Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:), у нас тоже есть. Little Doctor. Супер вещь! Из тяжелого бронхита только им сына вытащила, кашель-насморк раза в 2 быстрее проходит, да и просто подышать мы с мужем любим, сразу прям как будто в 2 раза объем легких увеличивается/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. спасибо))))

 

Для девочек из Питера я бы очень советовала эту штуку)

 

Настя у меня болела в июне, 3 недели кашля, я думала. что свихнусь, вот вспомнила про небулайзер. А Ваня просто ходячий кусок соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,ну если ничего за 10 лет не изменилось(дочке столько) то при тебе и делается. Приехал и получил со справкой из род.дома)))

 

девочки! Вопрос конечно дурацкий НО ,,,,сил моих нет !!КАК вы с изжогой справляетесь? Поначалу Гевискон помогал...а теперь и он не цепляет! Молоко,сок морковки,картошки...все попробовала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это небулайзеры универсальные есть для детей и взрослых? вот это штуки, даже не знала про такие)))

 

 

ВераW, а мне просто сказали, через портал госуслуги.... может имели ввиду загранпаспорт уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  к небулайзеру в комплекте идут маски - взрослая, детская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, получать бумажку все равно надо очно)

по поводу небулайзера и прочего.... как говорится - век живи, век учись ;) нас тут много, так что много можно полезного узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, это неописуемо! Но где мы это найдем? Ты, пока, решай где и когда (после 9 августа) мы ребяток твоих будем снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), так это понятно. я имею ввиду, вы все пишите сразу, а ждать 2 недели-месяц не надо?? как это вообще делается? с роддома справку дают о рождении так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!НУ и понаписали.Вы гулять-то успеваете?

альф31, я наливаю себе воду в бутылочки,тогда нагляднее:)И выпиваю так норму.И помню,что если не выпила то малышу некомфортно.

*Лено4ка*, а у нас 2 года назад примерно в этот период наступила первая Б,тогда был мальчик,а сейчас уже девочка внутри пинается.

Strawberries, я когда пила не норму как раз сдала оам и там ацетон был даже,два дня вернулась к номре и после все ок.

Ienniffer,Слава Богу!А водитель,который сбил уехал-скрылся???

 

Ienniffer, поправляйся поскорей! Голову оторвать этой водительнице.

я что-то пропустила...а откуда известно что водительница?

Девочки,у кого болят спинки-идите к остеопату. Он там все подправит. Анатомия же меняется.Кто-то собирался,помню,но дошел или нет не помню:) А нам сегодня 25!!!:)

 

katrinka:), какой чай пьешь?

У меня грудь никак не изменилась нив первую Б ни после нее,ни сейчас.Но я же не кормила.Итак второй. Мне хватает.Не хочу чтобы выросла и осталась потом.Но что будет,то будет.Главное,чтобы малышу хорошо было. А у меня что в ту,что в эту Б после 20 недели треники.А может это тонус так и ен пойму.Вроде треники. И еще сосоки шелушаться и кожа обновляется.Молозиво было и после родов месяц еще шло почти,но я его не заглушала гормональными,а без них процесс медленнее завершается.

 

cheeful, я тоже думала,что нет надо,но когда стала выпивать больше,я про воду:)))то и поняла что елси меньше пью то хуже становится.Бегаю в туалет,в дорогу не напиваюсь,норму стараюсь после или до поездки выпиваю.Это же временно,а малышу нужны чистые воды.Они же раз в 3 часа обновляются,а если мама ен пьет необходимое кол-во то они грязнятся.Мне так врач сказала.Вы туту про витамины писали.Я не в ту,ни в эту не принимаю никакие.Пью минералку,там магний.кальций. После Б первой ничего:волосы,ногти были в порядке. Значит хвататало всего.Согласна,что надо разнообразно питаться ну конечно важно нет ли проблем с жкт,а то в таком случае:ешь не ешь, а усваиваться будет с трудом

 

У нас плацента в 20,3 недели была 20мм.

 

tgkis, сколько дочке будет?

 

katrinka:), что шьешь? профессионально.Я пока вздыхаю смотря ан машинку,вот надумала шить подушку,пок а не знаю с какого краю подойти к выкройке. Надо учится,дочу учить надо будет,нудное дело. Пытаюсь вязать.Умиротворяет.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите плиз, может кто сталкивался? Мне врач прием назначила на 9.08.13, а я еще в отпуске буду. Не хочется отпуск сокращать и срываться в Москве сидеть. Но и прогуливать я как-то боюсь. Что бывает за пропуск приема? Если я позже приеду и приду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),я из Питера,живу 10 лет. Считаю,что сопли-защита от чего-то более вредного. И сколько раз не лечила,столько они проходят за 2-3 дня.А кто лечит у того уже хрон.тонзиллит,ларингит.

