Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

нам на узи 11,07

еще тааак долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мне тоже аж 11.07, но чувствую, не вытерплю - пойду раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, :D :D нееее я свою нетерпячку засунула подальше! :D пусть вырыбатывает силу воли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, от балды назначили.Типа всем назначают, я и спрашивала у врача скорой, она тоже сказала что сейчас всем Б. назначают Курантил. Я решила что тоже пить не буду. Просто когда принимала ОК мне от Курантила плохо не было,а с Б. дак вот как организм отреагировал.

 

Ирина :), я не каждый день ощущаю. А точнее обычно целый день тишина,только может пару раз тихонечко стукнуть. Я только его руками ощущаю.Знаю где находится.[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а кто нибудь планирует заниматься спортом для Б? я вот выйду в декрет и буду ходить на аква аэробику для беременных и в бассейн.....уже жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я тоже собираюсь на аква аэробику)) если врач разрешит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я бы очень хотела) но посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пару недель назад ходили в бассейн всей семьей...ну до чего же в водичке хорошо...легкооооо...красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я тоже в бассейн собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  если переедем к маме моей, обязательно пойду в бассейн. Сейчас развлекаюсь на гребном тренажоре по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я гимнастику для беременных планирую делать,для тазового дна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, да плевать на нее!!!пусть хоть до родов вплотную работает и рожает в офисе, а после родов снова пусть работает! это ваш малыш!!! ваш законный декрет с 30 недель,еще и отпуск имеете право взять до декрета и уйти вообще в 26 недель, они при этом мяу не должны говорить! это только вам решать, а чего уж там она от вас хочет, вас не должно волновать, главное в жизни - это семья!!! ребетонок, муж, родители и все!

 

nataly74rus310390, поздравляю!!! Я тебя уже потеряла))) Соглашусь с Катринкой, мальчики пока лидируют :)

 

ну, я пропадала)))) подключили инет и я сразу же сюда)))

 

 

 

 

спасибо всем, мои хорошие. за поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня вчера что то невообразимое было,спать легла,кааак бок заболит,левый,внизу,в районе яичника,я не могла никак улечься и заснуть,в туалет 3 раза бегала.Так испугалась за детку свою...мужа нет,уехал в Норвегию,я тут одна...в России,конечено,вызвала б Скорую...

Сегодня все нормально,но что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, может быть кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

головное предлежание плода - это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня эритроциты в моче повышены :( это сильно страшно? Врач направила меня на УЗИ почек, сегодня сдавала 2 порции мочи - первую и среднюю, завтра к ней опять на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :) У меня регулярные пиночки, я много читала, что может малыш так лечь, что Вы не будете чувствовать, не заостряйте внимание и скоро они снова начнутся, а то когда ждешь, время кажется вечностью)))

 

Машулик_21 Я планирую куда-ниб походить, но тоже только когда в декрет выйду, честно даже не представляю как буду целыми днями дома отсиживаться, надо будет придумывать себе всякие занятия. Йога для беременных или аквааэробика, вообще здорово)

 

А я на 3 Д узи записалась на 8 июля, вроде на таком сроке лучше всего можно рассмотреть малышастика, он не такой большой как в 30, помещается весь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, головное - значит головкой вниз, это хорошо ))) вот только малыш еще много раз перевернется за беременность. Главное, чтобы он к родам был в головном предлежании :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вбиваешь сюда показатели УЗИ, калькулятор нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaKa454, вот и я хочу время с пользой проводить. а не бока наедать :D

 

нам скриннинг узи в 20-22 недель тоже в 3д делают..скорее быыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)" post="9925417]

Девочки, а вы шевеления уже каждый день ощущаете?

Я шевеления чувствую каждый день. Вчера вот что-то днем притаилась малявка и я ничего не слышала, так под вечер стала просить ,чтоб она мне приветик послала ,что все там хорошо у нее, ну и пришла к знакомой на день рождения поужинали и лялька моя наелась и решила отблагодарить парой пиночков и перекатиками. Фух успокоилась сразу, утром сегодня хорошо покувыркалась тоже. Меня тоже очень напрягает когда долго не слышу шевелений , настораживаюсь и мысленно прошу лялю меня потолкать.

 

Машулик_21, мне тоже аж 11.07, но чувствую, не вытерплю - пойду раньше))

Насчет раньше ,лучше не надо. Я вот поехала в неполных 19 недель на второе узи, вообще планировала на 21 неделе узи делать ,но так как папа наш уезжал , и он и так ни на одно узи ни на роды не попадает из-за графика его работы,то решила идти на второе узи в самый ранний из возможных срок, чтоб папуля тоже увидел крошку в животике. Врач очень хорошая,сразу предупредила что на таком сроке , еще не полностью сформировано сердечко, его лучше в 20-21 неделю смотреть, а так как у меня у старшего есть проблемки по сердцу ,то она рекомендовала через две недельки делать узи. А мы приехали на узи в другой город специально ,чтоб у хорошего специалиста обследоваться. Ну вобщем , сошлись на том что она делает узи сейчас , а через 2 недели я приеду опять ,чтоб обследовать именно сердце малыша на специальное узи с доплером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я плачу 9 за 3 недели в Вороново)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать декрета? Я уже сейчас хожу в бассейн и на дыхательную гимнастику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luchia, времени нет...с утра до 5 на работе. потом ребенка с сада забрать. погулять. наокрмить, помыть и спать уложить...в выходные не до спорт. клуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет времени) Ухожу в 8, возвращаюсь в 7. Покушать, покупаться и спатки. Всегда удивлялась, как люди успевают после работы ходить на спорт. Я жаворонок и в 9 я уже просто некакашка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...