Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Kayanna // Буду мамой //, спасибо)) и тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Kayanna // Буду мамой //, поздравляю вас, девочки :applause: :applause: :applause:пусть вторая половинка будет такой же легкой :)

 

3uHa, nataly74rus310390, с недельками вас :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с экватором! :flower: Неужели время так быстро летит? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!

Экватор - это круто, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к модераторам - а почему в нашей группе нет таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с экватором! Здоровья мамам и малышам.

Уже все чуствуют шевеления и пиночки и как часто? А то уже волноваться начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с экватором! Здоровья мамам и малышам.

Уже все чуствуют шевеления и пиночки и как часто? А то уже волноваться начинаю

Я толком не чувствую. Пиночков точно нет. Иногда (редко) бывают какие-то ощущения (не понятно, может кишечник). Но я надеюсь, что рано еще. С дочей отчетливо почувствовала недель в 20 (точно не раньше). Причем первый раз - увидела как она переворачивается (вдруг возник большой твердый горб на животе и ушел в др сторону)))). И вообще, она у меня нечасто пиналась, я иногда нервничала даже - начинала "мучить" живот, она пнет разок и дальше спит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

Поздравляю всех, кто уже достиг экватора!!! :)

Всем нам лёгкой беременности!

Правда у меня эта беременность совсем не лёгкая. Только в понедельник вышла из больницы, (было кровотечение) и сегодня, похоже, опять отправлюсь туда :(

Вчера на УЗИ обнаружили раскрытие 12,6 мм. И шейка за три недели укоротилась с 39 до 21 мм :(

 

Зато вчера же узнала пол малыша - 100 % МАЛЬЧИК!!! Нашей доченьке 10 июня исполнилось 3 годика, теперь ждёт братика )) И ещё, наконец-то уже реальные шевелюшки. Даже не шевелюшки уже, а пиночки! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

Поздравляю всех, кто уже достиг экватора!!! :)

Всем нам лёгкой беременности!

Правда у меня эта беременность совсем не лёгкая. Только в понедельник вышла из больницы, (было кровотечение) и сегодня, похоже, опять отправлюсь туда :(

Вчера на УЗИ обнаружили раскрытие 12,6 мм. И шейка за три недели укоротилась с 39 до 21 мм :(

 

Зато вчера же узнала пол малыша - 100 % МАЛЬЧИК!!! Нашей доченьке 10 июня исполнилось 3 годика, теперь ждёт братика )) И ещё, наконец-то уже реальные шевелюшки. Даже не шевелюшки уже, а пиночки! :)

Ссылки скрыты.

Привет, рада тебя видеть! А ты что, никак не чувствовала раскрытие? Боли д.б. по идее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на УЗИ обнаружили раскрытие 12,6 мм. И шейка за три недели укоротилась с 39 до 21 мм :(

сколько раскрытие???? :blym: ты держись давай, больничка больничкой, главное результат в ноябре, раньше ни-ни. :girl_nelzya:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юльчик! Я тоже очень рада!!!

У меня постоянно живот тянет. Назначали ношпу и свечи с папаверином.

А 2 июня пошла с дочкой гулять - жара была - заныла поясница, и мне показалось, что что-то потекло по ногам. Думала вспотела, а как глянула - кровь. На скорой уехала в больницу. Там особо не смотрели - закололи этамзилатом. Кровотечение остановили и выписали. А в ж/к врач отправила на УЗИ. Там-то и увидели раскрытие.

 

cheeful, я сама в шоке!!!

Уже и поплакала. Сегодня понесу результаты УЗИ геникологу. На всякий случай собрала сумку в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо усем :girl_cool:

 

YuKo, омг... ты там это, лежи и расти!

 

Анют, что у тебя там за тату на спине? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я сама в шоке!!!

Уже и поплакала. Сегодня понесу результаты УЗИ геникологу. На всякий случай собрала сумку в больницу...

слезы точно убери, сама подумай это же только ухудшает ситуацию. Лежи. врач посмотрит и все сделает как надо. Моя соседка свою дочку вылеживала в течении 9 месяцев практически. И ничего, вон уже какую внучку она ей подарила. Так и ты еще свекровью будешь. Да куда ты денешься с подводной лодки, мы скорпиончики живучие, но вредные (я по себе знаю). :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юльчик! Я тоже очень рада!!!

У меня постоянно живот тянет. Назначали ношпу и свечи с папаверином.

