Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, дык, беда в том, что мы пишем, читаем.. кто-то мотает на ус, и потом с этим мотком ох как нелегко, если вдруг что-то не по плану, я тут уже читала как-то исповеди на тему, я не смогла родить ЕР, теперь я "недомать" :) Звучит это и смешно и грустно, но у кого-то и на эту тему комплексы потом. Хотела, мол, как лучше, а вышло вот так...

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  как раз сидим с мужем, обсуждаем написанное и не понимаем, зачем вообще это обсуждать. В любом случае рядом есть врач, которому доверяешь (у меня контракт и другой вариант я не рассматриваю), который отвечает за твое и ребенкино здоровье, и только он будет принимать решение о целесообразности того или иного способа рождения

 

Вот была я с рождением первого настроена на ГВ любой ценой, и чем все закончилось? Медикаментозное сворачивание в 21 день и только тогда ребенок стал набирать вес.

Поэтому больше я не зарекаюсь и доверяю врачу :) на поиски врача я потратили несколько месяцев, так что теперь от решает все важные вопросы, а я не ставлю его решения под сомнение :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  у нас тоже такой препарат подается. Его значит можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,  потому и обсуждаем, что вокруг Aga все, включая врачей настаивают на КС для облегчения жизни, а не по мед показаниям. Вот она и попросила мыслей со стороны.

В итоге, я считаю, что как пойдет, так и нужно. Хотелось бы ЕР, но считать себя недоматерью из-за КС или отсутствия ГВ я не буду и другим не советую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут что желание дикое, а мне вообще секаса не хочется и что бы хоть как то позаниматься любовью мужу приходиться дня 2 меня уговаривать, а когда поймает еще и минут 40 возбуждать, а у меня ну хоть бы капелька смазки появилась бы,сухо как в танке, у нас всегда масло под рукой, иногда в процессе самого секса появляется желание,а иногда и до конца его так и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, полностью согласна, спасибо! а то читаю и как-то становится грустно....я бы очень хотела ЕР, но у меня год назад был перелом копчика :confusion: со смещением...и тогда врач травматолог по рентгену мне сказал, что теперь мне светит только КС...((( я ещё с врачом-гинекологом это не обсуждала, но понимаю, что у меня теперь может быть КС:( читаю то, что девочки пишут по поводу как это плохо, и расстраиваюсь. Понимаю, что они не осуждают, просто пишут в плане если есть выбор, то ЕР лучше...но тем не менее читать грустно и страшновато становится...и обидно как-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, моя сестренка тоже хотела ЕР но в 35 недель из-за гестоза ее прокесарили, но мамой же она плохой из-за этого не стала. )) Я тоже хочу ЕР, но если в процессе решат делать КС, то плакать и расстраиваться не буду, для меня главное, чтобы для малышки выбрали наиболее безопасный способ. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, почему кс плохо? в родах важнее всего малыш и мама, если есть опасность для кого то одного, то зачем рисковать? Я считаю кс плохо без показаний, потому что нет ничего лучше ЕР!!!

я вот второго очень мечтала сама родить (пока еще мечтаю) но мои мечты тают с каждо новой консультацией у разных врачей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

 

спасибо всем :)

 

Галь, мы 2 года назад отмечали мой день рождение в боулинге, за соседним столиком новогодний корпоратив)) еды заказали на роту солдат)) короче они поиграли и домой собрались, а им мясо принесли, мы не долго думая, попросили у них это мясо :D им корпоративным пофигу) у них все оплачено уже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Julyk, девочки, спасибо!!! я всё понимаю...просто читать как-то печально..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, не читай то что тебя огорчает! почитай анекдоты :flower:

 

а у нас вчера молоко появилось))))))в одной груди)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера молоко появилось))))))в одной груди)))

