Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, со мной случился такой ужас! меня сбила машина сегодня утром!!!

Я в шоке, эти водители вообще совесть потеряли. Слава Богу,что с малышом все в порядке. Пусть вас у вас будет хорошо , сопереживаю тебе,так как конечно же такое происшествие пережитьстоит больших моральных и физических сил, даже человеку не в положении , а уж тебе так вдойне,так как ты носишь манюню и переживаешь не только за себя ,а прежде всего за него. Спокойствия тебе и поскорее оправится от такого потрясения.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, мы сегодня с Сержем ехали утром за Настей, едем быстро, перед нами грузовик останавливается перед пешеходным, мы в левом ряду, начинает слева переходить дорогу девушка, по правому ряду несется иномарка, ей за грузовиком девушку не видно. Я реально подумала, что он ее собьет. Девушка вовремя остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, прочла, спасибо. но боли как при месячных, все ж не норма, я так полагаю(

У меня что -тоже иногда такие вот боли появляются, напоминают боль при месиках только намного слабее, я полагаю это матка готовится к родам, и не переживаю, тем более боль уходит если полежать.Вчера вот пошла на длительную пешую прогулку с подругами, так животик тоже напрягся ,спину начало тянуть, пришла домой полежала и все прошло. Ну ты ,конечно ,врачу своему скажи об этом. Помнится мне что в первую беременность уже на последних месяцах у меня животик прямо твердел на время. Родила я в срок своего сынулю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ужас какой! Вот именно из-за таких "водятлов" я дорогу перехожу как страус - во все стороны глядя и из-за машин выглядывая. На нашей улице водители на встречку вылетают через сплошную как в вашей ситуации. Сажать таких нафиг! А девушку эту я бы на месте закопала вместе с муженьком-дибилом. Это ж надо, на переходе пешеход виноват, что идет по нему!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, мне на узи поставили многоводие, но сказали что на моем сроке (22 недели) это не опасно и все может нормализоватся, теперь на узи в 28 недель... я почитала что многоводие это несоответствие воды и размеров матки, предпосылки для него это проблемы с почками и инфекции... я лечу почки- белок нашли

Изменено пользователем Vallyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, я так понимаю, что УЗИ это высшестоящая инстанция в способе определения многоводия, да? Иными словами, если по УЗИ всё в норме с водами, то значит всё в норме? правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы правильно понимаете- руками размеры матки не определишь и уж тем более объем вод)) тому же у тех. кто спортом занимался живот "твердее" будет

Изменено пользователем Vallyushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, спасибо. Желаю Вам здоровья крепкого! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мда...меня вот тоже на пешеходном пару раз чуть не сбили ((( Вы - молодцы, что так быстро отреагировали. И что все обошлось. Желаю, чтоб впредь попадались только внимательные водители!...а вот до беременности меня один на джипе сбил (благо я просто упала и были ушибы только) но он даже не остановился, уехал(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот до беременности меня один на джипе сбил (благо я просто упала и были ушибы только) но он даже не остановился, уехал(.

ужас!!! ну что за люди?:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, дай Бог - всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя отеки или другие проблемы есть из-за малого потребления воды? А то может и правда вот такая твоя норма.

Отёков нет, мочу сдаю раз в месяц (претензий у врача нет)

Я просто прочитала сколько девочки воды пьют и задумалась, может я что-то неправильно делаю..

