Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Машулик_21, у меня тоже голова болит,адски,третий день уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, это точно?????? не ошибка??????? малыш же толкался? Держись!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, сходила на узи. Сердцебиения нет. Сейчас поем и в больницу. Через месяц получу результаты по гистологии и анатомии плода. Врачи не знают. Причины любые могут быть.

 

Netty-Ann, да я держусь. Мне что то вообще нормально. Заревела только когда мужу звонила сказать. А так все окей.

Подожди!может,ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  умничка! Я знаю, ты - боец у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да уже точно не ошибка. срок то не 5-6 недель.

Netty-Ann, спасибо) Я буду к вам иногда заходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  держись, милая, в больнице еще раз на УЗИ, перепроверь обязательно(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  тоже об этом подумала...

Radharani,  надо обязательно искать причину... нужен грамотный врач. Желаю тебе удачи! Ты обязательно станешь мамой, я точно знаю! У меня много примеров, когда девочки после нескольких ЗБ стали прекрасными мамами и ты не исключение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, всякое бывает,может,аппарат не очень или доктор невнимательный..

Я еще на одном форуме обитаю,там даже тема есть о том,чтоб девочки перепроверяли результаты узи!Сделай еще раз в больнице узи,пожалуйста..

Малыш же толкался у тебя?и к врачу ты завтра хотела,вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а ты уже чувствовала шевеления? а не сказали когда остановилось сердечко?

в больнице обязательно контрольное узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  конечно, рады будем видет! Я с майчатами тоже иногда переписываюсь (я с ними до ЗБ была).

 

Юлеk,  я дипелятор пробовала, но после все волосы на ногах вросли, жуть была ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, с неделькой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, мне сказали заведущая моей ЖК что вряд ли назначат еще одно узи. т.к принято медико-генетической консультации доверять. Там врачи оч грамотные и аппарат хороший. Но я конечно еще попрошусь, мало ли.

 

Булавка, пришлось сегодня идти. И то к заведующей,т.к.. моя врач в отпуск ушла оказывается. Толкания не чувствую эту неделю особо. Вообще непонятные ощущения,это из-за того что приболела не могу понять.

 

Машулик_21, плод соответсвтвует сроку написали 16-17 недель. Я кровь когда сдавала в 17 недель был живой,т.к. результаты хорошие по крови. Наверно на этой или на прошлой неделе.Не знаю даже.

 

девочки,сорри что я с такими новостями.вы пож-та не переживайте,берегите себя и малышей. Если что в личку пишите.Не хочу чтобы грустно вам было. Не нужны вам плохие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, не, я не депилятором, обычным станком)

nataly74rus310390, спасибо :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на УЗИ были (скрининг органов), с малышом всё хорошо, единственный негатив, плацента низко, краевое предлежание. Врач сказала, что "гарантированно" ещё поднимется, но я понимаю, что реальных гарантий никто дать не может. Надеюсь, что она всё-таки окажется права, как и с определением пола ребёнка в обе беременности. Я вчера весь день после этого в трауре была, пока вечером с мужем не поговорила, он спокоен как танк, сказал, что всё будет как надо, уже озабочен техническими деталями подготовки к родам. Врач УЗИ рекомендовала проконтролировать плаценту у гинеколога не раньше 28-й недели. В понедельник с акушеркой своей ещё поговорю. Шейка, к счастью, закрыта, и нормальной длины.

Дитёныш прекрасный, все органы и косточки посмотрели, сооответствует сроку, попозже напишу детали в УЗИ-темку. Примерно 358 г и 23-24 см :) Лежит головой вниз. Чудесные длинные ноги! И да, нам подтвердили обещанную на 13-й неделе дочку :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  мало ли что она сказала, вряд ли не вряд ли, её там не будет...ОБЯЗАТЕЛЬНО требуй УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, сочувствую! :( очень очень жаль! ((( Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ужасно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, главное чтобы самочувствие было хорошим!!! Ничего не тянуло, не болело!!! У меня в первую Б тоже была плацента низко, говорили, что оочень, потом поднялась, недели в 24 все было ОК!!! Так, что результаты УЗИ это не повод расстраиваться!!! Главное, что с дочкой все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем так часто душ принимать? Мне кажется,если в нормальной воде-это одно,а в нашей хлорированной,да если еще и с каким-то гелем-это как раз рай для растяжек. Всю жировую защитную смазку смывает.Чтобы освежится достаточно в холодную воду ступни и руки по локти погрузить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я сейчас душ принимаю часто, т.к. мне кажется, что от меня пахнет, хотя муж говорит, что я придумываю :)!!! Поволновалась на работе сразу вспотела, жарко, тоже потеешь, домой прибежала и под душ :)!!! Но вот одна засада, если утром помыться, прям глаза закрываются, вообще проснуться не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже станком, во время первой беременности слезла с восковой эпиляции...балда, поверила кому-то что вредно при беременности и так и не вернулась к воску.

У меня после регулярного воска волоски тонкие росли, ноги уже почти лысые были, я могла эпиляцию воском дома сама сделать...полностью и глубокое бикини, если было время могла, там приноровиться только....

А сейчас, мама дорогая, у меня такой частокол, планирую после родов начать посещать салон, а потом уже самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, дорогая ,держись. Мне нравится твоя подпись. Блин вот и верь этим скринингам...Я уже сомневаюсь,стоит ли второй раз делать....Вот толку,что все хорошо было, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, мне так легче жару переносить, и потом же маслом мажешься, я без мочалки душ принимаю, просто руками с гелем "пыль" с себя убираю, потом маслечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я течение дня могу без всяких гелей, когда жара-духота сполоснуться..это ведь недолго, минута под душем, это вечером ритуал наяинается

Тем более мы с сыном с утра гуляем, мне кажется городскую пыль надо смыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я все время забываю,что люди же работают)))Эх,ну ничего,скоро пойдешь в декрет-под душ утром и опять в постельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...