Ого!! А расскажи, как? начало прям выделяться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я лежала ну почти на животе, попа на боку а логти и грудь на кровати прижаты, лежу я так в ноутбуке лазею, чувствую мокро смотрю сосок весь мокрый один, на подушке пятно и на руку попало, совершенно без запаха, прозрачная жидкость наощуп липкая, когда сосок высох остался белый налет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, полностью согласна, спасибо! а то читаю и как-то становится грустно....я бы очень хотела ЕР, но у меня год назад был перелом копчика :confusion: со смещением...и тогда врач травматолог по рентгену мне сказал, что теперь мне светит только КС...((( я ещё с врачом-гинекологом это не обсуждала, но понимаю, что у меня теперь может быть КС :( читаю то, что девочки пишут по поводу как это плохо, и расстраиваюсь. Понимаю, что они не осуждают, просто пишут в плане если есть выбор, то ЕР лучше...но тем не менее читать грустно и страшновато становится...и обидно как-то :(

а у меня ЭКО и тут только КС.... чего по этому поводу расстраиватся?? главное чтоб малыш здоровый родился!! все героини, пока роды не начнутся, а потом еще пару лет говорят что детей не хотят только при воспоминании про ЕР (это я по примеру своих подруг)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  это скорей всего молозиво. У меня и в первую Б, и сейчас тоже потихоньку выделяется. В первую Б ближе к родам уже капало так, что на халате и в лифчике пятнышки оставались. Сидела например с утра чай пила, грудь не трогала, а сквозь халат капли начинали проступать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ))) клево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, Можно, но ты всё равно лучше Г спроси, чтоб рецепт дала и всё такое.

 

Ariadna, Вот-вот. Поддерживаю.

 

nataly74rus310390, У меня тоже нет желания или оно крайне редко. Муж с пониманием относится, иногда правда хитрит.. делает массаж, знает как разогреть :sorry:

 

Ienniffer, Не переживай! Главное это твой здоровый малыш! :flower::embrace:

 

Vallyushka, У меня тоже есть подруги, которые после ЕР не хотят уже ничего, вспоминают всё это как страшный сон.

 

У меня нет молока, в первую Б тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня и после массажа не появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, прям-таки молоко???? у меня молозиво течет :)Vallyushka, у меня есть знакомая, которая боится всего и вся. ЕЕ пугают колики, зубы, уроки и пр. При этом у нее двое детей. Так вот она с ужасом думает о том, чтобы родить еще раз) Это я к тому. что люди все очень разные ;)

Настю когда родила. тоже первые сутки говорила - чтобы я еще раааааааз, НИКОГДА. А через день передумала :Crazy: После Вани не хотела. потому что в однушке жили. А сейчас я оооочень рада. что у нас будет 3 ребенок, ну и роды не пугают)

 

 

Девочки, а когда у нас золотая осень начинается? Анют, ты когда планировала фотосессию в сентябре делать? Я лелею мысль в парке типа Коломенского и в золотую осень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну прозрачная липкая жидкость :D я не знаю как отличить молоко молозиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  прозрачное - это молозиво, молочко белое. Первую неделю после родов молоко у меня было желтоватое, если в бутылку сцедить. Муж шутил что это за банановый коктейль. Потом совсем белое стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, молозиво ;) молоко белого цвета)

 

 

а у меня, ёмаё, одна грудь больше другой становится)) как с Ваней была одна больше другой. так и сейчас становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молозиво :girl_in_dreams: эх, все равно клево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  у меня левая была чуть больше правой. Но слава богу потом все ровно осталось после Гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот это жесть!

Пишу вам сообщение, дописала, гляжу на балкон, а там дым валит столбом. Чёрный. Соседи со второго этажа горят. Капец, вонища пошла пластиком каким-то, уже думали бежать на улицу, но служба спасения и скорая быстро приехали, соседа нашего откачали, сейчас тут столько машин собралось, и пожарные, и скорые, и газ, и полиция.. Но потушили слава богу. Фух... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...