Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Всем привет.

Нам подтвердили вчера на Узи доченьку! Вес 400 гр :)

:class: с Доченькой! Растите здоровенькие и красивые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с экватором!

спасибо большущее :)

:think1::) ох, да. Это все гормоны. Вчера вот ни с того ни с сего захотелось плакать (((...Бред какой... :sorry::Crazy: может, веществ каких недостает? я от себя не ожидала таких всплесков :think1:

позитивного настроя и уверенности :confusion: если бы я была не уверена, то меня бы тоже задели выссказывания моего, ну или, по-крайней мере, заставили бы задуматься, а на самом ли деле он не думает плохо про меня. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да я в полной панике)))))) Они только поперли расти, и тут этот клещ) мечталочка, спасибо))) про мыльный уже подумала, осталось тока хоз мыло купить)

 

Nato4ka4, с дочкой)))) теперь девочки пойдут :)

я в четверг на узи)) но я уже привыкла к парню.

 

Галь, я ем постоянно, особенно после 4 часов, вчера Серж принес журнал с диетой по Дюкану))) вот думаю. это тонкий намек на толстые обстоятельства или что вообще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 июля, но я тоже уже привыкла к мысле о сынишке)))

 

Сегодня Коля показывал мне разминку, которую можно будет после родов делать. Мягко объяснила, что сильные физ нагрузки можно только когда грудью откормлю))) сказала, что прийдется любить меня пухленькой и аппетитной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нам подтвердили вчера на Узи доченьку! Вес 400 гр :)

 

Поздравляю с доченькой! :flower: У нас почему-то вес не определяют) А так интересно :) Сколько уже малышка весит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я ем постоянно, особенно после 4 часов, вчера Серж принес журнал с диетой по Дюкану))) вот думаю. это тонкий намек на толстые обстоятельства или что вообще :Crazy:

ну так и начни его по этой диете кормить :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б такие проблемы. Я не могу заставить его кушать по утрам пока желудок не начинает болеть. Правда, после последнего раза, когда я запретила кофе и ограничила сигареты (самое удивительное, что, при его ершистом характере, он безропотно все соблюдал), Коля стал хоть немного есть утром. Боится меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю с девочкой!

Мягко объяснила, что сильные физ нагрузки можно только когда грудью откормлю)))

это не так :) Другое дело, конечно, что в первые месяцы организм в добеременное состояние и нагрузки лучше постепенно увеличивать, да и времени с младенцем на спорт немного.

 

У меня сегодня под утро мышцы таза сильно разболелись, помогало немножко улечься в позу эмбриона. В прошлую беременность тоже так было, но на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и начни его по этой диете кормить :Crazy:

неплохая диета, кстати. Я как-то на ней сидела. Похудела постепенно, мягко. И никогда не была голодной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая диета, кстати. Я как-то на ней сидела. Похудела постепенно, мягко. И никогда не была голодной.

а я из тех людей, что за любой кипишь, кроме голодовки. :) Единственную диету, которую признаю это здоровое питание и спорт. :) А сейчас вот не заморачиваюсь и все этим. Поживем увидим, как там попа на мою нынешнюю позицию отзовется. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я начала ее читать - вам можно съесть 28 видов овощей... ну и так далее. мне понравилось :Crazy: Завтра упакую Сержу чемодан овощей)))) обед на работе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  дело в том, что мы планируем погодок, вот со вторым я и буду думать о серьезных спортивных нагрузках. Небольшие нагрузки я держу и сейчас, пока буду кормить тоже буду поддерживать себя.

Просто нужно знать моего мужа (46 размера, 60 кг веса), который любит поджарых женщин... мои слова были скорее пугачкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И благодаря Св. Матренушки , к которой я ездила после работы мы ожидаем Наше чудо. Я мечтаю, чтобы Наша крошка появилась 19 ноября в день прославления Пр.Матренушки. Мы с мужем ждали Наше чудо 7 лет.

Привет!!!!! Искренне поздравляю с ЧУДОМ!!! Пусть св. Матрона вас и дальше оберегает и поможет родить в срок на радость и на благо здорового ребёночка!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Моя беременность (впрочем, как и все) тоже не лишина участия Всевышнего (ждали 5,5 лет, были два безрезультатных ЭКО), а ПДР у меня по УЗИ на 19 ноября :) !!!!!!!

Изменено пользователем Umchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, Добрый вечер,Umchik! Большое :reverans: за добрые слова. С Уважением, Алена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена1979,  добрый вечер! А я Вас помню, Вы ко мне в друзья добавились. Очень рада, что у Вас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления с доченькой и пожелания! Очень приятно :)

 

Елена1979,  поздравляю вас вашим чудом! Это здорово!

Прочитала про твой нелегкий путь к беременности. Сколько всего пришлось пройти, падение, авария...Пусть ваш малыш родится здоровеньким и крепеньким!

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Я солёное не ем, или делают это 1 раз в месяц, когда прям хочется, но обычно ничего такого не хочется. Я соль получаю из сыра, например. И когда ем сырые овощи, солю немного йодированной солью.

Сейчас сезон фруктов и овощей, грех этим не пользоваться... :girl_bye:

 

Nato4ka4, с дочкой!))) Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,ничего себе вы моржи) у нас +22 была всю прошлую неделю вода, я один раз заставила себя присесть в воде и быстро выскочила, мне пока холодно жду 26,а лучше 28. Но у нас устаканилась жара +36 +38 так что не долго мне моря ждать осталось. Но и из дома теперь не выйти, там ад.

ты что) у нас таких температур и не бывает!

вот а прошлой неделе температура воздуха только +9 была!

 

А вот вчера и сегодня тепло! Вчера было +24 на солнце и мы даже купались! Открыли купальный сезон! Сейчас у нас вода +17 градусов! Отличная! Лешка купался - не вытащить из воды!!!!!! и я купалась! Леха грит: Мама ты похожа на акулу))) Я смеюсь грю, нет сынок, я похожа на бегемота))) на глорию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встала я сегодня утром и не просыпаясь потопала в туалет... как вы думаете, что я забыла?!

Всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :reverans:

 

Аня, дойти до туалета? :shok:

 

Елена1979, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Кать. Баночку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа)))))))))))))) я это проходила некоторое время назад :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, а анализы я сдаю по контракту, там по записи (нужно позвонить и сказать в какой день ты придешь) и дня таких 2, и принимают с 8:30 до 9:15))))

В общем, решила в инвитро сдать. А ехать все равно пришлось, потому что кровь нужно было сдать.(((

Печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мне завтра вторая генетика... Думала одновременно с УЗИ как первый раз, ан нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...