Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет, девочки! Возвращаюсь к вам, идет 17 неделя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе,  привет! Куда пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  токсикоз был такой, что до компьютера не доползти было, вот только отпустило наконец-то. Мама приходила раз в 3 дня еды нам наготовить, да с дочкой погулять. Муж убирался в выходные. Я с телефона вас иногда читала, а ответить не получается почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKo, поздравляю с мальчиком, пусть всё хорошо будет!

Бабочки в животе, с окончанием токсикоза!

 

Тех, у кого уже половина беременности позади, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором!))))) Ну всё, пошёл обратный отсчёт. :Hello::confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором!))))) Ну всё, пошёл обратный отсчёт. :Hello::confusion:

Спасибо!!!Это точно,но по мне так скорей бы август- сентябрь,чтобы все стирать,покупать,наглаживать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе,  ну чтож, поздравляю с окончанием токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Оглянуться не успеешь, как пора будет сумку собирать. Только недавно про ХГЧ говорили, а уже вон, поздравляем с серединой Б! Лето всегда быстро летит, к сожалению, по сравнению с осенью и зимой... так что, не торопись, а то и так уже середина июня! А хочется всё-таки насладиться, покушать фруктов, погреться на солнышке))))

 

Ustinka, Спасибо большое)) по такому случаю, добавила ещё фоточку хахахаха :confusion: да уж, цветы определённо поднимают настроение, не только красотой, но и ароматом..

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так сегодня устала, что еле до дому доползла после работы, спина устала, такое ощущение, что прогибаюсь назад в пояснице. У кого-ниб есть такое? В нете вычитала, что надо встать на четвереньки и выгнутся как кошка. Интересно, что на работе подумают, если в позу встану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда у нас весы заканчиваются?

 

Анют, пошла смотреть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

 

Вы все между собой так похожи, обалдеть просто. Очень теплые фотки, ты вообще красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), 22 окт.

 

М@линка, спасибо :confusion: все нам говорят, что мы с мужем похожи в чём-то, вот уж правда, слышу не первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  а я с таким диагнозом уже 2й месяц живу....

если сахар натощак больше 5.1, а ч/з час после еды > 7, то я хожу в расстроенных чувствах, вот сегодня такой день(((((

 

Strawberries,  я что-то пропустила? Где фотки?

 

Девочки, с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, о, так я может еще и захвачу весы-то :Crazy:

 

Аняяяяяяяя, я посмотрела на твою птичку. КРУТО!

пошла фоткать пузо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо, Кать я тебе потом лично расскажу эту душещипательную историю. Жду фото твоего пузика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила)

 

когда встречаемси? у меня мужжж на конференцию в Туркиш улетел сегодня до воскресенья. Я теперь остро нуждаюсь в выгуле :Crazy: а то зависть заест) смску отправила. что следующим летом летим все вместе в Грецию. Пока молчит) переваривает небось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юльчик! Я тоже очень рада!!!

У меня постоянно живот тянет. Назначали ношпу и свечи с папаверином.

А 2 июня пошла с дочкой гулять - жара была - заныла поясница, и мне показалось, что что-то потекло по ногам. Думала вспотела, а как глянула - кровь. На скорой уехала в больницу. Там особо не смотрели - закололи этамзилатом. Кровотечение остановили и выписали. А в ж/к врач отправила на УЗИ. Там-то и увидели раскрытие.

 

.

Моя ты хорошая,читаю и прям переживаю... у меня тоже очень сильно тянут и ныл и болел живот,к счастью кровотечение меня миновало.. но моя профессор мне выписала много лекарств и потом моя гиня их же половину подтвердила....(курантил 75мг 2 раза в день,гинипрал 0,5 4 раза в день,финоптин 40 мг 4 раза в день,йодмарин и кальций д3 никомед,= допегит мне от давления 2 раза в день... и вот неделю уже пью это.мне легче и живот уже не болит и не тянет... Девочки милые берегите себя и наших капашуньчиков))) мы их так долго ждали.. у меня сынулька уже даёт на час больше ночью спать)) теперь не 3-4 раза в туалет бегаю.а 2))) и это счастье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, я хожу 1 раз ночью в туалет, но стабильно в 5 утра просыпаюсь от диких танцев в животе и чувства голода :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, я хожу 1 раз ночью в туалет, но стабильно в 5 утра просыпаюсь от диких танцев в животе и чувства голода :Crazy:

)))) АХАХАХ Я прикинь.в 5 должна на работу встать,раньше в час,потом в 3 ночи стабильно(как по будильнику) а теперь мой охранник животячий))) меня в 4-30 как по свистку))) а там остаётся всего 30 мин и подъём.а не улежишь,сама понимаешь.командир!!!! сказал встать ,значит встать и идти писать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Netty-Ann, спасибо, девочки! Сегодня начала делать гимнастику для беременных, а то от постоянного лежания мышцы совсем никакие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у меня будильник в 6.30, НО встаю я в 7.30 :D он просто трезвонит каждые 10 минут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе,  расскажи, пожалуйста, что за гимнастика? Тебе ее врач посоветовал или само нашлось в Инете?

У меня работы становится понемногу меньше, вот тоже думаю, что надо мыщцы немного поразмять, не лежать же тюленем все лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, мы, пока, про вторую неделю июля думали. Но следующая неделя тоже вполне. Но кроме меня и Гали, все молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая неделя отлично))) у меня дети будут в отъезде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочки в животе,  расскажи, пожалуйста, что за гимнастика? Тебе ее врач посоветовал или само нашлось в Инете?

У меня работы становится понемногу меньше, вот тоже думаю, что надо мыщцы немного поразмять, не лежать же тюленем все лето :)

Я сама нашла на сайте телеканала ЖиВи, там по 10 минут всего, вот попробую позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...