Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

я сейчас ходила гулять. простите меня за подробности, но по другому никак, вернулась, а у меня пятно на плавках и шортиках!!!! ежедневку забыла положить в трусики и выделения так сильно просочились, у кого так же сильно??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ноябрятки)))))))))

 

Вчера были на УЗИ)))) Наша девочка стала 100% мальчиком)))))))))))))))))))))))

Мы вчера просмеялись весь день. Переспрашивала врача или точно. Говорит точно)

Но точно-то будет только после родов))))))))) :hohot:

 

Так что ранний прогноз не оправдался)

Я всегда знала, что у меня сын будет. Вот чуйка и не подвела))))))))) Мама всегда всё знает про своё чадо))))

 

Сегодня у нас экватор)

Желаю всем вам и вашим масикам крепкого здоровья, ходите беременность с удовольствием и наглаживайте животики)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на УЗИ)))) Наша девочка стала 100% мальчиком)))))))))))))))))))))))

с экватором!!!!!! с мальчуганом вас!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует ходить в бассейн (а может есть такие кто уже ходит), как выбрать бассейн, чтобы более-менее был безопасный и какие меры предосторожности нам надо знать.

Понятно, что никуда не садиться, что ходить только в шлепках, принимать душ до и после посещения, максимально закрытый купальник, воду не глотать, желательно не нырять без очков...а вдруг еще чего надо, а я не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, интересно, у меня гемоглабин 113 и мне помимо элевита + еще железо прописали

 

Моя Г сказала, если Элевит не поможет, тогда назначит. У меня вообще всю Б выделений практически нет. Только утрожестан выходит, а так- сухо. :sorry:

 

Пумпон, с экватором!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, irene_cooper, СПАСИБКИ)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в лучшем случае, и не всегда так случается, и при затмении неординарные способности чаще всего проявляются, как откровенные странности.

в наше время наличие ума и воспитанности уже воспринимается как странность, так что меня вообще мало волнует такое понятие как "воспринимается кем-то". ;) Я и без затмения для многих, а для московских мужиков так вообще всех, странная. :Crazy: Так что "меньше читайте за обедом советских газет." (с) Там в статье было написано еще, что может им и сложнее менять судьбу. но никто не мешает ее анализировать и менять то, что неудачно в ней (например, не везет на друзей, менять тип друзей и так далее). :)

 

я бы тоже не замарачивалась по поводу затмения. одно то, что наши детки могу быть скорпионами, уже сильнее любого затмения. это я как скорпион говорю :m0591:

угу, это точно, скорпиончики-змейки, еще та смесь. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь еще принимает утрожестан и до какой недели вам его прописали? мне пока до 28-й назначили 2 раза в день, потом снижать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь еще принимает утрожестан и до какой недели вам его прописали? мне пока до 28-й назначили 2 раза в день, потом снижать будут

мне отменили на 19-ой примерно неделе и то моя Г ругалась, что такую дозу и так длительно назначали. А еще она мне не рекомендует комплексные витамины пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северко

 

Я начала снижать на прошлой недели. Была тоза 400, утром 200 и на ночь. На прошлой недели 100 утром, 200 на ночь. На этой 200 на ночь. Никаких неправильных ощущений нет. Чувствую себя так же. На следующей- 100 на ночь. И всё, слава богу! Надоел уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня муж скорпион+дракон - адддддддддски)))))) а я скорпион+лошадь - чуть помягче: от того ли что женщина, от того ли что лошадка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северко, я ещё принимаю по 200 два раза. Вроде через неделю должы снижать. Врач обещала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня муж скорпион+дракон - адддддддддски)))))) а я скорпион+лошадь - чуть помягче: от того ли что женщина, от того ли что лошадка))))

я сама скорпион-коза, возле меня много львят, тельцов и близнецов. И кроме сильного характера и повышенной справедливости меня пока еще ни в чем не обвиняли. ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует ходить в бассейн (а может есть такие кто уже ходит), как выбрать бассейн, чтобы более-менее был безопасный и какие меры предосторожности нам надо знать.

Понятно, что никуда не садиться, что ходить только в шлепках, принимать душ до и после посещения, максимально закрытый купальник, воду не глотать, желательно не нырять без очков...а вдруг еще чего надо, а я не знаю....

меня вот тоже этот вопрос интересует, так как я планирую, правда муж пока против, считает, что хлорка вред нанесет...

 

 

 

cheeful, о, а меня в грубости. ну я как-то на мягкость и не претендовала никогда.

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, о, а меня в грубости. ну я как-то на мягкость и не претендовала никогда.

