Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nikole888,  мы ходили не так давно как раз на форсаж, все отлично.

 

Netty-Ann,  я пока не знаю про встречу. Зависит в Москве будем или на даче. Но я теперь мобильней и могу чаще без дочки выехать, свекровь с этой недели на пенсию ушла и теперь может с Лизушей приезжать играться чаще. Вы решайте про день и время, я с вами, если в городе буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу напомнить, что я фотограф и ко мне можно и нужно обращаться. Я планирую собрать всех, кто в Москве, в сентябре и сделать групповую фотосессию. Так что держите это в планах на начало дикрета)))

жаль, что мне до Москвы далековато :)

Девочки, а кто в кино ходит - скажите, как малышня реагирует?

в прошлую беременность ходили, никакой особенной реакции. В эту пойдём, как моя мама приедет и сможет с сыном побыть, в сентябре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  договорились

Девочки, я тут себе справку в аспирантуру делала (я же не могла кандидатский сдавать и ездить зачеты принимать из-за угрозы). Так по выписке мне чего только не делали, даже электрофорез. Буду знать на будущее что требовать, если реально в больницу на сохранение попаду

 

Marymarch,  согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я помню, что ты фотограф))) мои дети уезжают через неделю. В августе будут :)

 

Nikole888, в кино не довелось с этим малышом, а вот на балет ходила 3 раза уже. Не считая Настиных концертов. Малышу нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, в августе обязательно что-нибудь придумаем

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях были в кино, правда без перестрелок всяких, в первую беременность тоже ходили, не вижу ничего страшного. Еще на отдыхе на детское диско ходили, сидели там с мужем прямо под колонками, басы там ого-го были, в животике волнений замечено не было)))

Что ж теперь себя в четырех стенах держать и подушками обложиться?

 

Strawberries,  смотрю французскую инет-аптеку, ну и цены у вас соблазнительные...почти в 2 раза дешевле, обалдеть...причем сравниваю с самыми нашими демократичными аптеками, если сравнивать с более дорогими, то вообще разница в 3 раза

буду заказывать тем, чем пользуюсь регулярно -мустелу, биодерму и авен, ё моё, лучше за доставку заплачу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  всё, я бронирую билеты!!!

 

Katrinka:) Да, точно! Балет же еще есть - надо непременно выбраться)))

 

Мамочки, а у кого малыш на голос реагирует? Я когда сажусь и ласково говорить с малышастым начинаю, оооо, как пузико пляшет!)

Вчера вечером рискнула своим далеко не певческим голосом песенку спеть, положив руку на живот - мне аж целую серию ударов в ладонь со всей силы отвесили, наверное, не очень понравилось :) :) :)

 

Netty-Ann,  а ты диссер пишешь? Я вот год назад кандидатские все сдала и бросила это дело, но у меня желания особого не было и я поступила очень легко, так что easy come, easy go

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  у меня с дисером таже тема. Так противно стало ото всего этого болота, что писать дисер желание отпало, но я вовремя заБ))))

Не думаю, что малышу не понравилось, скорее так с тобой общаются)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  дааа, болото - самое подходящее слово для всей этой системы. Я теперь по профессии вебинары через инет посещаю, на курсере иногда бываю, чтобы мозг шевелился - мне это больше дает, чем все эти аспирантские спецкурсы и рефераты вместе взятые

 

Завтра тогда попробую репертуар сменить, вдруг это аплодисменты были? :) :) :)

хотя я тут такие треки начала слушать - то, что до беременности вообще не воспринимала за музыку, классика пока только эпизодически идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, Павлушка на меня реагирует, еще на Ваню. Как только Ваня приходит погладить живот, малыш начинает отвечать :) Чувствует брата)

 

Я на балет дочь вожу, она большой фанат. Ну и сама втянулась :) В первый раз она ходила в 7 лет со своим педагогом на лебединое в Большой. Настя там прослезилась)

 

Анют, в общем ближе к делу договоримся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, давай осенью объединимся, у меня Данька фанатеет от балета. Правда ему авангард ближе, но и классику тянем. Мы на Снегурочку ходили и на вечер имини Лиепэ, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оки) скажу сразу - в антракт, когда нормальные люди ходят в туалет и буфет, Настя начинает танцевать :Crazy:

 

Девочки, у кого старшие дети есть, вопрос дня) у меня уже голова кипит.... в детской бардак, вещи не берегутся, мобильник новый у нас уже провел ночь на улице под дождем... ну и так далее. Это все относится не к Ване конечно) и сегодня я узнаю. что в лагере в прошлом году Настя следила за своими вещами и своим внешним видом. потому что их проверяли каждый день и баллы выставляли. В общем я говорю - я тогда тебе тоже буду эти баллы ставить. И штрафовать нещадно. По итогам месяца что-то будет, пока не знаю что, с папой посоветуемся и придумаем.

