Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

альф31, Всё отлично, показатели в норме, мальчик 100% :)) Сидим на попе, руки подложили под голову) Носик похож на старшего)))) Направили на анализ крови, опять буду биохимию сдавать, чтоб посмотреть как там дела после витамин. Посмотрела ШМ высоко и закрыта, все ок))) В сл. раз 12 августа пойдём к Г :)

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, я набрала чуть меньше 2 кг. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  можем клуб открывать)))) я еще на привыкла к таким ограничениям, а ты давно замужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, это очень демократичные цены на свободное плавание в бассейне практически рядом с домом, если идти в раскрученные бассейны для беременных, то цены на одно занятие в абонементе колебляться от 750 до 1000 рэ за занятие

 

 

у нас 1 занятие 900р

 

nataly74rus310390, можем клуб открывать)))) я еще на привыкла к таким ограничениям, а ты давно замужем?

года еще нет)))) через 2 нед будет год

 

nataly74rus310390, обычный массаж?насколько я знаю при беременности не рекомендуется.

А врач что-то сказал что так резко вес прибавился?У тебя добеременный вес в норме был?

я на боку лежу и мне спинку разминают, шейку, тазобедренные суставы (в их районе бедра разминает), икры. Не знай, я балдею

 

Его счастливая жена, врач ниче не сказал, на учет я встала в 11 нед, а вес скакнул раньшеЮ заберем я на 63кг при росте 162

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, nataly74rus310390, почему мужья так ревнивы?Не уверены в себе?не уверены в вас?Когад жена в положении,значит,она осознанно уже сделала свой выбор:)До трех лет брака много глупостей происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  мы тоже год вместе живем))) ну, поглядим как дальше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, мой не хочет что б на меня смотрели))))) мое говорит, ну у нас вроде до паранои не доходит, в кафе отпускает с подругами да и так гулять, иногда просто переклинит его чего то)) моё и все никому не дам смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  у моего неуверенность в себе и странное отношение к женщине + он считает, что так меня оберегает. Я философски на это смотрю, если переходит границы, то осаживаю или долго объясняю. Я люблю своего мужа и этот недостаток меня не раздражает, пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Нет , в прошлые беременности проблем с шейкой не было. Первые роды были тяжёлые, порвалась вся, плюс сын и дочь у меня крупные. Врач ещё сказала , что таскала небось детей на себе. Так и есть. Дочу до трёх лет на руках носила, так как плоскостопие у неё было и больше 300 метров она сама пройти не могла. Коляску с первого этажа на руках вверх по лестнице таскала и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не ревнивый) Но и повода я ни разу не давала :) У меня не была ревнивых парней, даже не знаю как это! :sorry:

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я тоже повода не давала, но вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я тоже не даю, да и не нужен мне никто

 

девочки глаз дергается третий день, че делать???? (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Netty-Ann, представляю как бы реагировали ваши мужья, меня вот после родов осматривал и подшивал Г мужчина в родовой. Муж был рядом со мной, у него нормальное отношение к врачам, это их профессия. :not know:

 

У нас в частной клинике всего один Г-женщина, остальные 10 Г все мужчины. :orden: Акушерки в основном женщины, мужчин акушеров не встречала пока ещё.

 

Его счастливая жена, Спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Я бы поехала к морю на машине, двигалась бы мало, но окунулась бы в солёной водичке. А врач прям говорит к морю тоже нельзя?

Врач говорит вообще из дома не выходить, но у меня такой же план на выходных как ты пишешь, мы нашли бухточку хорошую где совсем мало людей и быстро и просто доехать за пол часа, буду сидеть в кафе пока мальчики купаются, к нам в гости приехал сын мужа, а там может и сама окунусь тихонько, по самочувствию.

А пока буду лежать беречься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам пожаловаться!!! Недавно взяла больничный. С врачом заранее договаривалась, мол на работе очень жарко – не могу работать, плохо мне. Она оформила меня в стационар с условием, что я буду дома сидеть, а к ним ходить отмечаться иногда. Вчера понедельник, обход врачей с зав.отделением, надо прийти. Пришла в 8.30. Обход начался к 11.00, до этого я пыталась хоть немного вздремнуть на этой ужасной совдеповской кровати в которой, как в гамаке, в жаре и с дрелью за стеной. Пришли врачи, нащупали небольшой тонус (ну естественно), назначили капельницу Папаверин (лечить же надо!). Ума сразу отказаться у меня не хватило… Пипец меня "полечили"!!!!!!!!!!!!! Всё!!!! Хватит с меня стационара!!!!! 4 часа под этой долбаной капельницей, в жаре, игла хоть розочки на торты выдавливай!!! Жесть!!!! Санитарку ждала час что бы она меня отключила, уже крючилась там, как уж на сковородке и плакала, думала с ума сойду!!!! После 4-х часавой капельницы живот каменный стал!!!! У нас в офисе +35, попросила по человечески освободить меня от такой работы, а меня решили совсем добить! Ну что за страна?????????? Домой еле отпросилась, говорят: "Полежи" и бла-бла-бла всякие запугивания и гатости!!! Жесть! Пришла здоровая и вдруг стала больная!!! Наревелась, нанервничалась, голодная с тонусом от туда вечером в 19.00 вырвалась!!!! Сегодня мне Магнезию собрались капать и сказали взять вещи, что бы на ночь остаться - фиг вам!!! Домой приползла, реву, ели успокоилась. Дома хорошо, душ прохладный приняла, муж со свёкром ужином накормили, все пообнимали поцеловали, повеселили и сразу человеком себя почувствовала, нормальным здоровым беременным человеком :D !!!!! Животик расслабился - всё хорошо!!!!!

