Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

я сейчас ходила гулять. простите меня за подробности, но по другому никак, вернулась, а у меня пятно на плавках и шортиках!!!! ежедневку забыла положить в трусики и выделения так сильно просочились, у кого так же сильно??????

Я так же на днях , забыла ежедневку. Теперь у мужа на сидении в машине белое такое пятнышко , ну ещё помимо выделений и утрик выходит. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,  с экватором и с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь еще принимает утрожестан и до какой недели вам его прописали? мне пока до 28-й назначили 2 раза в день, потом снижать будут

Мне врач сказала : "Ты можешь забыть позавтракать , но Утрожестан должна обязательно вставлять ежедневно! До 36 недель это твой друг , помощник и половой партнёр! " :D А он мне уже так надоел , этот утрик !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, твой врач сторонник взгляда:"Прогестерона много не бывает?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Именно !!! Ей не нравится моя ШМ , она укоротилась и мягкая. Плюс низкая плацентация. Первая про утрик узист сказала , что вставлять до последнего и лежать !!!!!!!!!! Ну моя Г её пполучается продублировала в рекомендациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, какой длины шейка?НА каком сроке увидели что она коротковата и мягковата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня муж уперся, что в общественный бассейн меня не пустит, там мужики на меня будут пялится. Нашла в Москве место, где занимаются только Б и детки, в разное время. Хотела я просто плавать, а придется на акву ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, радуйся что хоть так:) У меня бесплатный бассейн под окном и море в полу часе езды, мне ни того ни другого не разрешают:(( а так хочется. Ну ничего, зато следующим летом снимем дачу у морька и будем там с пупсиками сидеть все вместе, размечталась Галочка:)) Ну только с такими мечтами можно выдержать это издевательство:))

 

julia812, вот и у меня такие рекомендации - лежать! Правда утрик у меня 100 один раз в сутки через день. Передозировка прогика вызывает старение плаценты, что тоже не есть гуд. Но у меня опять же свои погремушки потому что плаценты две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а ты когда собираешься? я хотела еще недели 3 назад, но ТЕРАПЕВТ сказала, а зачем тебе? мол хлорка и т.д.

 

девочки, а для чего вообще утрик этот и прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а мой муж со мной ходит:)и охраняет:)хотя мужики пялятся втихую.А мне приятно чуть-чуть,льстит.

Athina, я ен в теме,а почему не разрешают плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  ну, эт вопрос. Тебе врачи запретили, а мне муж))) ты родишь и купайся, а мне бассейн не светит))

 

Галочка, как тебе Серпуховка завтра в 3:30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а ты когда собираешься? я хотела еще недели 3 назад, но ТЕРАПЕВТ сказала, а зачем тебе? мол хлорка и т.д.

 

девочки, а для чего вообще утрик этот и прогестерон?

сейчас не просто хлорка везде,а шадящее хлорирование,то есть при том,что плавает одновременно минимум пять человек,понятно что дезинфекция нужна,но в уважающих себя бассейнах используется шадящее и впоследствии ультрафиолетом остатки хлора выпаривают.Хожу и радуюсь,у меня сколиоз со школы,почки не ахти как работают,варикоз с 14 лет,сейчас усугубился. Милое дело.Плаваю и все тренируется и не беспокоит практически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  мне Г разрешила в любой момент. Сейчас с деньгами разгребемся и пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Мягкая была изначально . Ей моя шейка не понравилась ещё когда я пришла становиться на учёт. В 12 недель по УЗИ была норма - 40 мм , а в 16 недель уже 35. Вот в четверг , 11 числа пойду на скрининг. Посмотрим , что скажут на этот раз...

