Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

В этот раз получитсячерез 2 недели после последнего приёма.

 

lady_scorpion, ;) Главное, чтобы на здоровье !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне акушерка сейчас раз в 4 недели приходит, после 30 недель каждые 2 недели будет. При необходимости можно позвонить или имэйл написать. Вагинально не смотрит, только если есть показания или по желанию беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет давно не писала все некогда было.

Про жк у нас приходишь на прием стоят весы в коридоре сама взвешиваешься, дальше давление мерят смотрят анализы, пузико измеряют теперь еще слушают малыша, выписывают рецепт на питание и направление на анализ мочи к след. явке, вообщем то и все) Посещение через каждые 2 недели затаскали уже :m0591:

 

У меня к вам вопросик тут про тянущие боли писали у меня тоже так бывает если резко встану повернусь, а у вас не бывает ощущения как бы это объяснить тянет прям внизу тяжесть такая (как будто к пипирке кирпич привязали. извините за сравнение ) ну вообщем прям аж сесть скорей хочется ходить тяжело иногда. :sorry:

Никогда не было аллергии а теперь периодически супрастин пью ночью тк в горле как перекрывает прям кашель давит, не каждую ночь но раз два в неделю точно

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ШМ давно измеряли ? Нет изменений ? Не хочу пугать , но так как у меня ИЦН , то подобные симптомы (ощущение давления и тяжести во в?@#$%&) могут быть симптомами прогрессирующей ИЦН.

А резкие и кратковременные боли при вставании, это вроде как норма. Связки тянутся.

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра нам 19 нед, а мой сынок так и не хочет меня пинать(((((

 

в консультации на кресло ни разу не лазила 1раз пришла в 11 нед принесла узи с 7 нед и все, я и не хочу что б туда лазили, взвешивают, давление мерят и животик, трубочкой не слушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прочитала я вас и вспомнила, что когда иду в туалет по -маленькому у меня тоже появляется чувство распирания в промежности..мне тоже к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  получается примерно раз в месяц. Вот была 30 мая, потом 28 июня, теперь назначили 17 июля. Я бы сейчас попросилась попозже, число на 23-25 июля, но надо справку для работы взять.

Мы сейчас на даче в основном все лето, до Жк получается 50 км в пробках ехать. Я и сказала врачу рожу за рулем быстрей, если каждые 2 недели по жаре ездить в пробках туда-обратно.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, последний раз была на узи 24 июня: Матка в нормотонусе, шейка длинна 55 мм, канал закрыт больше про шейку ничего не написано, это бывает у меня не всегда но иногда неприятные ощущения, еще заметила что наружные ПГ как бы опухшие что ли :confusion: ну как после секаса оргазма, ну вот почитала что вроде на этом сроке повышается либидо усиливается фертильность может это как то связано ? А секаса кстати у нас давно не было врач пока не разрешает из-за низкой плаценты, но мы конечно аккуратненько раз в 2 недели :confusion:

А вот в 17 недель посмотрела ШМ 40 мм выходит она удлинилась? Такое бывает?

 

альф31, вот вот распирание но только чаще когда хожу но не в туалет. пойду к врачу скоро спрошу только боюсь блин врач у меня молоденькая перстраховывается как бы в патологию не заперла меня

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у тебя же первый ребенок до 22-х почуствуешь как зашевелится, дочка ровно в 20 закопошилась, а сейчас в 19 с небольшим. не волнуйся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а ты попроси чтоб послушали.Нас с 15 недель допплером слушают.Сегодня вот были у акушерки,стучит,145 ударов в минуту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, итак жду терпеливо))))

 

 

Булавка, пойду в этот раз попрошу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня часто такие ощущения, как ты пишешь. Иногда ощущение, что прям вроде в шейку что-то вставили, неприятное такое давящее ощущение. На УЗИ шейка в норме, зев закрыт. Не знаю тоже, что это..., в рошлую Б такого небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в самой обычной ЖК. Меня взвешивают, давление измеряют, уже даже привыкли к 80\50 :Crazy: ВДМ, объем живота, сердце малыша, на прошлом приеме мазок, а потом отвечают на все мои вопросы. На узи, опять же в той же ЖК, мне все показали и рассказали, вотку только не делают. Так что не все ЖК так страшны.

 

Теперь по поводу тянет и колет - живот-то растет. связки тянутся, или вы хотите. чтобы живот рос, а вы этого не ощущали?

Девы, не загоняйтесь лишний раз......

 

Врача жалко, а вот история про девочку явно лишняя.

 

Анют, я в среду утром поеду с дачи, так что к обеду я ваша) прикачу на ярославский вокзал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Получается , что ШМ удлинилась ! ))) Я недавно прочла , что она не только укорачиваться может , но и удлиняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/46089-tolko-dlya-pozitiva/ посмотрите позитивную картинку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а это плохо или хорошо? у меня до Б вообще 70 мм была почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знаю сколько у меня ШМ когда-либо была. Я в общем поняла, это не ЖК у меня плохая, это я про свой организм по женски ничегошеньки не знаю.

 

Сегодня и вовсе караул. при ПА было жутко больно, никогда не было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Плохо , когда на таком сроке укорачивается. То что удлинилась - хорошо ! ))). Все врачи говорят по-разному. Моя , что норма на нашем сроке 40 мм.У меня 35 мм - это ещё норма , но уже её нижний предел. Поэтому нужно внимательно следить.

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пигментация пошла на лице,косметолог сказала надо дааавно кремом с защитным фактором пользоваться.Кто из вас и каким пользуется?похвалите,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я ничем не пользуюсь, хотя гуляю очень много, может пройдет потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько я не заглядывала, всё из больниц не вылезаю. На следующей неделе опять ложусь на сохранение. Буду выбивать бесплатную путёвку в санаторий.

По поводу ШМ - у меня как раз с этим большие проблемы. Я уже писала ранее, что у меня в 16 недель внезапно началось кровотечение (не просто мазня, а потекло по ногам). Госпитализировали в больницу на геникологию, и прокололи мне кровоостанавливающее и прогестерон. Никаких обследований не провели и через неделю выписали. А на следующий день меня из женской консультации на скорой отправили в роддом с ИЦН и раскрытием шейки. Оказалось, кровотечение и произошло вследствие раскрытия, но в больнице меня при выписке даже на кресле не смотрели. А в роддоме определили, что шейка раскрылась на 12,6 мм и укоротилась вдвое (с 4,2 см до 2,1 см). Вообщем, зашили меня под общим наркозом и выписали, причём сразу на работу. Я отработала ровно один день и с гипертонусом опять на больничный. Вчера делали скрининг - гипертонус матки и цервикальный канал 19 мм. Вообщем, во вторник заканчиваются две недели больничного, и я планирую взять направление в роддом на дородовое, где меня зашивали. Дома лежать не получается, а врачи говорят - строжайший покой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у тебя тоже пятна есть?

 

YuKo, надо лежать.Слушать врачей.С этим шутки плохи.

У меня у подруги с кольцом на шейке выкидыш случился на 19й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, нет нету, но у беременных же у всех пигментация усиливается потом проходит, полоска на животе - это же тоже пигментация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, на животе нет ничего,а вот на лице....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кайфую от столь редкого посещения)))

А ты уже юзаешь глюкометр? Я начала с сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...