Сегодня похудела почти на кг из-за вчерашней нервотрёпки!!!!! Вот так у нас беременных лечат-сохраняют! На фиг!!!

Приехала утром в больницу, сказала врачу (зав.отделением), что не хочу никаких капельниц, она ни капельки не протестовала, сказала, что тогда дома свечи и валерьяночку если что... Ну вот почему сразу так нельзя???? Я сказала, что если надо напишу отказ от стационара, а она сказала, что не надо всё нормально, лежи дома отдыхай!!! Надо сказать, что тонус у меня очень редко бывает (ттт), только один раз был такой, что я чувствовала, и может пару раз слегка просто напрягался животик. Что делать в таких случаях, я естественно знаю. По УЗИ всё хорошо, плацента поднялась ( в 12 недель была низкая), ШМ хорошая, тонуса по УЗИ ни разу не видели, всё слава Богу!!!!

Желаю всем что б у всех всё было хорошо и в больницах только это константировали!!!!!! «У Вас всё хорошо, идите наслаждайтесь беременностью!» :) Только так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, Это лечение смахивает на мучение. 2013 год тонус продолжают лечить. :girl_mad:

Я думаю, им даже выгодно держать здоровых, так как больница получает выплаты от государства за койка-место. Пустые места - нет финансирования, много больных - деньги идут.

 

Ну слава богу, дома стало легче. Отдыхай, набирайся сил. :flower:

 

Athina, Ну да, аккуратненько так :confusion: на море и воздух особых, полезный :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня узист мужик и муж очень хорошо к этому относиться, потому что он профессионал

 

Umchik, кошмар какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, двойня-чудо!Сама получилась или эко?

 

Athina, а разве не поздно после 20 недель шить? Альтернативу пессарий на таких сроках.Или я ошибаюсь?

 

ЭКО, но я все равно считаю что чудо:))

Я спрашивала про пессарий, ответом мне было, "опять начиталась ерунды". Я про него действительно читала, толку от него почти нет, он очень просто соскакивает. А шить мне кажется можно всегда, хотя я могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  врач-мужчина - это нормально, муж не протестует. У меня узист в инвитро мужчина, проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а что читаешь? я бы тоже почитала, но я пока статьи в инете только читаю))

я в основном на английском и немецком читаю. Из того, что на русском есть, мне нравится книжка Сирзов о родов. Одена тоже, конечно, стоит почитать, хотя на мой вкус он несколько занудный. Грантли Дик-Рид "Роды без страха", хоть и кучу лет назад написана книга, но очень актуальна и по сей день. Ещё на русском читала "Духовное акушерство" Ины Мэй Гаскин, точнее пыталась прочитать 2 раза, до конца так и не осилила, слишком много эзотерики для меня. При этом очень люблю её книгу "Guide to Childbirth", там отлично и очень позитивно о физиологии родов написано и много практических рекомендаций. Но на русский она вроде не переведена.

 

Umchik, ой, хорошо, что выбралась из больницы, отдыхай от "лечения"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько набрал уже кг?

я за 19 недель 5 кг в плюсе)

 

Umchik,  есть такие больницы и врачи и, к сожалению, их немало( Слава Богу, что ты дома, теперь наслаждайся малышастиком и больше не расстраивайся :)

 

nataly74rus310390,  тоже слышала, что массаж нам противопоказан. Вчера девочки в санатории ходили к массажисту, тоже хотели побаловать себя, их выгнали))) сказали, что даже платно не будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на одном дыхании прочла Джейн Саймонс Как родить ребенка и не потерять себя.

Было интересно, прочла дня за 3 от корки до корки. Еще у меня от первой беременности есть книга Татьяны Аптулаевой Я скоро стану мамой, но ни в первую, ни в эту беременность от корки до корки не прочла, хотя книга с красочными картинками и фото, но хоть написана русским автором как то много несрстыковок, я ожидала большей приближенности к российским реалиям...

 

Девочки, делитесь что кто читает из тематической литературы...

post-174711-0-66351800-1373394267_thumb.jpeg

post-174711-0-05268100-1373394313_thumb.jpeg

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, как тебе Серпуховка завтра в 3:30?

серпуховка отлично, по времени могу чуток задержаться, мне к 16 удобней было бы. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Netty-Ann, представляю как бы реагировали ваши мужья, меня вот после родов осматривал и подшивал Г мужчина в родовой. Муж был рядом со мной, у него нормальное отношение к врачам, это их профессия. :not know:

 

У нас в частной клинике всего один Г-женщина, остальные 10 Г все мужчины. :orden: Акушерки в основном женщины, мужчин акушеров не встречала пока ещё.

 

Его счастливая жена, Спасибо :embrace:

Мой муж сразу сказал , чтобы никаких мужчин медиков, даже на УЗИ !!! Поэтому и договор поедем на роды заключать , чтобы врача и акушерку выбрать , а не дежурная бригада. Что касается пляжей , дач и бассейнов , то нельзя . По той же самой причине - "Не чего на мою жену пялиться!" Даже друзьям нельзя. Вот так ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...