Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

молодая мама, все может быть! пусть будет двойня - это здорово) просто у меня она реально бы запуталась с овуляцией на 63 д.ц!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, для какой цели дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал обязательно пить дюфастон, т.к. я на нем забеременнела и повысить дозу, чтобы тонуса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дюфастон тонус не снимает) он для другой цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра ровно 5 недель:-) а бт все время 36 6_тока сегодня резко стала 37 3 так что на бт особо не орентируйтесь,это дело такое:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, 8 марта Эвитест показал II . Так что я к вам! Планируем второго малыша уже год и вот наконец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, все может быть! пусть будет двойня - это здорово) просто у меня она реально бы запуталась с овуляцией на 63 д.ц!!! :Crazy:

ох...я не сильно верю в двойню естественным путем) Но у меня дедушка из двойни. Куда мне ее...я одну доносила с весом с каким двойни рождаются.... думаю поговорить с Г и сходить на узи через неделю будет либо 6, либо 7 недель, сб в любом случае вроде должно быть. моя Г сильно против узи, говорит что тонус вызывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кефирчик очень полезно попить. Я сидела на кифирной диете, т.к. думала, что в этом цикле опять не получилось. Очень хорошо почистила организм, похудела на несколько кг и тут две полоски на тесте! Называется захотела чуть-чуть похудеть к лету)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра ровно 5 недель:-) а бт все время 36 6_тока сегодня резко стала 37 3 так что на бт особо не орентируйтесь,это дело такое:-)

я вот уже тоже к этому склоняюсь.

 

Девочки... что то страшно страшно страшно!!!!! Господи храни моего малышастика внутри меня.

 

А кефирчик очень полезно попить. Я сидела на кифирной диете, т.к. думала, что в этом цикле опять не получилось. Очень хорошо почистила организм, похудела на несколько кг и тут две полоски на тесте! Называется захотела чуть-чуть похудеть к лету)))

теперь будем активно поправляться к лету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что дюф нужен для повышения прогестерона, а прогестерон не даёт матке сокращаться... Но я не врач и спорить не буду)

 

 

теперь будем активно поправляться к лету)

Да уж, худеть уже бесполезно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, кто-нибудь пьет дюфастон? до какого срока его пьют? Врач сказала, чтоб я ЖК узнавала...

Обычно дюф пьют до 16 недель, пока прогестероном снабжает ЖТ, когда в 16 недель начинает плацента вырабатывать прог дюф отменяют. Но есть девочки, которые до 30 недель пьют.

 

И не переживай, что срок последних М сама придумала, так делают почти все девочки с СПКЯ. Врачи мало в графиках БТ (базальная температура) разбираются, сама видела как они круглыми глазами на него смотрят и такую чушь говорят! Тебе же не нужны лишние переживания из-за дурости врача, типа отставания в развитии, маленького веса и еще какой-то бредятины! И 3-4 таблетки прога нормально при СПКЯ и угрозе вначале Б (тебя же кровило?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки))))) :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! я с вами, зачатие предположительно было 12 февраля

 

Девчонки, у нас к лету уже будет видно животик? я просто первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже сейчас животик видно, он от томатного сока раздулся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, у всех по разному. Зависит от телосложения, от того, к какой стенке мась прикрепился.

Обычно у высоких девушек с широкими бедрами живот видно позже.

А у кого маленький рост и не первая Б пуз раньше появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый раз стал животик расти после 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже сейчас животик видно, он от томатного сока раздулся)))))

ахахаха мне это знакомо, кстати тоже томатный сок полюбила)))

 

Kolpik, у всех по разному. Зависит от телосложения, от того, к какой стенке мась прикрепился.

Обычно у высоких девушек с широкими бедрами живот видно позже.

А у кого маленький рост и не первая Б пуз раньше появится.

интересно 0))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! я с вами, зачатие предположительно было 12 февраля

 

Девчонки, у нас к лету уже будет видно животик? я просто первый раз

приветик))у кого как,у меня в первую Б в 15 неделек появился маленький пуз,а щас хоть и срокмаленький но живот уже раздуло,я по джинсам своим сегодня это заметила и муж говорит что округляюсь потихонечку

Kolpik, у всех по разному. Зависит от телосложения, от того, к какой стенке мась прикрепился.

Обычно у высоких девушек с широкими бедрами живот видно позже.

А у кого маленький рост и не первая Б пуз раньше появится.

у меня вторая Б))интересно когда животик начнет рости))в первую на 15 неделек начал рости как шевелюшки появились)а в эту уже джинсы мои немного маловаты становятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, +1000000 к томатному соку, я пока не прочитала тут, что многие им начали баловаться, все никак не могла понять что мне в жизни не хватает. Со вчерашнего вечера пошел уже третий литр....

а ещё маринованные черри...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! я с вами, зачатие предположительно было 12 февраля

 

Девчонки, у нас к лету уже будет видно животик? я просто первый раз

 

будет точно! у меня на ДР будет 16-17 нед (25мая) с дочей на этом сроке уже все видели...дама беременна))) хоть пуз был маленький, но вылез рано, я худая. Если вес мамы не 100 кг, то точно около 20 нед живот виден.

 

Всех новеньких с // поздравляю!

 

Кто когда на узи, девушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет точно! у меня на ДР будет 16-17 нед (25мая) с дочей на этом сроке уже все видели...дама беременна))) хоть пуз был маленький, но вылез рано, я худая. Если вес мамы не 100 кг, то точно около 20 нед живот виден.

 

Всех новеньких с // поздравляю!

 

Кто когда на узи, девушки?

привет)мы во вторник ко врачу и на узи идем))Жутко волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)мы во вторник ко врачу и на узи идем))Жутко волнуюсь

сама на узи или Г? у тебя срок больше) сб точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, Г направил.У меня О поздняя была так что срок еще точно не известен.Пока стоит по М срок)Но ХГЧ росте быстро,так что надесь малышик наш крепко уцепился за меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, Я не фанат таблеток, ничего не принимаю. Успокаиваюсь прогулками, хорошим чаем или фильмом.

 

Ustinka, Привет! Я не пью дюфастон, ни но-шпу, ничего. Не вижу смысла в этом, если беременность не проблемная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, Г направил.У меня О поздняя была так что срок еще точно не известен.Пока стоит по М срок)Но ХГЧ росте быстро,так что надесь малышик наш крепко уцепился за меня))

у меня по М завтра 6 нед. У нас с тобой надпись на линеечки одинаковая) когда М у тебя были? ХГЧ какой? сравнить хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...