Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

да, я одевала на обычные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я одевала на обычные :)

 

ого.. :shok9:летом в двух комплектах белья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я зимой ходила :girl_haha:

сейчас не одевала еще и наверное не решусь :I_do_not: хотя у нас погода позволяет носить бандаж - на улице +10 :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  я Орлетт рассматриваю, хвалят его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Nato4ka4, спасибо девочки!) У меня молочница и до беременности давала о себе знать (кстати мне флюкостат не помогал, только свечи). А тут с ПЕРВОГО дня беременности началась. Безусловно, перед родами буду пролечивать начисто, а сейчас стараюсь не усердствовать, все-таки лекарство.

 

Девочки, сегодня с утра низ живота, чуть выше лобка, твердый как камень. Это тонус или чего?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я конечно не буду диагнозы говорить, но вообще когда каменеет живот - это тонус. Надо врачу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Приветик, девчонки! Уже соскучилась за нашим общением! Давно не писала, но читала мельком)) У нас такие насыщенные выходные были! Мы гуляли нашу свадьбу!) Малышка весь день молчала, а на следующий день была супер активная) Такая громкая музыка играла, я весь вечер за неё переживала!

Вчера была в своей ЖК. Что-то вес у меня не растёт, а падает. месяц-полтара назад был 60,2. Вчера 59,2 и это я пришла к неё после обеда! Сказала малышка развивается хорошо, поэтому можно не париться. Летом все переходят на овощи и фрукты, вот и вес уходит. И гемоглобин был 125, а сейчас 110. Назначила пить любые витамины для беременных и если не поднимется, то назначат препараты железа :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  эх, у меня бы тоже вес хоть немножко падал :) шучу. Но не переживай сильно, у беременных часто гемоглобин падает, просто надо следить за этим.

Как свадьба прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, эх, у меня бы тоже вес хоть немножко падал :) шучу. Но не переживай сильно, у беременных часто гемоглобин падает, просто надо следить за этим.

Как свадьба прошла?

 

Буду теперь контролировать) Свадьба прошла очень весело и непринуждённо) Без лишнего пафоса и утомительных прогулок по городу)) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а фото есть?

 

Нас друзья фотографировали. Немного фотографий есть) Жду когда они всё соберут и вышлют) Но платья свадебного у меня не было. Так как свадьба у меня уже не первая, скорей это было знакомство родителей)) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, поздравляю со свадьбой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, поздравляю :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper

 

поздравляю. Совет да любовь :)). Горькоооо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, поздравляю)

 

А у меня назрел вопрос с работающим мамочкам. Кто как когда пойдет в отпуск по уходу?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  если ты про больничный по родам, то я в прошлую беременность ушла на три недели раньше 30 недель. Уже очень хотелось отдыхать, спать, ездить закупаться для малыша. По закону вы можете взять внеочередно отпуск, если у вас на работе строго по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, то есть врач тебе говорит лечить, а ты не лечишь принципиально потому что лекарство? :think1:

 

irene_cooper, поздравляю с важным событием)) счастья вашей семье :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion

 

планирую работать до 34 недели, а там как получится. В декрет у нас уходят только с 32 недели или на больничный. На больничный идти бы не хотелось, так есть ограничения некоторые (например, на улицу можно выходить только по расписанию врача), что неудобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, неееееет, что ты! врач, почесав за ухом, сказала ну МОЖЕШЬ КАК БЭ и проставить свечи, вот пимафуин например. когда я сказала, что повторно выделения, она снова почесала за ухом и зевнула. вот и все разговоры. а я так я дважды уже пролечивалась с интервалом в месяц где-то. вот сижу, можно сказать жду, когда она опять проявится. может и не проявится, хотелось бы, уж слишком это дискомфортно :chih:

 

Nato4ka4, я именно про отпуск по уходу, кто на 1,5 года, кто на 3, а кто может как только сможет пойдет) Я просто сама еще не решила, работать (если все хорошо) буду недель до 36-37, а потом даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, как интересно, а каким образом врач отслеживает выходила ты на улицу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, Я тоже планирую работать до последнего, в прошлый раз ушла в декрет 15 марта, а 21 родила :) У меня только во втором триместре появилось больше энергии и желания что-то делать, чего прекращать дела не знаю, живот меня не беспокоит. Буду вести активный образ жизни, пускать корни в диван не хочется совсем ;)

 

lady_scorpion, Как же ты терпишь зуд? Я больше пару дней не могла, сразу бежала к врачу за свечками. У нас при Б разрешены свечи эконазол, плюс крем для внешнего лечения. Всё сразу проходило и было хорошо. Ну ты просто герой, терпеть зуд и этот дискомфорт. Странная врачиха, что ничего не прописывает для лечения.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  ты работаешь? А с кем старшенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка,  больничный по родам-это не обычный больничный по болезни. Его у нас в Москве всем пузатеньким с 30 недели дают. Но по желанию можно и дальше работать. А отпуск по уходу за ребеночком уже дают после родов через некоторое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Мы гуляли нашу свадьбу!)

 

По - здра - вля - ю !!! :JC_goody: Любви вам и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...