Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Галюнь, прости грешную)))) у тебя девочка что ли? В любом случае - поздравляю :)

Мамин характер это сильно))) про качельки надолго запомнилось)

 

Анют, ну так из твоего Подмосковья до Видного же ж тоже далеко будет? Ну если что - заедешь с чемоданом ко мне перекантоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме, подскажите. Сегодня была на приеме, спросила правильно ли я посчитала, что декрет начинается у меня с 7 сентября (ПДР 16 ноября)... Моя Г посчитала и говорит - могу тебя со 2го сентября в декрет отправить, хочешь? Типа, ну или с 9го тогда, т.к. 7е - это суббота. А что выгоднее? раньше уйти или позже? или без разницы? у меня еще 3 недели отпуска, планировала их взять непосредственно перед декретом, чтобы по метро и электричкам с пузом не мотаться, а то в конце августа все повозвращаются из отпусков, на учебу поедут... В электричке еще так сяк, а в метро утром и родить недолго в такой давке :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, прости грешную)))) у тебя девочка что ли? В любом случае - поздравляю :)

Мамин характер это сильно))) про качельки надолго запомнилось)

да, в первый раз мальчишку обещали, а потом вот оказалась девочка. )) Это я еще не рассказала,что спать я соглашалась днем только в мотоциклетной коляске. :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, больная тема. Девочка одна родила.ЕЕ стимулировали,потмо пузырь прокололи,притом стимулировлаи преаратом,после которого не рекомендовано кормить грудью 14 дней после.Потмо шили под общим...мрак.:(

 

julia812, с сыночком!

 

Девочки,у кого по узи 500 грамм малыш?потеряла :confusion: это на каком сроке такой крупнячок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, после общего наркоза можно кормить сразу, как мама придёт в себя, он очень быстро выводится из организма. Подозреваю, что после стимуляции тоже, вряд ли врачи по справочникам проверяли, обычно ориентируются на инструкции, в которых в 99% написано "нельзя", т.к. производителям влом лицензировать препарат для кормящих. Для мамы с ребёнком очень неприятная ситуация :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, меня зашивали под общим наркозом оба раза, как в себя приходила, потом в палату вместе с ребенком отвозили, кормить разрешали, дети довольные и здоровые :)

 

cheeful, :Crazy: о-фи-геть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  у меня в 20 неделек дочка была 500 гр.

 

Завтра будет 23 недельки, думаю еще подросла малышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого по узи 500 грамм малыш?потеряла :confusion: это на каком сроке такой крупнячок?

у меня 500-550 грамм написано и я думала, что это она еще маленькая. :)

 

вот только сейчас поняла, что мне ни на одном узи не ставили срок ПДР, чисто по меськам высчитано у них. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо за приглашение)))) но лучше я так в гости приеду

Галя, почему-то рассказ про люльку меня не удивил ;)

 

Его счастливая жена,  у меня 512-530 в 22 и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай-приезжай)))) с ремонтом закончим и велком)

 

девочкииииии, вчера закупалась Насте к школе, неприлично много потратила. Реально ощущение, что мальчик дешевле обходится.

 

Галь, мне по М поставили, когда на учет поставили)) масло масляное) а после узи подкорректировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, у меня в 20 недель малявочка 320 гр. весила :)

 

nataly74rus310390, ну что, дорогая, теперь я тебя поздравляю с экватором :love: :love: :love: желаю чувствовать пиночки малышки каждый день :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\у меня в 19 и 4 весила 300 г.

О, у меня сегодня 20 недель, а я поменяла линеечкуи она пишет не в неделях! вот блин :(

Изменено пользователем lenoch4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenoch4ka, с экватором!!!!

 

девочки, а у меня вопрос. а вам при постановке на учет назначали анализы на инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галя, почему-то рассказ про люльку меня не удивил ;)

да я уже присматриваю маячок в попу, чтобы не поседеть раньше времени. ))

Галь, мне по М поставили, когда на учет поставили)) масло масляное) а после узи подкорректировали.

А мне еще ни разу не корректировали. ))

девочки, а у меня вопрос. а вам при постановке на учет назначали анализы на инфекции?

вич, гепатит, сифилис, торчинфекции и мазок на уреаплазму, хламидии, микоплазму и цитомегаловирус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а с какой же радости мне мне только сифилис и вич давали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мне тоже только вич и сифилис)) ну я уже поняла, что у нас с тобой ЖК просто отличные)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вич, гепатит, сифилис, торчинфекции и мазок на уреаплазму, хламидии, микоплазму и цитомегаловирус.

 

и мне эти.

 

С экватором!!! :girl_bye:

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! lady_scorpion и Ienniffer, я тоже только вич и сифилис сдавала, про ТОРЧи спрашивала у врача надо их сдавать или нет, он сказал, что сейчас это не обязательно у нас на Украине. А вам назначили сдавать глюкозо-толерантный тест? мне вот 22 числа надо его сдать, это сейчас обязательный анализ, от многих слышу ,что сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на глюкозу мне тоже сказали сдавать - выявляет скрытый диабет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а с какой же радости мне мне только сифилис и вич давали.....

может это местные требования? Да и только первая часть через кровь, последние 4 это мазок такой. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, я его и до Б 2 раза сдавала, по глюкозе у меня не было отклонений, а вот по инсулину были, т.к. у меня СПКЯ, мне интересно, что сейчас покажет ГТТ :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может потому, что только эти заболевания требуют обязательного лечения во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, это который сдать кровь, потом выпить глюкозу, 2 часа подождать и повторно сдать? мне назначили, где-то в конце месяца помоему сдавать. Это сейчас всем обязательно. У меня кровь на глюкозу и моча на глюкозу в норме была, но тем не менее все равно этот анализ обязателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, весело нам))))

cheeful, но ведь рожать с какой-либо инфекцией естественным путем нельзя, нет разве?

 

а сейчас (у меня 21-я неделя) могут мазок взять, если попрошу, конечно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...