Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, но ведь рожать с какой-либо инфекцией естественным путем нельзя, нет разве?

 

а сейчас (у меня 21-я неделя) могут мазок взять, если попрошу, конечно?)

Я на 21 и сдавала, так как только к 20 на учет пошла. )) Про роды вопрос не ко мне, так как в этом вопросе я полный ноль))

 

Я сдавала ВИЧ, гепатиты, сифилис и торчинфекции.Брали мазок , но его потеряли. А недавно мне подфартило. От города выделено некоторое количество бесплатных анализов на ЗППП+скрытые инфекции (хламидии и т.д.), вот ввиду того , что мой мазок был потерян, мне врачиха из закромов и выделила. )))

у меня дмс покрывает эти анализы, вот если бы что показало, то пересдавать бы уже после было бы платно. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

 

с экватором, с сынишкой и отличным УЗИ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, кто-нить про Комаровского выскажитесь. Полезный доХтор?

на тему детских болезней неплохо, про ГВ и воспитание - кхм, у меня ток нецензурные выражения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, в общем довольно спорный мужчина получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, про Комара :)-с чем-то согласна,с чем-то нет.

+1. аналогично. Изменено пользователем Berkana viva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю!наконец то УЗИ дождалась,может,меньше беспокоиться станешь сейчас)

 

julia812

 

а еще, кто-нить про Комаровского выскажитесь. Полезный доХтор?

Мне кажется,он часть своих теорий содрал у французов.Уж очень перекликается с книжкой Памелы Друкерман.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ!!!!!!!! У нас все хорошо! Слава Богу! Когда датчик прислонили, сын ручки и ножки вскинул)))) Так рад был, наверно0))А потом на бочок отвернулся)) забавный мой :love:

С хорошим узи. ;) Характер нордический у сынули. :D Невозмутим и спокоен в любых ситуациях. А моя доча вчера так танцевала ,что уже даже по животику видно, где она толкается, не выпячивает еще, конечно, ручки ножки ,а просто видны подрагивания животика в разных местах,вчера пыталась даже на видео поснимать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, в целом мне неприятен его подход "мама дурочка, папа источник разума, но при этом никак не может допустить, чтоб младенцу досталось больше заботы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, спасибо огромное :flower:

Булавка, я маме говорю, что вот ща узи сделаю и успокоюсь, она говорит ну дааааа конеееечно потом же ты себе еще что-нибудь придумаешь :D :D :D спасибо!!! :flower:

Berkana viva, какая прелесть :m0591: у нас папа спокойный как бульдозер поставленный на танк :D а я тихо радуюсь, лишь бы не мой взрывно-бешенный характер достался :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Комаровского надо читать без фанатизма :)

 

Его счастливая жена, ну скажем так - не солдат я)) ты в первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ!!!!!!!! У нас все хорошо! Слава Богу! Когда датчик прислонили, сын ручки и ножки вскинул)))) Так рад был, наверно0))А потом на бочок отвернулся)) забавный мой :love:

Замечательно ! Поздравляю , очень рада за вас !!! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, спасибо огромное!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Поздравляю с хорошим УЗИ! )))

 

Мне кажется,он часть своих теорий содрал у французов.Уж очень перекликается с книжкой Памелы Друкерман.

+1

 

Я сдавала тест на толерантность к глюкозе, феееее. Учитывая, что я вообще не пью сладкого ничего, для меня это было ужасно. Но пережить можно, самое неприятное, это приехать туда голодной с утра, и сидеть ещё два часа голодной... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Из Комаровского что взяла: купать в водичке попрохладнее (но не в такой как он советует), дома бегает летом в одних трусах и майке (обычно всегда включен кондей), шапками не увлекаемся, одеждой не кутаемся, у мамы на руках не висим, на площадке веселимся развлекаемся, в движениях (высоких лесенках, горках, кольцах) не ограничиваем, уши от сквозняков не бережем, по теплым лужам можем пробежаться недолго, в речке холодной плещемся, в песке по уши копаемся, ягоды апельсины и прочие "аллергены" употребляем.... Нам сегодня 2,5 года, результат пока радует (ттт)...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за перечитывание всех страниц, накопившихся за неделю, пора выдавать медаль =))) всех поздравляю с хорошим узи и рассекречиванием пола.

Тут была тема про общий наркоз и необходимость его использования. После вторых родов остались куски последа, хотели чистить на живую, я не далась, вырубили почти на час. Ребенка кормила через 2 часа после чистки. Я не представляю такие манипуляции без наркоза, хотя оба раза рожала без обезболивающих. Наркоз мне не понравился, всяческие глюки накрывали, да и отходняк так себе, но зато все хорошо сделали без лишних нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, нас много)))) ваш дом выдержит? Ваня так вообще как рота солдат :Crazy:

 

вопрос дня))) сижу на кухне, окна выходят на особняки коттеджного поселка, запах шашлыка с пятницы до воскресенья. КАК ПЕРЕЖИТЬ ВЫХОДНЫЕ? :Crazy: у меня слюни как у собаки Павлова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), так и есть их с пятницы по воскресенье, чего нет то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, дом 3хэтажный, всем место найдем. А кому будед тяжко, пойдут в кабинет на 3 этаж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, там заборы высокие)))) мне пе перебраться.

 

Анют, ахахаха))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка,не поняла о чем ты меня спрашиваешь.Что первый раз?

Наркоз в случае не выхода последа-одно,а если просто всем подряд-это не дело.имхо

Завтра-послезавтра шашлычок...не хочу никому на больное:)2 недели загородом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, роды в первый раз? если да, то как бы грубо это ни звучало - не говори гоп и так далее.

Общий наркоз при зашивании делают далеко не всем подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Его счастливая жена, если бы меня спросили, я бы предпочла наркоз при зашивании (надеюсь не понадобиться). Дитя во мне уже не будет, терпеть ради него уже не нужно, а вот терпеть трение иглы об воспаленные органы - кажется, я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  меня зашивали, я чувствовала иголку, но по сравнению со схватками это так, цветочки. Мне зашивали и шейку, и разрез от эпизио, у меня конечно была эпидуралка, но она уже отошла, так как на потугах каждую схватку по полной мере проживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ну вот, еще одно доказательство того, что не пройдя через это, выводов делать не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...