Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девчат, а кому из нас12 лет?))))))))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё было б прикольно сделать графу- кто родился) на узи обещали девочку, а в итоге всё наоборот) или ближе к ПДР добавим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  я отдельную тему создала, где написала, что позже этот столбец добавлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! примите в вашу компанию? :confusion: немножко о себе..беременность вторая, самый настоящий сюрприз получился :Crazy: первой малышке 2,7, разница с детками получится ровно 3 года :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, привет, хорошая разница, по-моему, у нас 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Добро пожаловать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, муж только в марте на масленицу сказал, что надо будет попробывать после нового года планировать, чтобы вновь родить в ноябре-декабре 2014...а через 3 недели увидела полосатый тест...на мой вопрос как???? сказал НЕ ЗНАЮ :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, конечно примем :) добро пожаловать)) а разница хорошая, я хочу детишек с разницей в 2 года :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, велком :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я как только родила, мужу все уши проожужжала что хочу сразу второго..а когда пошли газы, пуки, бессонные ночи...сказала ООО НЕТ! БУДЕМ ЖДАТЬ лучшего времени :D ну видать оно настало :malicious:

 

Пы.Зы спасибо за гостеприимство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Добро пожаловать :)

Юлеk, а можно добавить в пункт;какай по счёту ребёнок,строку (двойня) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! примите в вашу компанию? :confusion: немножко о себе..беременность вторая, самый настоящий сюрприз получился :Crazy: первой малышке 2,7, разница с детками получится ровно 3 года :malicious:

Привет,у нас тоже разница ровно 3)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, можно :) щас сделаю) а еще добавлю столбец "Комментарии")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите меня а то два раза записана в табличке А менять данние нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, решила выйти из тени :) Читаю давно :) Сейчас у меня 16 недель и 3 дня, ждем малыша в самом конце ноября. Пока не знаем, кого - в пятницу на узи мне показали прекрасные длинные ноги и пуповину между ними :) Очень мило :)

Привет, конечно выходи из тени, тут гораздо теплее. :)

Привет девченки! примите в вашу компанию? :confusion: немножко о себе..беременность вторая, самый настоящий сюрприз получился :Crazy: первой малышке 2,7, разница с детками получится ровно 3 года :malicious:

Привет, конечно присоединяйся. Замечательная разница у деток. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в какой ЖК? Меня почему-то всегда вызывают, даже чуть раньше времени. Все сидят в очереди и нервничают.

в ЖК №1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk, нет, данные может менять только создатель таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь присоединившимся привет! Рады видет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((( вот не знаю,не осуждайте меня( хочу на море писец просто,каждый год езжу на Чёрное,в апреле не разрешили лететь за границу,чтобы не потерять,что так долго ждали.ну думаю конечно,не буду рисковать,7 лет ожидания) но уже 29 июля будет 26 недель(одна врач моя сказала .что можно ехать,только на поезде,второй на учёте которой стою не говорю(она не понимает особо меня) так вот думаю на днях покупать билеты(вот прямо не терпячка) хочу на море медуз пугать))) что скажете??? нужен совет,ехать или нет.... ???????????? на недельку хочу ,не больше...или лучше в Москве сидеть 3 недели своего отпуска в душной квартире((((( а потом ещё и сразу после отпуска декрет.вообще не попаду на море в течении 2 лет думаю точно(((( что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропала)) инет отключали. девочки, мы с узи!!! в 16 нед! сынка у нас)))) ручкой махал зайка моя

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  я бы поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, я бы поехала! от моря уж точно будет больше пользы. чем от душной квартиры =)

 

да разница вроде отличная, я тоже с кжадым днем успокаиваюсь все больше и больше...=) единственный вопрос ,коорый меня мучает, как я буду зимой собирать 2-х детей в пол 8 утра, чтобы старшую отвести в сад...при это одной рукой вперед толкать коляску, другой тащить санки, а так да, все ерунда...ггг :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ЮЮЮХХХУУУ)))) Поздравляю с сынулькой!!!!!)))) Тоже уже хочу знать))))))))

 

мечталочка, если чувствуешь себя хорошо - я бы ехала...это полезнее чем в душной квартире!! меня врач наоборот на море гонит - плавать, дышать полезным воздухом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, как я тебя понимаю))) сама хочу сил нет, упала б в шезлонг прям здесь :Crazy:

 

nataly74rus310390, поздравляю с сыночком))) парни пока перевешивают :malicious:

 

Машулик_21, я на мужа оставляла младшего, пока старшую отводила, сейчас так же будет, только уже одну в школу, второго в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) я ещё капельку капельку подумаю))) и наверно куплю билеты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...