ВераW,молочко пью,кушаю часто помалу.ЗАметила что продукты в составе с маргарином вызывают всегда ее,поэтмоу стараюсь не есть их. Не ложится стразу после еды.Вычисли продукты от которых всегда изжога.Strawberries, делай перерывы и мини-гимнастику:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, я приходила позже. никого это не заинтересовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, ничего,могут пожурить.А позвонить-перенести прием или предупредить что ен сможешь?У меня похожая ситуевина. Мой врач все-равно в отпуске. И сказали приходит в любой другой день. Странно,конечно.

 

Что-то у меня с линеечкой...

 

не,Все правильно.:)что с головой :sorry: 23 у нас сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, в Питере тоже сразу свидетельство выдают :) У меня муж ходил в загс сам, только еще мой паспорт брал и справку из роддома (при выписке дают) и все, сразу сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Да уж с 1,4 года малышом дома сплошная гимнастика :)) поиграй, потанцую, побегай в прятки, поиграй в догонялки.. не успеваешь засидеться :D

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, lady_scorpion, спасибо! Я тоже думаю, что ничего катастрофичного. Врач напугала суровым взглядом, когда я сказала, что не получиться прийти. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, ну значит точно мне про загран наверное говорили))

кстати, с какого возраста заграм детишкам можно?

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это в Финке))))))))))) туда я сейчас не планирую)

 

Его счастливая жена, пью ромашковый чай, шью балетные костюмы :)lady_scorpion, нет конечно, сразу все делается. Это ж бумажка-промокашка.

 

Мари, куда львёнка подевала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, куда львёнка подевала? :Crazy:

 

У него шея устала :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,

У меня тоже работа с компом весь день, устаёт спина ,стараюсь немного ходить переодически. Дома продолжение с компом ,но уже в лежачем положении так мне больше нравиться. Вот бы на работе так лежать хоть немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,  позвони в жк своей врач, либо в регистратуру и просто предупреди, что ты в отпуске не в Москве и скажи когда придешь. Должны нормально отнестись к этому, я на майские так предупреждала в жк в регистратуре, они моей врач передали и все ок.

 

Его счастливая жена,  выше где-то писали, что за рулем мадама была и вдобавок смотаться хотела, но все нормально разрешилось.

 

А у нас сегодня уже у почти старшенькой дочурки Лизоньки три годика! Три мои самых счастливых года :) Готовлюсь на даче к ее завтрашнему празднику. Приедут детки в гости, устроим конкурсы. Еще у соседей по даче в холодильнике лежит наш заказной торт с героями мульта "Маша и миша" :) Вот завтра у нее восторга от торта будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, как я тебя с грудью понимаю!!! Я, конечно, иногда думала о размере побольше, но чтоб почти 3! Они мне мешают

Вот и у меня та же история. Грудь выросла не то слово, вот думаю а это ж еще она без молока, а что будет после родов. Такой размер меня тяготит, меня устраивал вполне мой 2 размер, и грудь есть и не тяжело и аккуратно . Одевала на днях прошлогодний купальник ,смех да и только выпадает со всех сторон, даже не верится что так может быть .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вышла я в соседний корпус за редисоном к ужину, меня за 1 минуту под зонтиком превратилась в сплошную мокрую тряпочку...туфли новые жалко((( насквозь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что в ту,что в эту Б после 20 недели треники.А может это тонус так и ен пойму.Вроде треники.

У меня вроде тоже треники ,но тоже до конца не понимаю это они или нет. А у тебя какие ощущения ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion

я тоже за компьютером. Но я себе делаю "подставку для ног" - обогреватель маленький. Кладу на него ноги, так легче. А дома если надо продолжить за стол сажусь и ноги на стул.

Вот лежать с ноутом почему-то уже никак не удобно.

 

naita

Поделитесь секретом, как это удается.

 

Про грудь читаю и улыбаюсь. У меня был третий размер. Да и то хорошо, что похудела, а то был четвертый. Хорошо, что после похудения не все старые лифчики выбросила, в них теперь и хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...