 

Athina, А у меня утрик по 200 утром и вечером ! После проблем с печенью на дюфастоне я боюсь в таких дозах применять . Поэтому 200 только на ночь. А со следующей недели вообще хочу на 100 перейти. Лежать рекомендации соблюдаю условно. Когда действительно болит низ живота , то лежу. А так и гулять стараюсь , да и домашнюю работу никто не отменял. Тем более , что у меня начался , как говорит моя трёхдетная подруга "беременный идиотизм " ))). Я потихоньку квартиру привожу в порядок. Разбираю шкафы , кладовки, всё мою . Тяжеловато , но спасает бандаж ! Одела и вперёд ! Потом не так спина болит и матка не тонусит после нагрузок. На очереди ремонт в ванной (конечно не своими руками)и новые обои в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас ходила гулять. простите меня за подробности, но по другому никак, вернулась, а у меня пятно на плавках и шортиках!!!! ежедневку забыла положить в трусики и выделения так сильно просочились, у кого так же сильно??????

У меня так же сильно! Я без ежедневки вообще ходить не могу - все сразу мокрое.. У меня в принципе всегда выделения были обильные, такая особенность, но с Б-ю усугубилось - ещё обильнее стали

 

А Утрожестан я тоже ещё пью, по 200мг в сутки. правда Г сказала, что после скриннингового узи (11го будет, в четверг) если все в порядке будет - будем снижать и отменять

Изменено пользователем Ienniffer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, аргументов несколько, но увесистых на наш русский взгляд только один - укоротилась ШМ, наблюдаем за ней. Причина двойня. А так моя Г. была против купания изначально потому что бассейны тут только общественные под открытым небом, бассейна только для Б. нет. А море по мнению греков,а мои врачи греки:)) грязное в Аттике. Они считают, что купаться можно только на островах. Ну вообщем кое как сошлись на том что в 100 км от города можно, но только в 8 вечера потому что жарко. Искупалась пару раз в итоге в этом сезоне, море долго очень грелось, а теперь вот сижу дома из-за ШМ в первую очередь и жары во вторую. Мне очень жарко что правда то правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня муж уперся, что в общественный бассейн меня не пустит, там мужики на меня будут пялится. Нашла в Москве место, где занимаются только Б и детки, в разное время. Хотела я просто плавать, а придется на акву ходить

Это где такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у меня тоже приступы хозяйственности случаются, но муж не даёт особо разгуляться, сам все делает. И мне почему то запрещает Г. носить бандаж, а без него начинает болеть низ живота, поэтому особо ничего не делаю, еду только готовлю сидя. Мне слава богу ремонт не делать квартира съемная временная, уборку генеральную сделать наймем службу специальную перед рождением. И ты тоже не усердствуй особо, все таки ШМ это не шутки, хотелось бы избежать зашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  babyswim.ru на Зоологической улице, м Белорусская

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я нашла на сумском проезде (все-таки ближе к нам). Помню еще в первую беременность мне девочка, которая туда ходила очень хвалила. И там есть спец занятия для беременных. Может туда? Абонемент 3 т.р. на 10 занятий, но я пока не звонила только по нету искала отзывы....

 

Твой вариант мне тоже понравился...но далековато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, посмотри еще центр "второе рождение". Там тоже занятия для Б и деток. Их несколько филиалов по Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что в раскрученные центры соваться не имеет смысла - уж очень большой поток...или нет?

 

Nato4ka4,  этот совсем далеко...мне дитё на папу вечером надо скинуть и мелкими перебежками добраться до бассейна, ну и обратно, чтобы на все про всё часа 2 времени...

Поэтому мне нужны близлежащие...Огромное спасибо за советы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а у тебя по какой стенке прикрепление?У меня вот на первом узи по задней низко было,а на втором выскоко по передней стало. В первую Б было все время по задней и такие ощущения давления настигли гораздо позднее,вот и сипугалась неделю назад,думала шейка,но на узи сказали что все хорошо. в 20 недель -36 мм.Это ен мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я с дочкой в этот центр "Второе рождение" в Вешняках с января по май ходила, очень нравилось. Народа совсем немного было. Сейчас наш Вешняки закрыт на июль на чистку, но с августа снова пойдем.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще такое заметила: не схожу в туалет 2 раза в день и тоже побаливает,видно места мало,давит,вот и болит.

 

Athina, двойня-чудо!Сама получилась или эко?

 

Athina, а разве не поздно после 20 недель шить? Альтернативу пессарий на таких сроках.Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...