А 2 июня пошла с дочкой гулять - жара была - заныла поясница, и мне показалось, что что-то потекло по ногам. Думала вспотела, а как глянула - кровь. На скорой уехала в больницу. Там особо не смотрели - закололи этамзилатом. Кровотечение остановили и выписали. А в ж/к врач отправила на УЗИ. Там-то и увидели раскрытие.

 

cheeful, я сама в шоке!!!

Уже и поплакала. Сегодня понесу результаты УЗИ геникологу. На всякий случай собрала сумку в больницу...

Что ж за странные люди в больнице - даже шейку не проверили??? Вроде это в первую очередь смотрят, тем более при кровотечении... Не переживай, и в больницу лучше прямо сегодня, пусть кольцо ставят. Главное, что с малышом все нормально. Заныла поясница - видимо, схватки какие-то были (ложные, например), и шейка даже приоткрылась. Я вообще доверяю только врачам конкретной больницы, у меня телефоны их, и если не дай Бог что - только к ним сразу... У нас в некоторых местах тоже странные врачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай собрала сумку в больницу...

 

Это не страшно, главное чтоб всё обошлось и береги себя и малыша! Не плачь, малыш будет тоже плакать и переживать мнесте с тобой! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за странные люди в больнице - даже шейку не проверили??? Вроде это в первую очередь смотрят, тем более при кровотечении... Не переживай, и в больницу лучше прямо сегодня, пусть кольцо ставят. Главное, что с малышом все нормально. Заныла поясница - видимо, схватки какие-то были (ложные, например), и шейка даже приоткрылась. Я вообще доверяю только врачам конкретной больницы, у меня телефоны их, и если не дай Бог что - только к ним сразу... У нас в некоторых местах тоже странные врачи.

Кстати, насколько я знаю, нош-па как раз способствует размягчению шейки, и, след-но, ее раскрытию. Ее даже на поздних сроках специально для этого назначают - чтоб раскрытие пошло лучше (по себе помню). Не пей ее пока!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я знаю, нош-па как раз способствует размягчению шейки, и, след-но, ее раскрытию. Ее даже на поздних сроках специально для этого назначают - чтоб раскрытие пошло лучше (по себе помню). Не пей ее пока!!!

а у меня но-шпу назначали. когда тонус был, пока пила шейка не была мягкой совершенно. А вот сейчас давно не пью, а шейка размягчилась, в понедельник тоже иду на узи, тоже будут смотреть шейку. Сперма тоже размягчает шейку (это я на случай, если сексом занимались).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зашить ее не? пока сроки позволяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня но-шпу назначали. когда тонус был, пока пила шейка не была мягкой совершенно. А вот сейчас давно не пью, а шейка размягчилась, в понедельник тоже иду на узи, тоже будут смотреть шейку. Сперма тоже размягчает шейку (это я на случай, если сексом занимались).

Ну да, при тонусе ее назначают (коротким курсом, и обязательно при этом шейку контролируют - по крайне мере, так поступают нормальные врачи). Мы вообще с сексом (традиционным) завязали - меня не тянет, не хочу, и все тут... И в первую Б. тоже воздерживались - сначала я не хотела, а когда незадолго до родов врач меня заставлял им заняться (как раз для раскрытия) - муж боялся, что ребенка будет в голову бить))). Откуда ты знаешь ,что шейка размягчилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, там феникс. Я ж фото давно выложила, ты только увидила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  как я вас понимаю, столько нервов с покупкой-продажей...мы сейчас приедем тоже продажей будем заниматься, то есть уже выставили на продажу, агент занимается, но пока у нас отложенная продажа до нашего приезда...надо будет искать съем на время строительства нашего будущего жилья...не шоколад, конечно, но за расширение жилплощади можно потерпеть

А вот в коттедж пока не рискуем выкладываться...может на старости лет когда дети подрастут приобретем себе особнячок какой-нибудь))))

 

Ustinka,  норма сахара натощак у беременных до 5.1, до 6 это для небеременных.

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я прочитала))) не видела даже :Crazy:

 

Мы расширялись 2 года назад, подзадолбал меня этот процесс, но больше задолбал ремонт) В июле он меня ждет опять. Слава Богу заканчиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  спорить не стану, я читала про Б и постановку ГСД

 

Ооо ремонт! Сначала ремонт однушки под сдачу, теперь ремонт в съемной квартире, осенью у мамы. Хорошо,что дом готовый будет

 

Кать, я в беременный репортаж выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня сегодня по пути из поликлиники попросил купить ему мотоцикл, он будет возить Настю, и обязательно надо им по шлему :Crazy: вот откуда такая осведомленность))

 

Анют, я беременный репортаж только вчера обнаружила) посмотрела последние 2 страницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...