Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, как вы заставляете себя выпивать столько воды, я еле в себя 500 мл вливаю и то не каждый день, а когда вспоминаю, что надо. Как себя научить подскажите?

 

я по жизни водохлебка, далеко от воды не отхожу. Пью и чаи и воду, на работе с двумя стаканчиками хожу, а все прикалываются, что один себе, а один пузику ношу. :D Попробуй раз в час маленький стаканчик выпивать, например. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной случился такой ужас! меня сбила машина сегодня утром!!! прямо на пешеходном переходе...я как раз вышла из ЖК - сдавала кровь и мочу планово...вобщем слава тебе Господи, ЖК рядом, сразу туда, там узи сделали, СБ есть, отслойки нет, только очень сильный гипертонус...дали направление в стационар понаблюдаться...но я отпросилась домой с учётом, что минимум 2 дня буду лежать и если не дай Бог что - сразу вызываю скорую и еду в больницу.... Ужас, руки трясутся до сих пор, не могу в себя прийти... лягу посплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9: :shok9: :shok9: обалдеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Понятно, ох у нас тоже жарища :) Мы хотим ещё недельку подождать, и поехать на море.. у нас оно прохладное, так как мы на севере, но жара стоит страшная, надеюсь вода прогреется :malicious:

 

Julyk, Поздравляю с дочуркой!! :flower:

 

альф31, А я не считаю сколько пью просто пью когда хочу, без дозировки :think1: Мне кажется, у каждого свои потребности.

 

lady_scorpion, А может у тебя треники начинаются? :confusion: Срок то подходящий)))

 

Ienniffer, Боже мой какой кошмар!!! Как же так? Там слепой что ли за рулём ехал? :girl_mad::girl_cray: СБ всё хорошо. Отдыхай!

 

*Лено4ка*, Всё будет хорошо! Это точно! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну и шок!!!! лежи и береги себя и малыша!

 

Strawberries, тааак, а поподробнее? а я помню, вы тут об этом уже как-то говорили. Это чего такое, зачем и почему? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Кошмар какой-то ты сама то как, не сотряса ничего такого не получила? Надеюсь тебя этот умник на руках в ЖК нёс. Чтоб они все провалились эти гонщики чёртовы. Хорошо что все обошлось, спи, и старайся отвлечься от дурных мыслей.

 

Strawberries, у нас море в этом году пока все +24 для меня это холодно, я поэтому даже не расстраиваюсь уже особо что не купаюсь. Какая то в этом году фантастика творится с погодой в Европе и средиземкой,в прошлом году вода +32 была в это время а воздух +45. Ноя признаться очень рада тому что выше 35 не поднимается. Все тут говорят что лето специально под меня настроили:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer

 

 

какой кошмар!!! Отдыхай и береги себя и малыша, а мы за Вас кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, да! Точно! у меня точно так же! Сказали девочка...так все нашли кучу доводов чтобы я засомневалась! Вот гады ...не дают порадоваться!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ну схватки Б-Х после 20 недели норма для многих Б.

Ссылки скрыты.

:friend:

 

Athina, Да у нас тоже метаморфозы с погодой, до середины июля было как-то по весеннему прохладно, не выше +18, хотя в 2012 году когда я сына родила в конце марта было уже +18. А тут до середины лета такие дела... зато сейчас как градус вверх пошёл, не знаю куда себя запихнуть, утром сразу +24, за день воздух нагревается на все +30 и спать ночью без кондея или вентилятора невозможно. А в сл. понедельник уже +29... и вроде как гроза намечается, посмотрим, но после опять +28 и солнце, солнце, солнце.. учитывая, что мы на севере (рядом с Англией) для нас это тоже круто :girl_dance: Воздух тут морской (15 мин на машине до моря, иногда прям рыбой пахнет если ветер сильный с моря), влажный... если жара то жарит по полной, если например 0 градусов, но из-за влажности можно пересчитывать как московские -8 где-то.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по жизни водохлебка, далеко от воды не отхожу. Пью и чаи и воду, на работе с двумя стаканчиками хожу, а все прикалываются, что один себе, а один пузику ношу. :D Попробуй раз в час маленький стаканчик выпивать, например. :)

Если я раз в час буду стаканчик пить, то от туалета я вообще не отойду))) проверено

у меня, извиняюсь за подробности, моча становиться прозрачная, если я часто и много пью насильно себя заставляя, может мне столько не надо просто? Вот сегодня с утра выпила 2 стакана воды, так после прогулки с сыном я неслась не помня себя домой в туалет, даже расплескать успела)))

альф31, А я не считаю сколько пью просто пью когда хочу, без дозировки :think1: Мне кажется, у каждого свои потребности.