В общем, как думаете, сработает? А то - балерина, блин) а ногти обгрызаны, вещи грязные, везде бардак... причем в остальных комнатах у нас всегда порядок. У меня даже Ваня свои вещи убирает за собой в шкаф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в антракте в аркестровой яме)))

С вещами нам помог Николай, он пару раз гаркнул + мы заставили пару раз вещи руками постирать. А с ногтями... я сказала Даньке, что червяки в животе заведутся (имела ввиду гистов). Еще у него бывает рвота (это ацетонемический синдром), я сказала что это от грязи под ногтями))) отлегло

Баллы - это круто, но нужно всегда честно эту тему блюсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оркестровая яма это тоже наша тема)))

 

Вещи Настя стирает, видимо по приколу ей это занятие. Сегодня джинсы стирала, кстати вполне чисто)))

Про ногти - я говорю. что с такими ногтями на тебя ни один мальчик не посмотрит. Пока пофиг.

Остается видимо ждать того момента, когда появится мальчик. Но я за это время свихнусь)

 

Про баллы - Серж вечером придет, мы с ним таблицу разработаем. Чтобы Настя сама понимала что и за что. Может и понимание того, что вещи не с неба сваливаются, придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все просто: если Коля запалил валяющиеся вещи, Данька лишается компа и телека на 2-3дня/неделю. Строгий он у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  мне кажется, что здесь все от нее желания зависит, заставляй, не заставляй, если не хочет или не надо, то ничего не поделаешь!!! Само придет, когда понравится кто-то или вдруг замечание сделает!!! Хотя в балетном классе преподаватель наверно может на это обратить внимание!!! Обычно за внешним видом девочек они следят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, +1 к шугарингу! Делаю только так! после воска раздражение дольше, смывается хуже, волосы вростают, ну и больнее. Тут конечно ещё и от мастера зависит, наверное.

как это дольше смывается? у тебя его вообще на коже не должно быть после эпиляции у мастера.

Девочки, я с вами прощаюсь.увы! Всем от всей души желаю доходить отлично всю Б. и родить в срок здоровых малышей!Пусть вы будете самыми замечательными и любящими мамочками!

сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Ариадна, ты только сделай еще узи перед этим. Держись, если это ошибка природы, то пусть лучше так, а ты обязательно родишь здоровых деток.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), из балетного класса у нас выгоняют за отсутствие пучка. Там очень строго - не дай Бог запалят с едой и в костюме... все - на сцену долго никто не выпустит.

А дома-то лафа - мама все постирает и уберет.

 

В общем я прихожу к выводу. что действительно - пока не появится мальчик, прихорашиваться не перед кем.

 

Анют, мы телек, ноут и планшет уже прошли, не сильно помогло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, нас, пока, спасает. У нас еще действует угроза, что на тренеровки не пущу или что прийду в класс и ребятам расскажу какой ты.

 

Да, если на пару дней запретить, то не действует, а вот лишение телека на месяц очень даже работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорю, что залезу к ней в контакт и напишу на стене, что Настя грызет ногти :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контак у нас под запретом. Я считаю, что эту гадость до 12-13 лет они фильтровать не в состоянии.

 

А вообще, я никогда не наводила порядок в комнате. Какое-то старанее у меня появилось, когда я вышла замуж и уехала от мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только ноги мочила, холодно еще. жду июль))) а ты где именно в Крыму живешь?

Я на западном побережье Крыма г. Саки (не доезжая до Евпатории), живу 10 мин ходьбы к морю :D Пока тоже только ножки мочила. Жара-то ещё не означает, что море прогревается, всё ещё от направления ветра зависит! Я пока ждала, что водичка прогреется, так задул сгонный ветер ( с суши на море), ветер-то жаркий, а воду тёплую отогнал и стала она тепперь +16 :( Теперь опять жди пока ветер поменяется и водичка прогреется :girl_in_dreams: Я уже в нэте себе всякие упражнения подобрала для занятий в воде, типа аквааэробики, жду вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на западном побережье Крыма г. Саки (не доезжая до Евпатории), живу 10 мин ходьбы к морю :D

Я почему-то так и думала, что ты живешь где-то в том же районе где и моя сестра двоюродная. :) Раздумываю над тем, чтобы съездить к ней в июле, но от нее до моря 12 км топать. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я сама там все фильтрую. У нас уговор был - только для того,чтобы с подружками общаться. Ничего не скачивать, незнакомым людям не отвечать. Пока работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да я понимаю. Думаю и у нас сработает, но... ну его, мне так спокойнее. Он у меня уже и в порнуху влезал... за всем не уследишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...