Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, а вы уже в море купаетесь???

я пока только ноги мочила, холодно еще. жду июль))) а ты где именно в Крыму живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам с морем, у меня тут вообще одни степи!!!(((

пришла с ЖК - можно поругаться????? ИДИОТЫ!!!!! Изменилось и время приема, и врач и все на свете, а я должна была об этом самостоятельно, видимо, телепатическим способом, догадаться!!!!! Мне до них час ехать, хожу платно, ничего мне не надо, только анализы посмотрите и отметку о приеме поставьте, чтобы потом нормально меня в 30 недель отпустить восвояси - так нет же, на тебе, всякие дибильные движения!!!! уж простите, но угораздило же меня проводить беременность в этой стране, где все через Ж....

 

 

Блин, почитала вас, может все таки начать ходить в бассейн?? Я прям мечтаю о водичке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я и в 14 влезала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,ничего себе вы моржи:)) у нас +22 была всю прошлую неделю вода, я один раз заставила себя присесть в воде и быстро выскочила, мне пока холодно жду 26,а лучше 28. Но у нас устаканилась жара +36 +38 так что не долго мне моря ждать осталось. Но и из дома теперь не выйти, там ад.

 

Девочки всем спасибо за ответы про сон, продолжаю искать положения, уже есть прогресс, спала по крайней мере крепко в перерывах между туалетом. Я кстати до сих пор ношусь по 5 раз за ночь. Врач говорит, что вот и отлично отёков не будет.

 

Про косметические процедуры, вы все геройки:))) Я правда тоже когда в Москве жила всё это делала,а здесь в Греции не могу, изучила все салоны в районе, у них свои представления о стерелизации инструмента и прочего. Вообщем не могу, боюсь брезгую. К сожалению есть случаи заражения неприятными южными болезнями у знакомых. Ну его к чёрту. Сижу дома, развлекаюсь сама, слава богу тут прекрасный выбор всякой ухаживающей косметики, да и образ жизни и климат сильно улучшил мой внешний вид. Но с ужасом думаю как уже через месяц я достану до ног чтобы накрасить ногти, видимо никак, буду ходить просто чистой,в конце концов моё мнение что это не стыдно, быть просто аккуратной, хрен с ним с красивым педикюром, здоровье малышков да и меня дороже:)

 

альф31, а у тебя не чешется грудь? У меня до сих пор так и чешется, мажусь миндальным и лавандовым маслом и пуз заодно. Растяжек пока нет, но как я уже задолбалась ходить чесоточной. И размер:( Был 90 С, а сейчас 110 Е я купила лифчики для Б и они уже впритык через 2 недели стали. Будут бидончики с молочком потом:) С другой стороны мне двоих кормить, природа знает что делает:) Пойду куплю сегодня детский крем для новорожденных, девочки присоветовали кто тут живёт тоже, а что такое мустелла я не знаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, забыла написать про свой сон))))))))))))) мне приснилась ЭПИЛЯЦИЯ в мясном цехе :Crazy: давайте сегодня о море поговорим)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Четвергушек с недельками!!!

Мы уже много купались. Но у нас место хорошее-восемь часов-Крым, 2 часа Азовское море, 2 часа Святогорск с Донцом, 2,5 часа Оскольское водохранилище и там леса леса леса))Так что мы с мая уже купаемся .На Азовском в начале июня была вода ,наверное, около 25. Позавчера вернулись с Оскола,там около 28 примерно. Но вот в эту беременность мне почему-то не очень комфортно в воде,вернее,не настолько ,как в первую. как-то напрягается немного матка. Но я все равно плаваю, ибо у меня седалищный нерв защемлен и позвоночник не гуд совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у меня в воде детки начинают копошится ощутимо, думала им не понравилась холодная вода. Врач сказала что наоборот понравилась:) В выходные поедем купаться, неделя жаркая была должно быть гуд на море,у нас 40 минут езды до ближайшей нормальной средиземки. В черте города я никогда не купалась, а сейчас тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  поздравляю!))) не выдержала все-таки, сбегала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, с неделькой тебя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac,  спасибо :) тебя со вчерашней неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  ну ты герой, надеюсь небеременная влезала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, я год делала бикини воском, ща мне мастер сказала, раз ты Б, то давай теперь шугаринг делать, т.к. он щадящий))) я еле вытерпела, на воск обратно вернусь)))))) каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  у меня чешутся руки ноги и живот, а да.....и шея, но не подумай я ежедневно в душе по несколько раз, я в этом плане чистюля даже в полевых условиях требую таз и воды кипяченой. Видимо, недостаточно пью, я вообще не водохлеб, иногда даже заставляю себя попить, даже в жару. Вот кожа и засохла, хотя всю жизнь кожа тела нормальная была, кремы для тела покупаю потому что надо и раз в месяц после душа использую и то только по зиме.

