Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful,  да, не вопрос))) а вот где?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами-то откуда поедите? я с юга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами-то откуда поедите? я с юга.

с профсоюзной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Лобковые кости в первую беременность болели после ночи, просто невыносимо, но у меня уже после 36й недели такая неприятность началась, кстати, врач и на таком сроке назначил кальций, я пила, с врачом не спорила.

А в эту беременность начали болеть кости таза (где попа, причем только справа), с переходом на поясницу куда то, но болят так сильно, что иногда не разогнуться и я в себя пару секунд прихожу думаю как развернуться, чтобы прошли....

Вот ия сейчас уже как "старая кляча" ни встать ни сесть нормально не могу что делать не знаю может бандаж поможет завтра буду пробывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нагорной поеду.

 

У меня трещины на промежности стали появляться((( а еще ко мне вернулось противное состояние: если я голодная очень или душно, у меня практически обморочное состояние (слабость, холодный пот, тошнота, головокружение, иногда даже в глазах темнеет)

Может кто знает что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня та же хрень. помогает только посидеть - а еще лучше прилечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ты хорошо район нагорный знаешь?

По поводу состояния - обязательно контролируй давление и вес, расскажи о самочувствии врачу

Почитай в интернете про преэклампсию не для того, чтобы бояться, а для того, чтобы знать симптомы и ежели не дай Бог чего сразу к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня тоже самое!!!на свадьбу ходили я не поела на фотосессии молодых мне сплохело очень сильно, я легла калачиком на заднем сиденье и думала помру, мужа не было со мной, его с работы не отпустили лежу в чужой машине одна, потом когда все пришли мне конфетку принесли и я сразу ожила))))и до 11 вечера чувствовала себя прекрасно0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, район знаю относительно, а что?

Дело в том, что у меня такие состояния и без Б бывают, мне говорили врачи, что я чувствительна к понижению сахара, т.е. обычный человек такого понижения не почувствует, а я в обмороке. Врачу сегодня скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня также бывает, тоже оживаю после приема сладости. При чем и до беременности такое было, но сейчас особенно, так что стараюсь не доводить и жевать заранее)))

 

Девочки, а у меня сегодня экватор!!! Уже половинка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня экватор!!! Уже половинка)

Поздравляю!!)))) У меня тоже:))))))))))))

 

У меня трещины на промежности стали появляться(((

и у меня такая же фигня....что с этим делать?:((( никогда такого даже близко не было:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Ура!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, мне мама сказала, что у нее всю жизнь так и мне видимо по наследству подарила

 

lady_scorpion, Ienniffer, поздравляю!!!!!!!! пошел обратный отсчет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экваторами)) я уж и забыла. когда это было :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, район знаю относительно, а что?

Дело в том, что у меня такие состояния и без Б бывают, мне говорили врачи, что я чувствительна к понижению сахара, т.е. обычный человек такого понижения не почувствует, а я в обмороке. Врачу сегодня скажу.

мне врач говорила, что у беременных как-то иначе идет работа с инсулином и поэтому носить конфетку с собой, если вдруг голодная осталась и стало плохо, то конфетку сразу в рот. Пока мне помогает. Хотя такое чаще было в первом триместре, сейчас я начинаю активно икать, если голодная. :D

Девочки, а у меня сегодня экватор!!! Уже половинка)

поздравляю :)

Поздравляю!!)))) У меня тоже :))))))))))))

Поздравляю с началом обратного отсчета. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) katrinka:), конечно, вы и забудете, как родите, а я ещё буду только ждать родов:)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я с тобой ждать буду, даже чуть дольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я так и думаю, что дело в инсулине. Я икаю, когда начинаю есть, когда сильно голодная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Лобковые кости в первую беременность болели после ночи, просто невыносимо, но у меня уже после 36й недели такая неприятность началась, кстати, врач и на таком сроке назначил кальций, я пила, с врачом не спорила.

А в эту беременность начали болеть кости таза (где попа, причем только справа), с переходом на поясницу куда то, но болят так сильно, что иногда не разогнуться и я в себя пару секунд прихожу думаю как развернуться, чтобы прошли....

А у тебя случаем, не седалищный ли нерв передавлен грушевидной мышцей, у меня такая фигня тоже. Как стрельнёт в ягодицу я как памятник сразу, двигаться не могу. У тебя так? Моя Г говорит, это такой вот у меня побочный эффект при Б, матка расположена так, что когда она расширяется (плод растёт), то давит вниз, и получается такой мерзкий эффект. Мази нельзя, лекарств во время Б от этого нет, только ручной массаж дома или у остеопата. У меня боль сходит после 15 минут глубокого массажа ягодицы. Я потом бегать могу.

 

У меня кстати, тоже начали болеть лобковые кости, в этот раз намного раньше, болят не постоянно время от времени.

cheeful, это могут быть не кости, если боль резкая отдающая в ягодицу и по всей стороне, это может быть седалищный нерв пережатый от давления матки. Именно он даёт такой эффект паралича на пару секунд и боль резкую как прострели пулей.

 

У нас сегодня морфологическое УЗИ в 15ч. увидим малыша :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас сегодня морфологическое УЗИ в 15ч. увидим малыша :kiss2:

 

 

клево!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  я сегодня у врача спрошу что делать с этими трещинами. У меня такое бывало после бурного секса, я думала это из-за шва. Но сейчас на ровном месте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нагорной поеду.

 

У меня трещины на промежности стали появляться((( а еще ко мне вернулось противное состояние: если я голодная очень или душно, у меня практически обморочное состояние (слабость, холодный пот, тошнота, головокружение, иногда даже в глазах темнеет)

Может кто знает что это?

 

у меня тоже самое, моя Г говорит, что это из-за пониженного давления. У меня низкое.

 

Девочки, я с УЗИ у нас с крохой все отлично, весим уже 378 гр и у нас будет доченька.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да, спроси, пожалуйста! у меня сейчас и после секса, и просто так...Вообще вся кожа во время Б-ти стала сухая-сухая, по три раза в день мажусь лосьонами, и там видимо то же самое....уже думаю - может маслом каким-то мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, Поздравляю с дочкой! :flower::sling:

 

Ienniffer, У меня тоже сохнет кожа на ногах, я без крема не живу вообще. Как обмажу всё перед сном и лежу впитываю ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...