Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ienniffer, да, это он, у меня тоже и кровь и моча в норме, ну сдадим посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, какой-то противный анализ, мне целый список написали, что с собой брать... 2 шприца, 2 пары перчаток, чашку, ложку, поллитра воды и дольку лимона:)))) я представляю, как я с ложкой и лимоном буду ехать в больницу:))) А потом ещё и сидеть там целых 2 часа:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне назначили тест на толерантность к глюкозе. Он обязательный. У моей подруги был диабет беременной. Со вторым ребёнком. Она ела столько сладкого- ужасная сладкоежка, ей врач ограничила сладкое. Но она не послушалась :mamamia: В итоге- провела в больничке весь третий триместр.

 

Ienniffer

 

 

Ещё нужно купить в аптеке 75 гр глюкозы.

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а, да, и глюкозу! у меня где-то на листике написано)

 

я тоже ем много сладкого, всю жизнь ела...а может к третьему триместру проявиться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали сразу развести 75гр.глюкозы (брать только в порошке) в 200-300 мл. воды и добавить сок лимона. прийти сдать кровь, выпить глюкозу, 2 часа там сидеть и опять сдать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может появится, но не значит что появится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все с домом хорошо пойдет, то милости прошу к нам следующим летом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, то же самое, только сказали это все брать с собой)) видать сами хотят всё развести и чтоб я при них пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а с какой же радости мне мне только сифилис и вич давали.....

Я сдавала ВИЧ, гепатиты, сифилис и торчинфекции.Брали мазок , но его потеряли. А недавно мне подфартило. От города выделено некоторое количество бесплатных анализов на ЗППП+скрытые инфекции (хламидии и т.д.), вот ввиду того , что мой мазок был потерян, мне врачиха из закромов и выделила. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, удача прямо-таки!) что-то мне кажется, надо мне пойти, да сдать.... хотя... мазок у меня брали, но скорее какой-то общий, потому что по нему сказали что дрожжи выоские. а про инфекции ни слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, то же самое, только сказали это все брать с собой)) видать сами хотят всё развести и чтоб я при них пила

врач мне сказала что оно ну уж очень сладкое, поэтому лимон и нужен)) думаю с собой еще чистой воды взять))

сдается этот анализ исключительно на 25 неделе

Изменено пользователем Vallyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам назначили сдавать глюкозо-толерантный тест? мне вот 22 числа надо его сдать, это сейчас обязательный анализ, от многих слышу ,что сдают.

Мне назначили его,здесь он обязательный для тех,кому за 30 лет.Да у меня,к тому же,мама диабетик со стажем.

Противный,говорят тест,но что делать?

 

 

сдается этот анализ исключительно на 25 неделе

Сдается он с 24 по 28 неделю,так как считается в этот период самым информативным, так записано в выданной мне памятке.я пойду на 28й.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, удача прямо-таки!) что-то мне кажется, надо мне пойти, да сдать.... хотя... мазок у меня брали, но скорее какой-то общий, потому что по нему сказали что дрожжи выоские. а про инфекции ни слова

Да, у меня подруга беременная в моей же консультации наблюдалась , так она эти мазки на скрытые инфекции платно сдавала. Хоть в чём то мне повезло ))). Так что , если есть возможность платно сдать , то сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, есть конечно.... вот и думаю, что когда вернусь в Питер, отсутствие этих анализов могут на меня навести подозрения)))

а еще, девочки, может кто в курсе, декрет именно в 30 недель открывают??? если я приду в 32-34, не прогонят с криками?))

 

а еще, кто-нить про Комаровского выскажитесь. Полезный доХтор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что пить глюкозу буду только в том случае, если сданная натощак кровь будет с повышенным содержанием глюкозы. Надеюсь, все будет ок, потому что от сладкого тошнит, не могу вообще переносить. Даже от запаха ванили тошнит. Мне иногда снится, как я ем шоколадный торт, ну настолько мне хочется! И шарлотку, и пирог с абрикосами, и шоколадный кекс, и мороженое! Все, все хочу! А никак :( Самое сладкое, что ем - абрикосы.

Комаровского я уже немного почитала. Ну что сказать. Что-то полезно, что-то пугает. У нас друзья стараются придерживаться: вода в ванной попрохладней, температура в комнате пониже, влажность повыше. Детки здоровые :) Вот дам мужу почитать, он сейчас лучше соображает, чем я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ!!!!!!!! У нас все хорошо! Слава Богу! Когда датчик прислонили, сын ручки и ножки вскинул)))) Так рад был, наверно0))А потом на бочок отвернулся)) забавный мой :love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, меня зашивали под общим наркозом оба раза, как в себя приходила, потом в палату вместе с ребенком отвозили, кормить разрешали, дети довольные и здоровые :)

 

cheeful, :Crazy: о-фи-геть))))

 

пусть так и будет.НО я начиталась М.Одена и верю,что наркоз может вредить. Я просто ен вижу смысла вырубать женщину в принциипе. Вот зачем?ИЛи ты очень сильно порвалась???

у меня 500-550 грамм написано и я думала, что это она еще маленькая. :)

 

вот только сейчас поняла, что мне ни на одном узи не ставили срок ПДР, чисто по меськам высчитано у них. :sorry:

А наша в 20 и 3 дня 319 грамм была!

Мне при постановке брали ан скрытые сами.НА торч сдавала у них тоже по их направлению.

На глюкозу - ни в первую,ни сейчас пока слов нет о нем. В прошлый раз сама дома при помощи глюкометар под присмотром мамы-медика провела похожий тест. Все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, спасибо дорогая, я в шокеее!!!!!! 20 нед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, про Комара:)-с чем-то согласна,с чем-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 20 нед 360гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ!!!!!!!! У нас все хорошо! Слава Богу! Когда датчик прислонили, сын ручки и ножки вскинул)))) Так рад был, наверно0))А потом на бочок отвернулся)) забавный мой :love:

Поздравляю!!!

РАз отвернулся то вряд ли понравилось.Но надо так надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с недельками и хорошим узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenoch4ka, Его счастливая жена, спасибо, не он просто обрадовался и дальше спать, он всегда у меня на узи спит, иногда будить приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :))) Ура!! Поздравляю с узи и со встречей с сынулькой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, спасибо, дорогая! Я так этого ждала! Теперь спокойнее буду пинночков ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...