Мне кажется если я себя не заставлю, то вообще пить не буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной случился такой ужас! меня сбила машина сегодня утром!!! прямо на пешеходном переходе...я как раз вышла из ЖК - сдавала кровь и мочу планово...вобщем слава тебе Господи, ЖК рядом, сразу туда, там узи сделали, СБ есть, отслойки нет, только очень сильный гипертонус...дали направление в стационар понаблюдаться...но я отпросилась домой с учётом, что минимум 2 дня буду лежать и если не дай Бог что - сразу вызываю скорую и еду в больницу.... Ужас, руки трясутся до сих пор, не могу в себя прийти... лягу посплю....

ужас какой :( Ну ты теперь лежи, все обязательно будет хорошо! А водитель свое еще получит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, прочла, спасибо. но боли как при месячных, все ж не норма, я так полагаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте в блогах запись Swipsa о любовных романах :D . А я умоюсь пойду :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, А что ты пьёшь в течение дня? :girl_mad: Я сейчас подсчитала вот приблизительно утро - 200 мл. прессованный сок мандарина или 250 мл. милкшейка с фруктами. Обед 2-3 стакана (400-600мл) минеральной воды. Полдник 200мл. чего-нибудь, сок/чай/вода/какао. Ужин 2-3 стакана мин. воды Ночью на столике всегда стакан воды (200мл). Вот и получается - Смешенная жидкость в сутки у меня - 400-450мл., минеральная вода - 1-1,4 литра в сутки. А какие вообще нормы? Моя Г не парится на этот счёт, смотрит мои ноги и руки каждый приём, никаких проблем и вопросов по этому поводу.

 

lady_scorpion, А у меня поясница ноет почти каждый день, как будто первый день М, и ничего... в беременность вообще нормы все разные и индивидуально всё, мы такие разные. Сейчас то как себя чувствуешь? Отдохни, может и отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, за ночь все прошло, спасибо. а живот был тяжелым как будто,я его поддерживала пока по магазину ходили) хотела уже ношпу выпить, но решила поспать лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, администрация сайта не позволит написать все, что я думаю на эту тему.... Слава Богу, что все обошлось!

 

tgkis, там с попкорном читать надо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), неа, с памперсом скорее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  вот за вчерашний день из питьевого не учитывая фруктов - с утра кофе со сливками (у меня низкое давление, не могу без него), во второй завтрак запила водой капсулу железа, ну это полстакана не больше, днем суп, в полдник по-моему не пила, в ужин тоже, даже травяного чая не выпила, на ночь кефир, всё. Я реально не пью и не хочу почему-то. Как только начинаю себя заставлять, всё пиши пропало - буду стоять рядом с туалетом.

Анализ мочи сдаюсь раз в месяц, претензий у врача нет.

 

По поводу болей в животе тоже стала замечать, но я связываю с тем, что на прогулки начала носить бандаж...вот боли в спине и в ягодице теперь не беспокоят, а живот к концу прогулки (у нас это часа 2) начинает побаливать...Вот и не знаю теперь снимать бандаж или привыкну?

 

Ienniffer,  только прочла, в голову не укладывается...главное с малышом и с тобой все хорошо...лежи, отдыхай

Ну что за люди((((

у нас тоже рядом с ЖК опасный пешеходный переход, но это действительно руки надо оторвать тому кто его на повороте придумал...сколько раз сама на машине поворачиваю и в последний момент вспоминаю, что здесь переход и точно обязательно пузик шагает к ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нет у меня больше вип-статуса. о, щас аву еще поменяю . Всем:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31

 

попробуй может перед собой бутылку с водой 1,5 л ставить. Я так и научилась пить воду. Вошло в привычку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, А ты минеральную не пьёшь? У нас тут традиция во время еда все пьют для хорошего пищеварения :) Я когда в Мск жила не пила во время еды, а тут поменялось всё. Диетолог сказала пить 2-3 стакана за плотной едой. Я уже и привыкла.

Ну если с анализами ок, то может быть это твоя норма? Если бы организму чего-нибудь не хватало он бы тебя сам навёл на то, что нужно.

Ириша@@@, Это страшно?

 

lady_scorpion, Ну вот и славно :))) отдохнуть беременной никогда не помешает. Я вот мелкого таскаю иногда 12 кг.. потом бывает потягивать начинает, прилягу проходит. Спросила у Г могу ли носить ребёнка, она говорит пока что да, можно... вот такие пироги :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  @@@@@@@@@@@@@@ главное отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка,  попробую, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я на прогулке,когда устаю от бандажа,незаметненько под одеждой расслабляю его липучку,становится легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...