Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann Strawberries ,  аналогично, взвешивать сама натощак перед приемом и говорю свои результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Это прекрасные новости!!! Я тебя поздравляю с мальчиком, и с девочкой! Оп сразу и сыночек, и дочурка! :friend: Прелесть! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю!!! вы-прелестны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Спасибо на УЗИ конечно обалденное зрелище, девочку пришлось будить, так мальчик подплывал к ней и казалось, что тоже участвовал в побудке:)) И личики у них уже такие, настоящие пупсики:) Муж сияет, доволен как слон:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  поздравляю! Двойнята, а как хорошо вес наели! Ты еще волнуешься, что им не хватает. Они все сами берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, прекрасно!рада за тебя!с королевской двойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Булавка, спасибо!

Да врач сказал вес хороший. Меня смутило что такая большая разница между ними, но врач сказал оба в весе выше средней нормы, все отлично. Просто мальчишка видимо активно ест пока лялька там спит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!!

 

Юлёк тоже привет))

 

Athina, поздравляю с хорошим узи))

 

Анют, а когда вы в Анапу?

 

А мы завтра едем, вернее Настя, в муз театр Станиславского и тд. Участвуем в опере мадам Баттерфляй :Crazy: Утром из лагеря поедем ее забирать, а вечером в театр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мы новеньким всегда рады. :)

Спасибо, cheeful :)

 

Athina, поздравляю!!!! Разнополые детки, это просто чудесно!!!! Меня мой врач ни разу не смотрел на кресле с начала беременности, вроде в одной и той же стране живём, а такой разный подход у врачей. Помню, что ты говорила, что у тебя врач русская, может поэтому, а мой грек, он долгое время работал в Канаде. Мне сейчас шейку меряют на УЗИ через живот, мочевой пузырь должен быть полным, тогда хорошо видно. А то я не знала, пришлось делать один раз вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, 9 августа уезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, да уж удивительно и правда. Моя врач точнее все три что меня смотрят греки, просто двое из них учились у нас в Москве и Питере 30 лет назад, потому говорят по русски, а так они греки все. Подход и правда разный меня смотрят на кресле каждый приём получается каждые 2-3 недели последний месяц каждую неделю, из-за тех подозрений о которых я тут писала. Слава богу ничего не подтвердилось и у нас всё хорошо, растём дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, У нас тоже смотрят ШМ 1 раз в месяц, процедура не из приятных, но а как иначе убедиться на 99% что ШМ закрыта итп.. только в ручную. У вас жарко сейчас? Как водичка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, с недельками тебя :)

lanka_od, с неделькой!

спасибо большое, девочки :confusion:

Девочки я с УЗИ, у нас все отлично. Нам подтвердили наконец-то мальчика и девочку. Так что теперь уже точно у меня королевская двойня, чему я ОЧЕНЬ рада! ШМ в норме 37 мм, правда моя врач сказала мне что все равно будет завтра смотреть руками и через живот толком не посмотришь. Но мне в сто раз спокойнее стало. Малыши весят 561 гр мальчик и 483 девочка. Соответствуем 23 неделям. Все показатели в норме! Ура! Подробнее напишу в ветку про УЗИ.

поздравляю! Это такое счастье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ну вот и моя Г так считает, потому и смотрит каждый раз.

У нас сегодня рай, нам выдали 29 градусов и облачность, а утром вообще 25 было. Повылезали даже все улитки воздухом дышать:)) Но завтра снова 32 и по наростающей. всю след. неделю 35. Вода муж говорит +24+25, а я эти три недели не купалась всё таки решила что бережёного бог бережет. Завтра вот схожу к Г своей послушаю что она скажет, надеюсь тюремный режим снимут с меня:)) Хотя зная её вряд ли, но теперь после УЗИ я убедилась, что аккуратненько вечером когда не жарко всё таки можно раз в неделю себе позволить. А днём все равно не буду, невыносимо жарко даже не беременному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ienniffer, спасибо, девочки :friend: я вас читаю, но иногда не успеваю за вами))) вот сегодня - вроде днем писала, а вы после меня 2 страницы накатать успели :) но я тут, с вами :)

