Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

мечталочка, вот, уже боевой настрой)))

 

Галечка, что ты на кресле-то делаешь? А про глаза - мои родители кареглазые оба, я тоже, а сестра с серо-голубыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, Не слушайте таких "доброжелателей"!!! Мне , знаете ли ,тоже одна на работе рассказывает всякие страшилки ! Не слушайте никого ! А от моря отказываться не стоит ! Давно уже доказано , что морская вода для суставов и для всего организма имеет неоценимое положительное действие ! Главное берегитесь от прямых солнечных лучей! Я тут тоже с ума сходила с болями внизу живота. Сходила к Г, меня посмотрели , ничего криминального не нашли. Связки так тянутся ... Так что , если врачи дают добро , езжайте и не думайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Галечка, какие предложения по месту встречи? Давайте думать коллективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, что ты на кресле-то делаешь? А про глаза - мои родители кареглазые оба, я тоже, а сестра с серо-голубыми)

мазки берут, я же поздно на учет встала, вот на всякие УГИ и онкоцитологию сдавала 4го числа в медсвисе, так чуть улеглась в кресле. А моя Г меня смотрит на кресле, но опускает его как кровать и просто измеряет сантиметром живот, матку и руку прикладывает к животу, видимо тонус проверяет. ))

Катюша и Галечка, какие предложения по месту встречи? Давайте думать коллективно.

у меня только пожелания не 9го числа, так как я буду в командировке однодневной. А так место любое. ))

 

и 11 го я иду на узи какое-то очередное в 12,30 :)

 

мечталочка, Не слушайте таких "доброжелателей"!!! Мне , знаете ли ,тоже одна на работе рассказывает всякие страшилки ! Не слушайте никого !

я в таких случаях мужика включаю, типа слушаю, поддакиваю, а сама думаю о своем :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  ага, легко отделаться решила)))) планируем 10, после 3. Осталось придумать где. Предлагай варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ага, легко отделаться решила)))) планируем 10, после 3. Осталось придумать где. Предлагай варианты.

я, наоборот, сразу обозначила даты в которые сложно попасть, :) а по местности (кафешкам) я еще слабо ориентируюсь. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  ладно, что-нибудь придумаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 10го с дня рождения деда прикачу на Ярославский вокзал, хотелось бы домой запрыгнуть. А потом я ваша) Я б куда-нибудь в такое же тихое и уютное место пошла как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у меня в первую Б после 20 нед примерно начала болеть жутко лобковая кость, особенно с утра встать не могла, очень больно и со стула вставать тоже, расходишься и нормально. Врач говорила, что кости таза так расходятся, подготавливаются, все нормально. А на большом сроке уже не болело, но начался такой хруст, когда ложишься на бок колени вместе и хруст громкий (Викуля в животике даже пугалась так конкретно, вздрагивала, так громко ей наверно там было бедняжке, а не хрустнуть невозможно, как-то неудобно было).

После родов болей тоже не было, но продолжало хрустеть. Врач меня на снимок посылала и к ортопеду, а в инете я начиталась про симфизит или расхождение лонного сочленения вроде как, ужас. Но так и не сделала снимок, забеременела, щас такого хруста нет, и болей пока нет, тока в пояснице. Вот думаю на УЗИ когда пойду попрошу, чтоб посмотрели этот симфисит или как там его :confusion:

 

А так я думаю что из-за этого конечно не стоит не ехать на море, плаванье только на пользу будет.

Изменено пользователем Н@стёнка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, во сколько тебе будет удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Лобковые кости в первую беременность болели после ночи, просто невыносимо, но у меня уже после 36й недели такая неприятность началась, кстати, врач и на таком сроке назначил кальций, я пила, с врачом не спорила.

А в эту беременность начали болеть кости таза (где попа, причем только справа), с переходом на поясницу куда то, но болят так сильно, что иногда не разогнуться и я в себя пару секунд прихожу думаю как развернуться, чтобы прошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эту беременность начали болеть кости таза (где попа, причем только справа),

один в один как у меня, но у меня проблема со спиной и до беременности была, хотя до отдавало в левую сторону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я вот думаю что делать, это тоже от нехватки кальция или нет? У меня проблем со спиной до беременности не наблюдалось (по крайней мере не болело), а сейчас я иногда не знаю что делать когда с мелким вдвоем да еще где-нибудь на улице...

Короче, спрошу у врача, если что дельное посоветует, я напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я про кальций как-то и не думала, так как изначально проблема была в защемлении и это я тоже связала с защемлением. Поплавать бы, но ради бассейна ехать по жаре неизвестно куда мне лень. :)

У меня вот который день дикое желание босиком по траве походить, а уж какое желание под дождик выйти сейчас.... чуть сдерживаюсь, уговариваю тем, что простывать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  а мы вчера с сыном на даче по травке босиком ходили, правда скошенная трава не так приятна, колется сильно...

А на дождик, не...не надо, тем более московский со всей таблицей менделеева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а мы вчера с сыном на даче по травке босиком ходили, правда скошенная трава не так приятна, колется сильно...

А на дождик, не...не надо, тем более московский со всей таблицей менделеева)

)) я 12 лет металлургом была, мне это уже не так страшно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

 

Анют, ну после обеда наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 3-4, норм? Давай думать где. Может есть какие-то предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норм))) а где.... даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай, Катюш. Может мысль какая всплывет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыслей нет, мы весь день по икее шастали.... там одни беременные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я уже весь мозг сломала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) меня тут не было с 28 июня, и я все ваши сообщения прочитала!!! Мне можно памятник ставить :D

Надеюсь теперь буду читать регулярно)))

Недельку была в деревне, а сейчас в санатории) Кормят тут на убой! Я и так чувствую себя пончиком, а через 3 недели вообще как колобок домой покачусь :) :) :) в целом тут здорово! очень много беременяшек - целый этаж, правда я еще познакомиться не успела, завтра буду наверстывать упущенное :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Привееет!! а я уж думаю - где ты пропала!!?? :) Здорово, отдыхай, набирайся сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 3-4, норм? Давай думать где. Может есть какие-то предложения?

лучше в 4 )) чтобы на работу не надо было бы возвращаться ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...