешь что они любит/хотят получить :)

 

Nikole888, Да, вот набор для пикника может оказаться в тему, тут это очень распространено. Завтра побегаю по магазинам. А насчёт метеостанции, боюсь эта знакомая не поймёт этот подарок.. сейчас в любом смартфоне и погода, и всё, что угодно. Эзххх)

 

nataly74rus310390, Бельишко тема хорошая, но они собираются переезжать в другую страну, и вряд ли будут таскать с собой бельё, быт. технику и так далее...

 

Netty-Ann, Понятно.. эх.

 

Radharani, И это весьма печально.. :cry:

 

Девочки, а кто по ночам ходит в туалет? Я когда не Б, сплю всю ночь. В прошлую Б где-то до 13 недели тоже бегала ночью 3-4 часа утра, с полным моч. пузырём. А тут я смотрю оно не прекращается, 18 недель, а я стабильно 1-2 раза встаю ночью чтоб пописать, и причём с жутким чувством, что моч. пузырь ну полон до краёв, что в обычно жизни мне не свойственно даже испытывать. А тут я встаю, и несусь как на пожар до туалета. И ладно бы, только чувство, так реально полный моч. пузырь.

Это что почки у меня так наяривают, обмен жидкости усилился на фоне увеличения околоплодных вод? Я уж теряюсь в догадках, когда ж я начну спать полноценно всю ночь, ведь в третьем триместре по идеи всё это возвращается, а у меня, блин, так и не закончилось после первого. :think1:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по ночам ходит в туалет? Я когда не Б, сплю всю ночь. В прошлую Б где-то до 13 недели тоже бегала ночью 3-4 часа утра, с полным моч. пузырём. А тут я смотрю оно не прекращается, 18 недель, а я стабильно 1-2 раза встаю ночью чтоб пописать, и причём с жутким чувством, что моч. пузырь ну полон до краёв

Я тоже стабильно 1 раз встаю за ночь , а бывает и 2 раза, думаю это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по ночам ходит в туалет?

я встаю минимум раза 3 за ночь. Но я и пью более 2,5 литров в день воды! И ночью даже пью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по ночам ходит в туалет? Я когда не Б, сплю всю ночь...

 

Ох, а я вот и ночью и днем. Вчера работала на концерте. С черного хода стояла наша ПТС-ка, а туалет только в центральном...Кое-как высидела 2,5 часа и с глазами бешеной белки помчалась в туалет. А там, разумеется - очередище!!! Я - в шоке. :girl_wacko: Мчусь на улицу...ищу поблизость хоть какую кафешку. Врываюсь в помещение и мимо бармена - уверенно так - рулю по коридорам (не кафе, а лабиринт фавна блин!) и главное совсем не знаю, где в этом кафе туалет :D ...Открываю одни двери, еще, еще и...- ОПА-НА! оказываюсь на кухне!!!! :blym: Вот ведь БЛИИИН! Все на меня уставились, а я постеснялась про туалет говорить и спрашиваю - А где мне найти Лиду??? Персонал удивленно - у нас таких нет...Я говорю - упс, ошиблась...и бегом на выход :hohot: Представляю, если бы Лида какая-нибудь ко мне вышла! :D ...Бегу я, значит, дальше - никакого намека на туалет в центре города нет. Вспоминаю, что в детском мире есть, но до него ДВЕ остановки!!!! и до ближайшей остановки тоже столько же. Ну и побежала вприпрыжку, шипя и ругаясь и кляня правительство (Беременной девушке негде даже, блииин, пописять!!!!...Это вчера было, а сегодня сижу и думаю, может составить карту туалетов города? На всякий пожарный? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  та же беда, хорошо хоть сейчас 1 раз и не каждый день. Для меня проблема заставить себя проснуться, встать и дойти в туалет! В первую Б я описалась, так и не смогла проснуться)))

Да, если ночью нет желания, жначит утром встану с отеками((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера крысик померла, похоронили на помойке в коробке(((

А еще, вчера мы подпислали договор (продали квартиру), заложили деньги в ячейку в банке. Теперь ждем, гладное, чтоб рег палата все пропустила.

Netty-Ann, какие прекрасные похороны :D :D :D а вообще, жалко животинку((( как никак к ним привыкаешь, и они становятся членами семьи

удачи в продаже квартиры, пусть все сложится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Strawberries, я один раз за ночь стабильно... иногда так раздражает и не хочется вставать, а что делать? не писать же под себя)

 

Netty-Ann, с недельками тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня тоже самое!!!! я за 1-2 часа до сна стараюсь не пить и ночью около 5 (!!!!!) раз встаю с ПОЛНЫМ мочевым

 

Ustinka, ))))))))) вот я посмеялась, наверно потому что сама в похожей ситуации была

 

Юлеk, Netty-Ann, с недельками!!!!!!! простите, если кого забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  спасибо, взаимно!

Крыску жалко, хотя она и была нелюдимой, но всегда нас встречала.

С квартирой не помешают ваши волшебные кулачки, а то на пора за дом взнос платить. Нам тут бесплатно застройщик первый этаж построил)))

 

nataly74rus310390,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: И я бегаю. Очень часто, видно на мочевой давит. Раза 2 за ночь - стабильно. А в первом триместре вообще не бегала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве, предлагаю встретиться на второй неделе июля. Пишите все, не стесняйтесь!