а еще я заметила, что мой беременный мозг за время отпуска до такой степени обленился, думать ему совсем не хочется! даже дважды два не сосчитать :think1: не представляю, как на работу буду выходить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите про грудь! Читаю у многих на этом сроке уже что-то из груди выделяться начинает, это норма??? Или у кого как? У меня вот ничего и грудь не болит совсем, как увеличилась в самом начале где-то на 1,5 размера так и всё. Переживаю, т.к. хочу ребёночка грудью кормить!!!! А вдруг это значит, что с этим у меня будут проблемы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik,  у меня ни в первую Б, ни сейчас нет выделений. Думаю, что все это индивидуально!!!! Кормила до 6 мес, молока было не много. Прикладывала ребенка часто, ночью висел на груди, но на количестве не отразилось!!! Потом стала смесью докармливать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите про грудь! Читаю у многих на этом сроке уже что-то из груди выделяться начинает, это норма??? Или у кого как? У меня вот ничего и грудь не болит совсем, как увеличилась в самом начале где-то на 1,5 размера так и всё. Переживаю, т.к. хочу ребёночка грудью кормить!!!! А вдруг это значит, что с этим у меня будут проблемы???

у меня если надавить, то что-то бесцветное выделяется. А если не давить, то ничего и нет. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, как по мне, так одно с другим не связано, то есть ранние выделения и количество молока. Это очень индивидуально) Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :flower: Я давить тоже пробывала - ничего. Буду надеяться на лучшее. Когда-то УЗИ груди делала (1,5 года назад), дядя-узист сказал, что грудь в боевой готовности - ждёт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы, привет! :Hello:

 

Читаю у многих на этом сроке уже что-то из груди выделяться начинает,

ничего не выделялось ни в 1 Б ни сейчас :sorry:

у меня если надавить,

давить не надо, это нежелательно.

cheeful

пью воды много может и поэтому отекаю ,но если не пить у меня во рту прям засуха

я пью более 2 л воды в день, отеков нет. Вообще странно, я согласна с cheeful, что наоборот, для профилактики отеков надо пить больше воды :think1:

 

Девочки, а у нас наконец то узи сегодня! :JC_goody: я прям дождаться не могу :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики. А я сегодня проснулась и что-то вспомнила,что ровно год назад мне сделали операцию,после которой ревела и думала,что как же я теперь забеременею (диагноз после операции обширный эндометриоз) и девочки с кем лежала с такими же проблема так думали. В итоге прошел год,одна вчера родила двух мальчишек,а я узнала что у нас в пузике мальчик. И еще раз убеждаюсь,что главное вера и все будет хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы заставляете себя выпивать столько воды, я еле в себя 500 мл вливаю и то не каждый день, а когда вспоминаю, что надо. Как себя научить подскажите?

По поводу груди - у меня также как некоторые девочки написали - ни в первую, ни в эту беременность ничего не выделяется. Молоко пришло на второй-третий день, я даже не почувствовала как оно пришло, сына грудью кормила год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Спасибо за хорошую инфу, я хоть успокоилась, а то на каждом приеме меня запугивают(( Athina, ПОЗДРАВЛЯЮ! это так чудесно! сразу двое! Растите здоровенькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, отпишись потом, удачного УЗИ! Я своего тоже жду-жду)))

 

*Лено4ка*, это и правда чудесно, когда читаю про любые случае такие, очень радуюсь и убеждаюсь, что все в руках Божьих

 

 

А у меня девочки вчера, как я понимаю, был гипертонус..... Под вечер живот ныл как перед месячными... Легли спать, у меня даже маленько схваткообразно побаливало... Перепугалась я жутко, начала как-то дышать через рот и вроде отпустило немного, уснула... Но перепугалась страшно. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...