Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

:D смешнючие)) Вы хоть селёдке порадовались? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, он-то да! а я в комнату ушла плакать...аппетит пропал, какая уж тут радость. Он даже не сразу заметил, что я обиделась и плачу - отлично поел, и пошёл делами заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:almirena: Бедняжка! Не расстраивайся, малыш тоже грустит с мамочкой! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, спасибо) слушай, я так поняла, что ты считаешь эту ситуацию пустячной?...я впервые столкнулась с таким. У нас бывают ссоры, но тут...мне прям страшно стало, что как только я уйду в декрет - отношение мужа изменится и он станет диктатором ( хрен я это допущу с собой, конечно) но так хочется чтобы любовь и гармония была. Чтобы относились к тебе с трепетом и нежностью, как в букетном периоде.

 

А как в табличку внести данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насколько она пустяковая, так как не знаю, ни тебя, ни мужа. Меня просто умилила эта ситуация) И очень захотелось утешить) Без всяких постороних мыслей! Надеюсь вы помиритесь и всё будет хорошо! :flower::girl_bye:

 

Мужчины - они такие мужчины... И могут ляпнуть всякого, они не настолько ранимы как мы, чтоб думать что говорят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, :think1::) :) спасибо! стало и правда легче и спокойней. Думала, напишут - ни фига се у тебя муж-редиска!...зачем с таким жить? ну и тэ пэ, :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

может так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: спасибо, родная)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, без обид - но обижаться на это выражение - детский сад ;) ну и еще смотря КАК сказал мужжж это. В общем я б не обиделась точно, села бы есть селедку, еще б телек включила :Crazy: ТЛС какой-нибудь с родами онлайн)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, это гормоны)))) прощай срочно мужа) ну он же любя, больше чем уверена, а твои гормоны-шалунишки его шутку не оценили))) меня муж тоже хомяком называет) я же не виновата, что мне постоянно есть хочется) а теперь еще и на работе прикалываются, говорят - где, в каком месте твой аппетит? :)

 

katrinka:), вот-вот, ушла бы в комнату с надутой губой, он бы сам потом подлизывался с поцелуйчиками, обнимульками, селедкой... да что с селедкой? за красной рыбой бы у меня побежал, лишь бы я перестала дуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, эммммм, я б наоборот НЕ обиделась бы :)

у нас уже давно никто не бегает друг за другом с поцелуйчиками по таким поводам) Мы уже давно и прочно женаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну я для приличия подулась бы :) но в душе я давно на такие вещи не обижаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вывод какой? Милая Устинка, не дуйся на мужа) ешь селедку, на мелочи жизни не обижаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  тебе на сколько хватает упаковки? Сегодня купила, а объем то 150 мл. 3 года назад он в старом дизайне был и навешивали его 200 мл, помню в ту беременность ушло 4 или 5 тюбиков, сейчас даже сложно предположить его расход...я хочу заказ сделать, чтобы сразу несколь упаковок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девчонки! как же вам повезло, что вы умеете определять, где мелочи, а где нет. Мне это показалось таким ужасным оскорблением, словно он меня толстухой обозвал. Может, мои страхи так дают себе знать? Но вам просто огромное спасибо всем! с вашей помощью сумела простить - как груз с души упал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  я б на такую ситуацию даже внимания не обратила -села бы и съела свою селедку и его .....и даже фамилии бы не спросила...ага...а на вопросительный взгляд сказала бы, что у него на животе жирок вот тут повис, надо сбросить, а то можно совсем себя запустить....

 

Как же я хочу селедки под шубой, ёлки на ночь глядя)

post-174711-0-65213300-1371839806_thumb.jpeg

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, У меня тоже беда с тазобедренным суставом, что в прошлую Б, что в эту.. но боль немного другая, по другому её чувствую. Моя Г говорит, что единственная помощь от такого рода побочных эффектов при Б - массаж. Мне муж делает разные упражнения, напр. Потряси яблоню, это снимает напряжение.

 

tgkis, у нас ничего сырого нельзя, у меня нет иммунитета от токсоплазмоза, да и другие типа листериоз, они приводят к патологиям плода. Так что, всё это под большим амбарным замком до родов. У вас что, не предупреждают? Какие бы проверенные не были, они сырые. Паразиты попадают в животные корма через растения, где размножаются и попадают с продуктами животноводства в организм человека, заражают его. Проверить это никак нельзя, да и не думаю я, что на селе там у вас лаборатории ездят. Сырое пить очень опасно во время Б.

 

Сегодня как раз сдавала анализы на паразитов, СБ всё ок! :Hello:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, ты главное селедку съела? :Crazy:

ЗЫ: еще чуть, и я сама пойду в магазин за селедкой))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  а я уже списочек настрочила, пойду завтра в магаз, чтобы к обеду сварганить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, :D и все спасибо Устинкиному мужу)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  ага, что бы я завтра до обеда делала бы, а так есть цель)

боюсь только, что сниться мне эта селедка будет ночью темной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера тоже селедку под шубой лопала, муж меня не поддержал, сказал не будет,,трескала в одно лицо :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, ёлки-палки. Прийдётся и мне завтра селёдку под шубой делать. Уже давненько задумываюсь, а теперь, ещё и после картинки - всё, завтра делаю!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), везуха, а мне нельзя ни селёдку, ни копчености, ни консервы.

 

А я сегодня первый раз здесь у нас нашла землянику на ярмарке. Кайфффф купила сразу пакет целый, и давай уминать :love: сижу на фруктах... черешня, клубника, арбуз и вот земляника. Ещё люблю прессованный сок из мандарин :kiss2: к остальной еде отношусь почти равнодушно :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  почему селедку нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...