нууу, грубость понятие растяжимое. Одно дело не быть нежной, а другое дело хамить постоянно (утрирую). )) Меня тоже нежной дамочкой не назовешь, но, однако, это и от мужчины зависит. который рядом. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я имею ввиду люди вообще в грубости попрекают. а со своим мужчиной, я нежнее нежного)))

 

вообще хочу, чтобы и малыш был скорпиончиком, считаю, что это знак со сильным характером, чего я и своему ребенку в этом нелегком мире желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я только вернулась из больницы, повторяли тест на воды. Слава богу он чистый! Врач моя аж засияла от радости. Шейка не изменилась по прежнему мягковата, но все закрыто. Она считает что по прежнему надо лежать, ещё 2 недели и там перепроверять ШМ. Пока вообщем все операции по зашиванию откладываются за ненадобностью. Но мне адски обидно сидеть дома и не купаться в море, зная что всё в порядке...вы бы как поступили на моем месте?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, привет. Рада, что все в порядке (ТТТ). Я бы осторожничала... Хотя тут наверняка не скажешь. Прислушивайся к себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне адски обидно сидеть дома и не купаться в море, зная что всё в порядке...вы бы как поступили на моем месте?

лежала бы трупнем, ради ДВУХ малышей я и дышала бы через раз, если бы им это на пользу шло. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что "меньше читайте за обедом советских газет." (с) Там в статье было написано еще, что может им и сложнее менять судьбу. но никто не мешает ее анализировать и менять то, что неудачно в ней (например, не везет на друзей, менять тип друзей и так далее). :)

 

угу, это точно, скорпиончики-змейки, еще та смесь. :)

 

Менять в своей судьбе, каждый что-то может, не зависимо в затмение рожден человек или нет.

Только вот рождённым в затмение очень часто судьба подкидывает жизненные ситуации в которых нет вариантов выбора, и человеку приходится менять не внешние обстоятельства, а что-то внутри себя, что бы приспособиться к этим новым внешним обстоятельствам. И ситуации эти возникают в жизни жёстко и непредсказуемо.

Говорю это не на пустом месте, и не на основании статей из газет. (уж поверьте астрологу ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой разговор с начальством :D

Начальник: "Как себя чувствуешь? Когда уже отдыхать будешь?"

Я: "Хорошо, спасибо! Надеюсь что не скоро :) "

Начальник: :blym: Ну смотри, мы тебя ждём, когда захочешь. И будем держать, сколько захочешь!

:D :D :D У него двое детей и жена с ними дома сидит) Наверно думал что я не дождусь того момента, когда в дикрет выйду) А не тут-то было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять в своей судьбе, каждый что-то может, не зависимо в затмение рожден человек или нет.

Только вот рождённым в затмение очень часто судьба подкидывает жизненные ситуации в которых нет вариантов выбора, и человеку приходится менять не внешние обстоятельства, а что-то внутри себя, что бы приспособиться к этим новым внешним обстоятельствам. И ситуации эти возникают в жизни жёстко и непредсказуемо.

Говорю это не на пустом месте, и не на основании статей из газет. (уж поверьте астрологу ;) )

извини, но уж такой я человек, что для меня нет понятия "нельзя изменить", кроме смерти, а с этим мы все сталкиваемся. :) А астрологи, как и все смертные люди имеют право на свою точку зрения, как я имею право верить им или нет. Я вообще противница фатальных изречений. И мне пофиг, что кто-то там когда-то там посчитал при анализе каких-то данных, что возможен только один вариант развития у людей с данным стечением обстоятельств при рождении. Затмения не столь редки, но еще реже фатальные судьбы..... :) так или иначе, но мы все сталкиваемся с ситуациями, когда проще изменить себя и свое отношение к ней, чем ситуацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики!Как готовитесь к родам? Гимнастика,бассейн,прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но уж такой я человек, что для меня нет понятия "нельзя изменить", кроме смерти, а с этим мы все сталкиваемся. :) А астрологи, как и все смертные люди имеют право на свою точку зрения, как я имею право верить им или нет. Я вообще противница фатальных изречений. И мне пофиг, что кто-то там когда-то там посчитал при анализе каких-то данных, что возможен только один вариант развития у людей с данным стечением обстоятельств при рождении. Затмения не столь редки, но еще реже фатальные судьбы..... :) так или иначе, но мы все сталкиваемся с ситуациями, когда проще изменить себя и свое отношение к ней, чем ситуацию.

Да я никому ничего доказывать и не собираюсь, мне это совсем не нужно. Конечно же, ту право каждого - верить или не верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я когда вспоминаю как мне беременность далась, также думаю. Но мозг так устроен что неприятности быстро забываются. И сейчас кажется ну посмотрите на меня я же отлично себя чувствую, что вы из меня больную делаете:)) Буду беречься, тем более на улице такая жара, что нам с малышами и правда там делать нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...