Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

julia812, по узи все отлично было в 16 нед делала, по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, по узи все отлично было в 16 нед делала, по задней стенке

Ну и всё !!! Не переживай тогда ! В 20 недель , а у некоторых даже 22 первые шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, в пт сразу напишу узи в 4 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Бывший 11 , сейчас филиал 17-го на Леснозаводской улице. Буду платно рожать. Про него есть видео , сейчас если найду , кину ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и всё !!! Не переживай тогда ! В 20 недель , а у некоторых даже 22 первые шевеления.

этим и утешаю себя, что спокойныё сын как папа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ОК !!! Ждём с нетерпением !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этим и утешаю себя, что спокойныё сын как папа

А я наоборот , что хулиганище и шило в одном месте , тоже как папа )))

 

Про роддом для lady _scorpion :

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а уж я то как жду))) весь день кажется, что чт сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

julia812, а уж я то как жду))) весь день кажется, что чт сегодня

О да!!! Представляю !!! Сама уже дни считаю.У меня завтра в 3 часа. Очень жалею , что не с утра. Правда после 3 D хочется только туда ходить , а не на обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, )))) ага, я сама стараюсь всегда на утро записаться, тут выходило, что еще день ждать, я б не вынесла)))))тоже хочу на 3 D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, спасибо, после работы послушаю и полистаю что там еще интересного))) пы.сы. ведущий как-то странный))))

 

nataly74rus310390, julia812, а у меня через две недели УЗИ второе....... хочу-не могу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, )))) ага, я сама стараюсь всегда на утро записаться, тут выходило, что еще день ждать, я б не вынесла)))))тоже хочу на 3 D

3 D , конечно , потрясающе ! Видишь мимику ребёнка , как он пальчиками шевелит , внешность в конце концов !!! Это потрясно ! Мы с мужем хохотали , а врач вместе с нами , когда масик от датчика проснулся и начал своими делами заниматься . Теперь в конце августа пойду в 3 D.

 

lady_scorpion, АГА ))))))))))))) !!! Ведущий ващпе странный. Я много с ним роликов смотрела и всё удивляюсь , где же они его откопали ! ? :Crazy:

 

lady_scorpion, У меня так завтра 6-ое уже УЗИ !!!

 

lady_scorpion, Нет , обманула, пятое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки! и у меня завтра узи! так жду что сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Давно не заходила на сайт. столько нового появилось!!! вы молодцы!!! И у меня вопрос к тем у кого 1 группа крови, Вас направляют на анализ АВ0 ? у моего мужа 3 гр.крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, а что такое этот АБ0??? у меня первая +, у мужа 3+ вроде...у дочки тоже 3+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, Это на антитела что ли? Или что это за анализ? У меня первая отрицательная, я даю антигены всех видов ежемесячно.

 

Машулик_21, Система AB0 это мировая система обозначения группы крови. 0 - первая группа крови, А - вторая, B - третья, AB - четвёртая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а у меня только один скрининг был, вот второй будет. с ведущего поржала)))) посмотрела про имеющиеся роддома, контингент 16-го в Купчино "порадовал".... вообще теперь растерялась не хочу ехать туда куда повезут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ты из Питера?

Ирина :), это вертикальные роды, я так рожала. Я в диком восторге, Павлика так же пойду рожать.

 

Приветик всем, Анют, смску получила)

 

Юля, с дочкой :)

 

А моя врач выходит из отпуска))) на радостях решила даже все анализы сдать, какие задолжала :Crazy:

Хорошо тебе! в Москве есть роддома поддерживающие такой подход. Хотя бывает что разные понятие этого. Вот ты рожала прямо вертикально? и тебя не ложили в потугах на кресло?в каком роддоме?

 

steisi89, у меня 1-я,у мужа вторая.ТЫ имеешь ввиду антигрупповые антитела?Или у вас резусы разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, да,только беременность вне Питера проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Я смотрела ролик про 16й роддом, там вначале мужчина говорит, что детям вход запрещен в РД, и на его фоне дама с коляской спокойно заходит в РД :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ))))) в Купчино всякое может быть))))

 

Его счастливая жена, казахстан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Я смотрела ролик про 16й роддом, там вначале мужчина говорит, что детям вход запрещен в РД, и на его фоне дама с коляской спокойно заходит в РД :)

Я этим 16 роддомом напугана. Особенно , после того , как в ролике родилку увидела. Бррррррррр

 

julia812, а у меня только один скрининг был, вот второй будет. с ведущего поржала)))) посмотрела про имеющиеся роддома, контингент 16-го в Купчино "порадовал".... вообще теперь растерялась не хочу ехать туда куда повезут(

А и не надо ехать куда повезут ! Выбирай сейчас. Первый раз я целенаправленно ехала в 11 с направлением от врача. Положили на дородовое. Второй раз со схватками. Вызвали такси и приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)" post="10057162]

некоторые женщины рожают на четвереньках, это что на метод такой????

в позе на четвереньках (а также на корточках или стоя) проход в мамином тазу для ребёнка на 20-30% шире, чем в положении лёжа или полулёжа.

Девочки,кто-то задумывался о домашних родах. Знаю,что девочки не из РФ есть,слышала что проще с организацией.Пишите любые мнения

я собираюсь рожать дома, если не будет противопоказаний. Здесь это нормальный вариант, акушерку оплачивает страховка (большинство страховок почти полностью, родители должны 250-300 евро доплатить, я сейчас как раз меняю страховку на ту, что платит 100%). С организацией никаких проблем, только в малонаселённых регионах может быть трудно найти акушерку, всё-таки она должна жить недалеко, чтобы быстро приехать. После рождения акушерка выдаёт справку для оформления СОР. Есть многолетняя статистика, сравнивающая результат родов дома и в больницах для женщин "низкого риска". Риски для детей (смертность, апгар и т.д.) одинаково низкие, для матерей при домашних родах риски кровотечений, разрезов и разрывов промежности, КС значительно ниже (роды, запланированно начавшиеся дома, но закончившиеся в больнице, тоже считаются домашними).

Юлеk, поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...