Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Юлеk,  с дочуркой!

Катюша, Галечка, отлично посидели! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Netty-Ann, спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, не поняла смысла вопроса :sorry: если роды ВЕРТИКАЛЬНЫЕ, то почему меня должны ГОРИЗОНТАЛЬНО положить?

Ваню рожала в 4 роддоме, сейчас поеду в Видное.

 

Кто еще спрашивал про вертикальные роды - там нечего рассказывать - просто поза в родах другая и все. Ну и тужиться не надо, когда ребенок выходит. Он под тяжестью своего тела выходит.

 

Анют, взаимно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Галечка, отлично посидели! Спасибо!

взаимно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я темная, почему то думала, что вертикальные роды это стоя на коленях, а не на четвереньках :)!!!! Все думав, ну как же на коленках можно, сил то нет так долго стоять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)" post="10064692]

Все думав, ну как же на коленках можно, сил то нет так долго стоять!!!!

ну это ж на потугах только, при этом опираются на что-то, можно подушку подложить под колени или поменять позу в процессе.

 

А на схватках имеет смысл двигаться побольше, пробовать разные позы, тело обычно само подсказывает, как облегчить ребёнку продвижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), такие роды можно самой выбрать, ну я имею ввиду, сказать "не полезу на кресло, буду стоять" или для этого особый роддом нужен?

я прочла про такие роды, если они так хороши физиологически, поэтому всегда рожают лежа?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы!

 

Девочки, у кого малышня рассекретилась - поздравляю с дочками и сыночками!!!!!!!!

Мы только через недельку узнаем)))

Мы приехали с отдыха на природе, дикого с палатками... Я всю жизнь походница, люблю такой отдых, но в этот раз для меня была каторга! :D :D :D

Мало того что в палатку надо залезть (она у нас классная, но низкая), так там же надо переодеться :D а кроссовки одеть, посуду помыть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я не говорю о том, чтобы костер развести (люблю я очень это дело :D ) и в туалет сходить :malicious::Crazy:

А сон.... я просто 2 ночи не спала! мне было твердо, все болело, в туалет тыщу раз выйди из этой палатки... в общем я в шоке :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Мой любимый вид отдыха и так мне не доступен :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Муж сказал будем пробовать цивильный отдых в домиках на базе :D

 

 

Вас направляют на анализ АВ0 ? у моего мужа 3 гр.крови

у меня 1 положительная, у мужа не знаю какая. Никуда не направляли ни в первую Б ни сейчас :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а еще у меня вопрос. если не брать например пакет семейные роды, но заранее прийти в роддом и сказать, что я сама к вам приеду со схватками и заплатить за отдельную палату.... так можно? я просто сейчас не дома, а уже хочу знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))))

 

lady_scorpion, патамушта дохтору так удобнее)))) поэтому и рожают лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я тоже походница, вся жизнь по палаткам:)) Но сейчас мне это не светит пока в командировке, да и компании тут нет, все такие деловые при галстуках:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо, может так просто от нечего делать гоняют уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, буквально пару дней назад кто-то из Вас советовал почитать книгу Саймонс Джейн "Как родить ребенка и не потерять себя". Прочитала много положительных отзывов, может есть у кого эта книга в электронной версии, очень прошу скинуть в личку. Не могу скачать ее нигде. Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, буквально пару дней назад кто-то из Вас советовал почитать книгу Саймонс Джейн "Как родить ребенка и не потерять себя". Прочитала много положительных отзывов, может есть у кого эта книга в электронной версии, очень прошу скинуть в личку. Не могу скачать ее нигде. Заранее благодарна.

присоединяюсь. тоже искала, нигде не нашла(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а еще у меня вопрос. если не брать например пакет семейные роды, но заранее прийти в роддом и сказать, что я сама к вам приеду со схватками и заплатить за отдельную палату.... так можно? я просто сейчас не дома, а уже хочу знать)

Насколько я знаю , можно. Но надо уточнять в конкретном роддоме. Например , пакет "семейные роды" может стоить дороже , чем просто договорные роды. Зависит от роддома. Где-то вы платите 35 тысяч и вас принимает дежурная бригада. А где-то (как в 11 например) , можно выбрать и проплатить только акушерку , а врач и неонатолог будут уже из дежурной бригады. А вы тем самым минимализируете расходы на роды , но оплата акушерки для вас будет уже залогом того , что вас примут. Хотя , с другой стороны , если вы обследованы и в порядке обменка , то приезжая в роддом со схватками, принять обязаны. Про палату , вернее оплату палаты заранее , нужно точно узнавать в роддоме. Потому как в некоторых палата оплачивается уже по мере поступления вас на отделение, а не заранее. Лучше всего определиться с роддомом. Приехать туда и всё обговорить на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Да не за что ))) . У меня через час и двадцать минут скрининг !!! Волнуюсь жуть !!! Жду мужа , вместе поедем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812

 

лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ и не боись, все у Вас отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, СПАСИБО !!! :reverans: Поймала :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, поздравляю))) и с экватором:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ноябрятки!!!! ну что! а унас девочка!!!!!!!!!!!!!!!!! все отлично! весит 341 грамм!

 

с доченькой Вас и экватором. Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Привет!!! Ну что , вы молодцы !!! Поздравляю с девулей!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, буквально пару дней назад кто-то из Вас советовал почитать книгу Саймонс Джейн "Как родить ребенка и не потерять себя". Прочитала много положительных отзывов, может есть у кого эта книга в электронной версии, очень прошу скинуть в личку. Не могу скачать ее нигде. Заранее благодарна.

присоединяюсь. тоже искала, нигде не нашла(

Девочки, у меня её в электроне нет, я читала в переплете. И не то чтобы советовала прочитать...я писала, что прочла от корки до корки, но не могу сказать, что она мегаполезная, так развлекуха тематичкская не более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...