Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ну как там Ляля Швейцер?!...

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: надо запомнить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, фига она.... я бы тоже извернула бы ответ и обратилась бы в дверь))) пусть расшифровывают :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), видимо врач очень торопливо все говорит, поэтому "зажевывает" слова. Я так не сумею. Слишком долго тренировала дикцию - мечтала стать актрисой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не появлялась) Была в отпуске) Не отдохнула совсем- ремонт, ремонт, ремонт...

Ienniffer, как ты? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Привет:) Всё хорошо у нас, утром была в больнице - тонус прошел, вроде тьфу-тьфу-тьфу, врач сказала, что у меня есть ангел-хранитель!:) Я даже на работе уже сегодня..)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Ура!! Слава Богу всё обошлось! Переживала за малыша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, :embrace: спасибо!!! я тоже наволновалась не мало :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, урааа,зайки-умницы :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я рада, что у тебя с малышкой все хорошо!!! Представляю, что ты пережила, но слава Богу все обошлось!

Булавка, с днем Рождения!!! Ты редко у нас тут появляешься, но надеюсь прочитаешь поздравления))) Пусть будет гармония в семье, малыш родится здоровеньким и в срок и радует маму с папой :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще любопытный вопрос. А вы руки наверх поднимаете? Я вот люблю лежать и руки над головой держать. Но сейчас как-то побаиваюсь и одергиваю, говорят же от этого обвитие бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, :girl_haha: это из разряда, что из-за плача у детей грыжа вылезает... Байки все это, можно всю беременность куколкой проваляться, а родится с тройным обвитием и узлом, а можно и не ограничивать себя в движениях и спокойно родить :) . Я все 3 раза и окна мою, и белье развешиваю и шторы меняю, как-то не заметила никаких изменений ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, :girl_haha: это из разряда, что из-за плача у детей грыжа вылезает... Байки все это, можно всю беременность куколкой проваляться, а родится с тройным обвитием и узлом, а можно и не ограничивать себя в движениях и спокойно родить :) . Я все 3 раза и окна мою, и белье развешиваю и шторы меняю, как-то не заметила никаких изменений ;) .

я знаю, что нельзя брать груз сверху, когда руки подняты, так как нагрузка будет сверху и матку тоже заденет (не знаю как правильно объяснить). Подруга у меня потягала что-то тяжелое с антресолей дуреха в 16 недель, 2 недели потом на сохранении лежала. А сама я часто лежу с руками вверх, это же без нагрузки дело происходит. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, тяжести лучше вообще не тягать, ни сверху, ни снизу, очень большая нагрузка и матке и спине, так что в этом вопросе точно нужно ограничиваться, а просто наверх руки поднимать безопасно :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, тяжести лучше вообще не тягать, ни сверху, ни снизу, очень большая нагрузка и матке и спине, так что в этом вопросе точно нужно ограничиваться, а просто наверх руки поднимать безопасно :) .

читала что с низким прикреплением работать руками вверх тоже нужно с ограничением, но это из разряда: "гугля сказала", не ограничиваю себя, но одежду вешаю внизу, а только потом ее поднимаю. :)

 

у кого-нить грыжи или просто протрузии есть, что делаете в обострении? ночь тупо переворачиваюсь, что бы спина не болела. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня в прошлый раз было низкое прикрепление, но приходилось и дочь поднимать и белье развешивать, у меня просто выбора не было - мы сами справляемся, никаких помощников :) . Никому не советую повторять мои подвиги, но, т-т-т, и плацента поднялась и сынок нормально родился :) . Мы, женщины, весьма выносливы :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо, пошла полежу с руками наверху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы, женщины, весьма выносливы :D .

вот и я на это надеюсь, когда сумку с продуктами домой пру. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ага, я вот голову мою и думаю, ну ё-маё! а руки-то вверх получается :think1: или в машине сижу и на поворотах за ручку хватаюсь и опять мысль - опачки! руку вверх подняла. У меня уже тик на глазу начинается от таких мыслей. И ничего поделать не могу. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера сказал: "такие титьки большие стали, как ты их носишь?" :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, С гордостью! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера сказал: "такие титьки большие стали, как ты их носишь?" :hohot: :hohot: :hohot:

Толи еще будет, это они еще не "кормящие", потом эти ему покажутся маленькими :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, tgkis, да уж)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...