Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful,  давай в 16:00. Серпуховка, центр зала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, давай в 16:00. Серпуховка, центр зала.

ок. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  телефон мой не потеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, телефон мой не потеряла?

нееет :) он у меня и здесь тоже сохранен, а планшет всегда со мной . :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  отлично! Тогда до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просвятите меня темную :), иногда смотрю программу по каналу тлс про роды. Так там некоторые женщины рожают на четвереньках, это что на метод такой???? Так что легче или врачи так рекомендуют? Вчера сходила в консультацию, мало того, что 4 часа там просидела, так еще оказывается, что ее на ремонт закрывают и всех переводят кого куда по округу!!! Блин, слов нет, куда теперь попаду и к какому врачу!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а у меня все ревнивые были всегда, и я не знаю что такое не ревнивый))) Муж тоже ревнивец еще тот, хотя не признает этого)

 

nataly74rus310390, попробуй валерьянки выпить или попить пару дней. Она не вредна нам, а успокаивает. Глаз обычно от нервов дергается))

 

Umchik, главное, что ты в итоге отказалась! Вот и врачи - кажется, они же лучше должны знать, помогать должны, а они усугубляют и из здоровых делают больных(

 

Marymarch, спасибо, почитаю что-нибудь!

 

julia812, так ты с роддомом уже определилась? а врачей уже знаете или по рекомендациям или после общения будете выбирать?

 

альф31, а ты эти книги к переплете читала или на компе?? хотела скачать, а нету.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я читаю "французские дети не плюются едой" но она не о родах,а о воспитании.Нравится очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я слышала что когда пол известен, то с мальчиками надо пустырник пить, а с девочками валерьянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я вот также не очень люблю, когда мой врач в отпуск уходит. Они месяц гуляют и приходится к другой ходить временно, но им тоже надо отдыхать. . Еще и вторая беременность опять летом, в июне сейчас врач была в отпуске, ходила к другой. Хорошо пришлось только один раз к другой сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  у меня тоже врач в отпуск уходит, мы решили встретиться через 6 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  в переплете, мне тяжело читать электронные версии, быстро бросаю.

Вот начала по рекомендации Marymarch Грантли Дик-Рида, пока нравится до первого часа ночи вчера читала, но поскольку в электроне, боюсь, что надоест, поэтому ищу книгу...

 

Булавка,  спасибо посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник,молодец,что отбилась от такого лечения!

А мы даже рожать думали у мужчины. Узи тоже мужчина делает,при муже.

 

Ирина :), может,это вертикальные роды. Я бы сама родила так.Это реально удобно,по-моему. Я схватки провела вертикально,очень удобно.ВО всяком случае когда меня затолкали ан кресло мне было ужасно неудобно.

 

Роды без страха читала.Хорошая книга!

 

Афина,конечно,чудо!Если ен секрет,а почему самостоятельно Б не наступала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а можешь скинуть в электроне? :confusion: а всееее, нашла скачаала)))

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

может кто-то аудио книгу захочет послушать

Я еще "В ожидании малыша"Сирсов читала.

Девочки,кто-то задумывался о домашних родах. Знаю,что девочки не из РФ есть,слышала что проще с организацией.Пишите любые мнения

 

lady_scorpion,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, мне кажется это страшно дома... хотя психологически, наверное, легче, но с точки зрения медицины.... хотя это чисто мое мнение, не рожала) Спасибо за ссыль!

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Да , с роддомом наконец-то определились !!! Я решила ничего не менять , буду рожать там , где уже двоих родила. Акушерку хочу ту , которая у меня вторые роды принимала. Она строгая в родах , но не грубая. Профессионал действительно ! Сказала , если не будешь кричать и будешь смотреть на меня и выполнять , что я говорю , родим быстро , легко и без разрывов. Так и вышло. А после родов эта строгая женщина оказалась милейшим человеком. Позвала мужа в родилку , дала подержать дочу, принесла мне мобильник и сказала , звони родственникам , волнуются. Помогла с именем для дочи определиться. Потом в послеродовое приходила к нам , спрашивала как дела. И это всё было за бесплатно ! Муж потом её благодарил. Вторые роды полностью без врача обошлись. А вот первые роды были сложными , там врач принимала молоденькая в то время , но ребёночка спасла мне. Сейчас она так и работает , но это по слухам. Вот её я и хочу в третьи роды вместе с акушеркой .

 

nataly74rus310390, У тебя глаз дёргается , а у меня бессонница !!! ((( уже третью ночь до 5 утра не уснуть. Нервничаю, всякие мысли в голову лезут, а начинаю засыпать , так ощущение , что всё внутри обрывается , прям вздрагиваю. Пью валерианку, но она мне мало помогает. Хочу пустырник попробовать. А то мой попрыгунчик в животе вместе со мной ночами не спит. Такое там вытворяет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), это вертикальные роды, я так рожала. Я в диком восторге, Павлика так же пойду рожать.

 

Приветик всем, Анют, смску получила)

 

Юля, с дочкой :)

 

А моя врач выходит из отпуска))) на радостях решила даже все анализы сдать, какие задолжала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: наконец то в нашем полку невест прибавляется)))))))))

 

 

julia812, я нервничаю, то что мы не шевелимся!! стараюсь днем не зацикливаться вообще не думаю об этом, а ночью кошмары сняться и глаз вот, в пятницу узи скорее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,АААААА!!! Круто!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ты же вроде писала как-то, то шевеления чувствуешь??

katrinka:), ой, а расскажи про вертикальные роды, пожалуйста :confusion:

julia812, а напомни роддом, чтобы в другую темку не лезть) Сейчас платно хочешь рожать, да?

 

Юлеk, с дочуркой!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Отпишись после УЗИ обязательно ! Но я уверена , что всё хорошо у вас ! На предыдущих УЗИ всё же хорошо было ? Плацента по какой стенке ? У меня УЗИ завтра. Посмотрим подтвердят ли мальчика. Никита там или Кристина всё- таки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, не это не я была, иногда что то бывает и мне прям кажется что это оно, а потом не повторяется, вчера сколько не лежала на спине ничего не дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), nataly74rus310390, Ienniffer, спасибо большое :orden: :orden: :orden: наконец-то и наши приятные ожидания сменились на дочку :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...