Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, скопировала тебе весь код,а тут картинище моя вылезла))) а в подписи не хочет....((( :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  у тебя в подписи начало кода обрезано. Как сократить я не знаю, может другую линеечку попобовать?

 

Может пробел где-то, в начале или в конце, поэтому места не хватает. Очисти поле подписи, чтоб ничего там не было, сохрани, потом попробуй еще раз вставить и сохранить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки СПАСИБОЧКИ вам большое))) я теперь тоже с картинкой))) только что -то расчёт какой то не верный)).у нас сегодня ровно 20 недель,по узи 27 мая было 17 нед и 1 день.а тут 20 и 3 дня) ну и ладно.я то знаю .что мы сегодня прошли половинку пути и у нас ЭКватОР_)))) ура!!!!!!!!!! всех поздравляю с экватором,и если кто есть тут коллега мой.с днём медика!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  с экватором! С праздником! Ты с нами гулять пойдешь во вторую неделю июля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я работаю ((( а после работы уже как выжатый лимон,выходные отлёживаюсь.. вот уже 5 день давление сбить не могу... увы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  эх, но время еще есть, будем рады тебя видеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сон приснился)))

 

я рожаю, у меня уже потуги, и тут вспоминаю. что клизму-то не сделали :D

проснулась от смски мужа) Но главное до меня дошло наконец - РОЖАТЬ же надо будет :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а мне все вампиры сняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это я как маньяк на ТЛС смотрю программы, где рожают :) вот и приснилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их тоже смотрю, а еще про свадебные платья, но сняться вампиры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы. это пипец))))))))))Вчера Ваня самозабвенно рисовал гуашью ракеты. В итоге краска на ковролине, столе и ПОТОЛКЕ) Со стола они сами стирали, с пола я вытирала. а потолок они мне показали только сегодня.

Наказала обоих - Ваню за работу, а Настю за то, что молча наблюдала за происходящим.

 

завтра в 9 утра прилетает муж) вот рад-то будет :Crazy:

Анют, я про платья тоже смотрю, еще про 8 детей, после этого иду спокойно забирать Ваню из сада)

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожаю, у меня уже потуги, и тут вспоминаю. что клизму-то не сделали проснулась от смски мужа) Но главное до меня дошло наконец - РОЖАТЬ же надо будет

:D

У меня и кишечник, и желудок шикарно прочистились на первых схватках дома, и в роддоме ещё тоже в туалет несколько раз бегала без всяких клизм. Но у нас и не делают обычно, только если роженица сама попросит.

 

Муж вчера в ближайший магазин стройматериалов ездил, там скидки сейчас, много всяких мелочей купил для дома и строительную плёнку на роды :D , кровать и диван накрывать (мы в этот раз дома с акушеркой собираемся рожать).

А сегодня отметили экватор шашлыками, сейчас сижу черешню жую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас и не делают обычно, только если роженица сама попросит.

Во Франции тоже не делают клизмы, считаю даже что это вредно на раннем этапе прочищать кишечник, можно спровоцировать более быстрое течение родов, чем задумано организмом. Мне не делали... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не делают да и я считаю не зачем все естественно очищается перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором пузики!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Это круто: половина пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мы открыли палаточно-купательный сезон! Ездили на озеро с палатками (море еще очень холодное)

Так здорово! Шашлычок, костерок! А вот ляльке не понравилась дорога)))) Пиналась очень и возмущалась))) А кгда приехали домой уже - пуз аж чуть ли ни ходуном ходил))) Видимо радовалась что приехали)))

 

вопрос к модераторам - а почему в нашей группе нет таблички?

почему к модераторам? Вы ее составили? предложили составить? Мы такие же пузы как и вы. :sorry: Делайте табличку, мы добавим! :class:

 

YuKo, лежи не вставай и главное не переживай!

 

Strawberries, Ustinka, фото классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, кому нить предполагали пол по сердцебиению? Моя врач в отпуске, я в пятницу ходила к другой, так она послушала трубочкой, грит мальчик там у вас)))

И еще вопрос: вот она сердце послушала, но написала не прослушивается в обменной карте. Наверное лень было засекать? А у вас с какой недели начали считать сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с Настей уже тонкостей не помню, а с Ваней мы приехали, когда уже поздняк метаться было - никто даже спрашивать не стал про клизму - сделали, а через час Ваня родился :)

 

Какая табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Marymarch, а как кишечник чистят? Так ведь, извиняюсь, во время родов можно все и всех пометить...

 

Julyk, мне подруга-гинеколог говорила, что у мальчиков частота сердцебиения чаще, чем у девочек) про прослушивание сердечка тоже присоединюсь к вопросу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая табличка?

я не знаю, это Валюшка какую то табличку хочет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сутра злюсь...уже во второй раз нормально не получается сходить в ЖК назначили время мне ранннее, мужу с ребенком никак не остаться...пришлось будить и ехать вместе,хорошо еще машину смог нам оставить..а там другой врач, отпускной период, все на заменах, ну ладно...сидим, так на то же время ,что и у нас еще девушка сидит.. в кабинет захожу- вас нет в записи! я уже возмущаюсь...в итоге приняли и во время приема выяснили, что мой прием перенесли на завтра...но мне-то никто об этом не сообщил...как мне все это неприятно было в 8 утра , с невыспавшейся голодной дочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я так думаю с пдр и определением пола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я так думаю с пдр и определением пола)

ну сделайте кто нить, а мы добавим :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  у нас сердцебиение ближе к нижней границы нормы, а писюн показали))) я думаю это все как с формой живота)))

 

Sonya-09,  вот гады, хорошо, что приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, согласна, что метод не 100%-ный) как и другие признаки может подвести)

Julyk, я не умею(( сегодня вечером попробую что-нибудь подобное создать и ссылку сюда кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...