Грудь не чешется, она выросла, но не намного, у меня кроме живота пока ничего не растет...тьфу-тьфу (я в свой добеременный вес еще не вернулась даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, с неделькой:)))

Я честно говоря пошла к врачу на предмет того, что улетаю на море послезавтра - хотела чтоб она меня глянула. а она говорит - давай я буквально пару минут датчик узи приложу - гляну все ли ок! и сразу же мне говорит - а я вижу кто у тебя:))))

 

Н@стёнка, +1 к шугарингу! Делаю только так! после воска раздражение дольше, смывается хуже, волосы вростают, ну и больнее. Тут конечно ещё и от мастера зависит, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, у меня на груди появились в 8 недель и потом начали ярчать, я маслом мажу каждый день, если 3 раза в день душ принимаю, то 3 раза в день мажу маслом, стали светлеть, хотя грудь стала намного больше после 8 недель. масло делаю сама оливковое+апельсиновое+касторовое+кунжутное+зародышей пшеницы

 

мустела

про настроение коротко - даааааа!!!!!!!!!!! мне жаль мужа,я тока потом осознаю, что был очередной всплеск, гнева, агрессии, грусти или вселенской радости и любви))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  чёт я маслу перестала верить, в отпуске почти каждый день мазалась маслом Камелокс - там натуральный состав без добавок всяких, но не помогло оно, видимо((((

Кстати, говорят, что из эфирок на растяжки лучше розмарин действует, это для любителей самим смешивать.

 

Сейчас не поленилась сходила посмотрела состав Камелокса - масло соевое, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло розмарина, отдушка. Вроде нормальный состав, ну кроме отдушки, и удивилась, что розмарин присутствует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ноябрятам! у меня сегодня жутко болит голова елки палки...погода дурацкая достала...

 

я смотрю у нас тут прмя мальчуковый беби бум! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами прощаюсь.увы! Всем от всей души желаю доходить отлично всю Б. и родить в срок здоровых малышей!Пусть вы будете самыми замечательными и любящими мамочками!

 

P.S. И еще удалите пож-та из таблички пдр.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, с неделькой!

 

Девочки, вот вы про шугаринг, а я бреюсь((( до Б сделела несколько процедур лазерной эпиляции, но с изменением гармонального фона шерсть вернулась((( Не представляю как буду брить бикини через месяц. Но, я так понимаю, шугарин сейчас лучше не начинать. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  Боже, что случилось??? Как страшно((( такой срок большой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  держись, милая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  спасибо)))

А я сейчас только брею, никаких эпиляций. Болевой порог ниже стал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, с настроением, бывает беда, накрывает ни с того, ни с сего, раз и вдруг хочется поплакать!!! Иногда правда еще придумаю себе всякую фигню или жалко себя станет :)!!! Вчера например.... Не могла определиться на работе с отпуском, хотела в начале июля, а получается, что до 9 числа мне надо быть на работе, т.к. надо ходить в суд, да еще эти папки тяжелые таскать!!!! В итоге напланировала, что скорее всего пойду с 10 хотя бы на 10 дней!!! Прихожу на работу, открываю комп и вижу, что и 17 числа у меня заседание!!! Все тут меня накрыло!!! Пошла плакать в туалет!!! А еще начинаю заморачиваться как будем жить на одну з/п!!!!

 

Radharani, держись, очень жаль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, сходила на узи. Сердцебиения нет. Сейчас поем и в больницу. Через месяц получу результаты по гистологии и анатомии плода. Врачи не знают. Причины любые могут быть.

 

Netty-Ann, да я держусь. Мне что то вообще нормально. Заревела только когда мужу звонила сказать. А так все окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мамочки........крепитесь с мужем..сил вам это пережить! =((

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...