Галя, Катя, как вам вторая неделя июля, удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, какой щедрый застройщик)) мы тоже мечтаем о своем доме, но пока это мечты и думаю лет на 5, не меньше. Мы хотим сразу за вторым малышом пойти, поэтому наши финансы будут петь романсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве, предлагаю встретиться на второй неделе июля. Пишите все, не стесняйтесь!

Галя, Катя, как вам вторая неделя июля, удобно?

Да, мне удобно. :)

Я не встаю ночью, хотя пью очень много воды. Но зато утром занят туалет, то я готова бежать к соседям с криками помогите. :D Вот в понедельник анализ сдавать и думаю, как успеть-то подмыться перед ним. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  это не щедрость, а необходимость. Если б они не залили нам фундамент, то потом техника бы туда не подъехала. А потом, есди мы не заплатим, они просто продадут дом, когда поселок сдадут. Но нам приятно))) говорят уже перекрытие 2 этажа заливают.

Мы тоже сразу за 3 пойдем, но мне повезло получит однушку в наследство, она-то и пойдет на оплату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, свой дом, здорово!!! А вот мы так и не решились, продать свою малогабаритную трешку, с кухней 4,5 метра и переехать куда-нибудь! А теперь муж ходит и говорит, да наша квартируська маловата :), как мы будем вчетвером :)!!! А продать не решились, т.к. живем близко к центру. А сейчас даже не знаю, как решиться на такой подвиг, уйду в декрет, одна з/п минус. Вот и думаем или близость к центру, но в маленькой квартирке или большой дом или большая квартира!!!! Девочки, а кто-нибудь планирует использовать мат. капитал на улучшение жилищных условий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а у нас лаборатории дают спец. бутылек дя мочи, чтобы ты не бежала с первой мочой как угорелая, боясь обранить по дороге :-)) писаешь дома, и в путь))

 

Все понятно, девочки, значит я не одинока. Просто помню, что в прошлую Б все-таки было время когда я спала всю ночь, где-то как раз на этом сроке, а то на последних месяцах там уже как черепаха живешь, каждое переворачивание как с сумками переворачиваешься, хочешь не хочешь да проснешься :-))) ну ладно, будем жить так.. :-))

 

У нас вот морфологическое узи на 22 недели будет 8 июля :-) так интересно посмотреть как там малыш, повернулся ли он головкой вниз, Стефан у меня всю Б лежал головкой вниз, так легко относила, не бил меня почти, очень скромно себя вел.

 

Устинка, а чего тут стеснительного про туалет спросить на кухне? Я когда хочу в туалет мне уже все равно, и по-моему это нормально, искать туалет в кафе, или спросить где у вас туалет? :-))) я лично бывает в ресто прихожу и прям сразу спрашиваю, еще без заказа... Ни разу проблем не было.

 

Вот вспомнила тут, смотрела передачу по тв, ну о реальных всяких случаях. И вот там рассказывали про женщину, у нее воды отошли прям за обедом в ресторане...:) вот уж неожиданность! Но всякое бывает, сразу вызвали Скорую, и в роддом. И ничего что даже все она там им залила так сказать)))) Это жизнь, и ходить в туалет естественно, как и неожиданно начать рожать :))) не нужно этого стесняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  мне никогда не хотелось жить в центре, особенно с детьми. Разьве что, особнячок выкупить)))

Я жила в 4-х комнатной квартире, но сейчас ушла за мужем на съемную квартиру. Мы предлагали брату обменять его долю в 4 на мою однушку, но он, как всегда, уперся(но у нас уже 20 лет эта история, он, видимо, расчитывае всю квартиру хапнуть, после маминой смерти, хотя у него только треть).

В итоге, мы нашли этот поселок и решили: лучше 200 метров и 14 соток свои, где мы с мужем хозяева, чем съем или жить у моей мамы. Маму мы всеравно заберем, но мы ее позовем в свой дом, а не мы в ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 200 метров и 14 соток свои

свои 14 соток... красота какая!!! Можно и баньку поставить, и беседку, и стационарный мангал... а еще куча места останется под сад)) свои яблочки, груши, вишня и многое, многое другое :) ммммм.. завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  а где поселочек находится? Мы тоже мечтаем о своем доме, пока копим на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, девчонки, смотрю я не одна с ненормальной директрисой, которая ничего не понимает, хотя у нее и есть дочка. Хотя как вспоминаю,как она радовалась за меня, что я беременная. Так аж страшно становится от того,какая она все таки лицемерка. А я вчера после обеда как сдалась в роддом, так хорошо стало. Решила,что хватит нервничать и переживать из-за людей,которым на меня параллельно. Тут еще и свекровь подсуетилась, знакомые нашлись в роддоме, говорят,если надо и до декрета продержим,чтоб на работе лишний раз не нервировали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  14 - это я описалась, на мою однушку столько земли не купишь. Сотки 4, одна под домом. Но нам и это в радость! Всяко лучше, чем общий заплеванный подъезд.

Поселок Павлино Форест, он между Некрасовкой и Железнодорожным. Через 2 года в Некрасовке будет метро Люберецкие Поля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...