Сегодня выпила 1.5 литра воды, еще чаек сижу травяной пью) вот меня переклинило на потреблении жидкости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, а у меня ты отображаешься в форуме как всегда - со старой авой и со статусом ВИП, а открыла именно твою страничку - да, ава другая...странно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  поправляйся поскорей! Голову оторвать этой водительнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а ну с авой знач тормозит пока а вип походу у меня до 1 августа да нафик он мне уже нужен я всем уже открыла доступ

(сиськи-то , сиськи))) на аве ))) хотя там плохо видно - аш 85 см.вродь обхват стал, был 0 или 0.5, стал единичка, 85см.это же единичка? ыыыыыЫЫыыы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, :D я прям мужа своего вспомнила :D . У меня в небеременном состоянии 2 размер, в беременность 3-4, при кормлении 4-5. Муж подходил, когда я еще кормила, помнет, повздыхает и с надеждой так:"А может они останутся???" :D Сиськи это весчь! :D

 

Девочки, я уже всю голову себе сломала и стопталась в магазинах :shok: SOS!!!! Что подарить дочке на 5 лет? Меньше двух недель уже до ДР, а я в панике и полном ауте...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  полезная информация, спасибо, действительно странно, что информация разнится...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у Г. Высота дна матки 26-27 см :blym: . Эм... мне кажется, или это дофига? я и сама ее уже чуть ниже солнечного сплетения чувствую, да и мелкий по ребрам ого-го колошматит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, пошла пить травяной чай))) если я обоссусь ночью, буду считать тебя причастной :Crazy:

На ночь читать про жратву мне явно нельзя))

 

Девы, у меня был 1 размер, сейчас 2, я довольная как мытый слон)) Мужжжж вчера заценил новое белье)

 

Ienniffer, ты там как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отёков нет, мочу сдаю раз в месяц (претензий у врача нет)

Я просто прочитала сколько девочки воды пьют и задумалась, может я что-то неправильно делаю..

Сегодня выпила 1.5 литра воды, еще чаек сижу травяной пью) вот меня переклинило на потреблении жидкости)

я знаю, что гораздо опасней терпеть и не идти в туалет в нашем положении, а если воду не требует организм, то может ему и правда не надо? Я свой стараюсь слушать всегда и насильно не пихаю ничего. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, я свой организм слушаю очень внимательно, этим и оправдываю ночные жрачки)) Серж вчера в первый раз меня застукал в 3 часа ночи поедающую творожок :D Он только спросил: это до родов будет? и как ты потом худеть будешь)

Изменено пользователем katrinka:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Мне кажется, в нашем положении терпеть при желании сходить в туалет это надо обладать супер выдержкой, мне малыш как даст по мочевому или около того, я пулей вылетаю, чтоб пописать... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, слава Богу что всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы с малышком сейчас? Ох уж эти водители некоторые!!!! Сели за руль и считают себя хозяевами жизни, эдаками божками :girl_mad: !!! А Днепропетровск так вообще очень пафосный город! Я там родилась и выросла, хорошо, что муж увёз меня от туда!

Сегодня муж в новостях прочитал, что в Тернополе сбили беременную, срок 4 или 5 месяцев (не помню), ребёночка не спасли :girl_cray: За рулём был ректор какого-то ВУЗа...

Девочки, а на меня жёр так и не напал :sorry: Уже и не нападёт, наверное. В крайние три недели вес вообще на месте стоит :think1: А ещё у меня организм от всего полезного отказывается.... Булки, макороны, картошка - это запросто, а вот овощи-фрукты и прочие полезные продукты - желудок не хочет :( надувается, как шарик воздушный и даже подташнивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  хорошо, что все обошлось!!! После твоей истории свою вспомнила. Мы с мужем гуляли с ребенком, неделю как вырисались из РД, стали переходить дорогу по пеш. переходу. народ остановился, пропускает, а в крайнем правом летит одна м... да, извиняюсь, хотела видимо перой пролететь, чего отанавливаться то!!! я думала все капец коляске, хорошо, что мы успели задний ход включить!!! У меня только один мат тогда был, а ей хоть бы хрен, руками махала, типа смотреть надо!!!

 

tgkis,  не знаю сколько у меня на последнем приеме врач наморила, но сказала, что по икоту больше чем 21 неделя!!! Тоже стала ощущать пинки где-то под ребрами, не думала, что малыш так высоко уже может достать :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...