Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девы, у меня был 1 размер, сейчас 2, я довольная как мытый слон)) Мужжжж вчера заценил новое белье)

а у меня был 2-ой и мне он нравился, а сейчас 3ий и походу уже перерастаю,такие сиськи большие я себе не хочу :D Мой иногда берет их так в руки, делает большие глаза и говорит: ну ниче себе ты молочком запаслась. :hohot: Обидно будет, если не запаслась, а сиськи выросли. :hohot: :hohot: :hohot:

Галечка, я свой организм слушаю очень внимательно, этим и оправдываю ночные жрачки)) Серж вчера в первый раз меня застукал в 3 часа ночи поедающую творожок :D Он только спросил: это до родов будет? и как ты потом худеть будешь)

не, так как я от голода начинаю икать, то мне разрешается есть в любое время, а то кровать прыгает. :D :D А так я недавно пачку бобруйского зефира ночью умяла и не жужу ни разу. :)

cheeful, Мне кажется, в нашем положении терпеть при желании сходить в туалет это надо обладать супер выдержкой, мне малыш как даст по мочевому или около того, я пулей вылетаю, чтоб пописать... :D

у меня нет таких ощущений пока :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1374176939' post='10115630]

У меня только один мат тогда был, а ей хоть бы хрен, руками махала, типа смотреть надо!!!

 

Мне всегда таким умникам хочется камень в заднее окно бросить :malicious: , но его ж вседа с собой носить в руке не будешь! Ой, представляю сколько вони-то было бы из-за машинки-то любимой повреждённой :mamamia: Машины сейчас дороже людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ты там как?

спасибо, вроде норм, главное - морально успокоилась, трясти перестало..благодарю своего ангела-хранителя за отличную работу..:)

Ienniffer, слава Богу что всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы с малышком сейчас? Ох уж эти водители некоторые!!!! Сели за руль и считают себя хозяевами жизни, эдаками божками !!! А Днепропетровск так вообще очень пафосный город! Я там родилась и выросла, хорошо, что муж увёз меня от туда!

спасибо, сейчас значительно лучше! По поводу пафосности - это даааааа!!! по-моему, самый пафосный город в нашей стране...чего только стоит выйти по центру прогуляться - все на 15сантиметровых шпильках и при полном параде))

 

[quote name=Ирина :)" post="10115630]

а в крайнем правом летит одна м... да, извиняюсь, хотела видимо перой пролететь, чего отанавливаться то!!

во-во, та же история

 

Девочки, только что на городском сайте у нас наткнулась!!

Ссылки скрыты.

это про меня!! я в бешенстве!!! Машина "внезапно дернулась"!!! Ох ни хрена ж себе ДЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что на городском сайте у нас наткнулась!!

Ссылки скрыты.

это про меня!! я в бешенстве!!! Машина "внезапно дернулась"!!! Ох ни хрена ж себе ДЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

ты главное из-за журналюг еще не начни нервничать. Похоже, что хондовцы могли и приплатить гаи, а могли и просто журналисты наврать. Сам факт того, что нельзя дернуться тупо отпустив тормоз и не нажимая при этом газ (то есть совершать начало движения как минимум), понятен любому здравомыслящему человеку. Так что умные все сами поймут, а на дураков плюй.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПЛИЗ!!!!

 

Сегодня была на приёме в ЖК.

На прошлом УЗИ в 20+2 толщина плаценты составила 25 мм. Степень 0.

На словах УЗИст сказал, что это можоет быть вариантом нормы, т.к. нет видимых осложнений и изменений структуры, нет отёка и прочей бяки..

 

Сегодня Г направила на анализы (инфекции - до этого садвалась всё в норме, кровь развёрнутый - сдавала всё в норме, плацентарный лактоген) и немного напугала, сказав, что возможно инфицирование плаценты или дейсвительно вариант нормы. Предстоит проверить.

 

Вопрос - сколько мм плацента была у вас на сроке в 20 недель и сколько сейчас?

у меня в 18,2 намерили 25, потом в 20 - 22, и вчера - 21))) самый лучший аппарат был вчера ( в диагностическом центре). Главное, чтоб степень зрелости соответствовала, не было изменений в структуре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, даааааа видимо в наше время взятка решает все!!! наплюй! они несчастные низкие подлые люди, совесть отсутствует напрочь, пожалей их, пожелай здоровья и забудь, береги себя солнышко, главное, что с вами все в порядке!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  как я тебя с грудью понимаю!!! Я, конечно, иногда думала о размере побольше, но чтоб почти 3! Они мне мешают, потеют... как сказал мой сын: "у тебя была грудь, а стали сиськи!"

 

Ienniffer,  при моем характере, я б довела это дело до логического конца! А то зло берет: баба сама с ребенком и такое отношение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну и страсти кипят!! тебе беременной эта нервотрепка с ДТП не нужна, главное, ты не пострадала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Тебе сейчас нужен покой, не читай всё это, они ещё понапишут всякого, меня тоже сбивала машина, не сильно, но шок ужасный после этого.. а ты ещё и в положении. Отдыхай побольше, может кино какое посмотреть, с подружками поболтать. Нужно отвлечься от всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, у кого работа связана с компом и сидением за ним. Вы весь день как сидите? Не устаете? Не затекает ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!!!

 

Ienniffer, ну трахтибидох..... согласна с девочками, отдыхай, отвлекись, главное с тобой и малышом все в порядке)

 

lady_scorpion, я не за компом. я за швейной машинкой. но к вечеру требуется массаж спины, затекает пипец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Всё хорошо, я спокойна, на всякий случай сегодня ещё лежу, отдыхаю

 

lady_scorpion, у меня такая работа. все 8 часов перед компьютером. Но я ещё месяц назад попросилась на полставки, теперь работаю по 4 часа в день и все прекрасно. а то таааак к вечеру спина болела, затекало всё, жесть..встать из-за компа и походить- не помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вот у нас пафосный курортный город....цены просто ужас...зарплаты мизер..хотя как-то в новостях сказали,что в Сочи средняя зарплата 30 т.р.....интересно где они такие данные берут....в связи с этой олимпиадой..пипец что делается...врачи без денег вообще ничего не хотят делат..так причем еще в плане денег зажравшиеся(есть с чем сравнить..ездила на лечение в Краснодар) а недавно сказали,что нельзя за балкон вывешивать сушить белье)))) штраф будут платить те кто нарушат)))кондиционеры-тоже надо устанавливать по согласованию--по какой-то схеме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, а белье им чем мешает? типа неэстетично?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, а белье им чем мешает? типа неэстетично?)

Ну да))) посмотрим,что будет дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я работаю с компом, сижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто сама весь день за компом, но дома. поэтому рада, что могу прилечь, когда зад уже затек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, Да уж, у нас белье тоже не вывешивают, только в совсем бедных кварталах, в основном цыгане и арабские поселения. Они, наверное, не хотят так выглядеть через год когда иностранцы приедут, вот и вводят всякие такие правила. Насчет кондеев, я кстати поддерживаю, их стали устанавливать вообще без мозгов прям на фасады, под окнами соседей и.т.п.. Хотя их место на крыше, иначе здания становятся уродскими с этими коробками с вентиляторами. В Москве сплошь такое, смотрится убого.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, с недельками тебя! :flower:

 

девочки-россиянки, а еще лучше Питерские, сколько св-во о рождении делается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, в Москвобаде сразу)

 

Litlekva, маразм крепчал))) хотя где-то могу согласиться по поводу простыней на балконе. В культурном центре некомильфо, а на окраинах это в порядке вещей.

 

 

Девочки, у кого-нибудь есть небулайзер? хочу этот девайс, скоро осень, надо выходить на новый уровень борьбы с соплями и кашлем))

 

mo-dreXfoFU.jpg

 

АНЮТААААААА!!!! ты смотри как нереально! вот здесь бы я сфоткалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть небулайзер?

у нас есть! нереально полезная вещь! дня 1-3 на минералочке и соплей как небывало!

 

а если кашель, то с лазолванчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, какой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

omron c-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) поизучаю сей вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...