Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

муж вчера сказал: "такие титьки большие стали, как ты их носишь?" :hohot: :hohot: :hohot:

а глаза при этом ошарашенные не делает, как мой? Я уже побаиваюсь, что когда молоко придет, так он вообще в обморок от их размера грохнется. :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  у меня тут муж на днях по дому мимо проходя потрогал их так как-будто взвешивает руками и с задумчивым видом сказал "м-м-м, тяжелые"))) Учитывая, что это уже вторая беременность и они уже такие были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне предстоит поездка на машине, 1200 км. Есть какие-то рекомендации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, cheeful, Nato4ka4, оОоооОооо, хочу кормить уже. прильёт дак хоть размер двоечка может станет :Crazy: мечтаю.

Спаршивается нафига купила сегодня в дет.мире хренодребедень ввиде музыкальной погремушечки с прорезывателем?. понравилась + игруху на резинке с обезьянками. на всё про всё 568рэ, надо же истратить содержимое кошелька пока на жрачку не ушло... хотя на рынке оптовом в 2раза дешевле это можно было купить. но туда переться.. и дибильное там всё какое-то, позорненькое,а в дет.мире красяяяявое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне предстоит поездка на машине, 1200 км. Есть какие-то рекомендации?

 

А ехать нужно по нашим дорогам, российским?

За руль придется самой садиться?

 

Мы планировали уехать за 800 км, пока откладывается, начиталась, что все довольно ожидаемо - каждые полтора часа выходить разминать ножки, с кондиционером поаккуратнее, питьевая вода обязательна, смена положений ног и попы тоже))

 

Ну, и аптечку с собой собрать - витамины и прочее, что принимаете.

 

От себя добавлю, что стоит изучить карту на предмет заправок и отелей на вашем пути, чтобы не метаться ежели чего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, по таким же Г как и российские)) даже похуже)) нет, за руль меня не пустят (да и не рвусь). значит буду то сидеть, то лежать, и выходить пописать - как раз разминка для ног)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  питье, перекус, настроенный кондей (мне душно, если в ноги поток идет), возможность смены положения (когда спина устает, я немного опускаю спинку), надувная подушка под голову и готовность к остановкам на попис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мне советовали в день поездки 2 свечи до 1 и после поездки 1 попаверин, ездили выехали в 6 утра домой вернулись в 3 утра, почти сутки в машине, все прошло отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот у нас так же и будет я думаю.... я это свечи никогда не использовала, не знаю даже. это от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да от тонула, расслабляет гладкие мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно вернулись с моря ездели на машине все ок, под спину подушка, вода, кондиционер и в путь. Все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот у нас так же и будет я думаю.... я это свечи никогда не использовала, не знаю даже. это от тонуса?

Но-шпа и папаверин не нужны, тонус они не лечат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпа и папаверин не нужны, тонус они не лечат

папаверин снимает спазмы в определенных местах, по сути это тоже самое. За безопасность ничего не скажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин это опиумный алкалоид.

При беременности и лактации безопасность препарата не установлена. Так что на свой страх и риск.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпа это не папаверин, хотя действия у них схожи, но как и любое лекарство его надо применять с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпа это не то, чтобы эффективный препарат. Нигде в цивилизованном мире беременных им не лечат. Данных о тератогенности и фетотоксичности на сегодняшний день нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, не буду ничего пить-вставлять, возьму ношпу с собой, на всякий случай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, но-шпа не эффективна, это правда. Это спазмолетик старого поколения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня наверно живот стал интенсивно расти. Ой, беда. Несколько дней уже так всё натягивается. Кажется, что кожа рэпнит! Просто нереально даже оттянуть или ущипнуть :( Очень не хочется, чтоб полопалась....

как барабан, блин...

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня надо стукнуть чем-нибудь... Все чаще стала задумываться, что до родов осталось совсем чуть-чуть и у меня так попа жим-жим, что просто кошмар! Мне уже роды сниться стали и я понимаю, что вот совсем не хочу рожать, ну никак :( . И ведь разумом-то понимаю, что как ни крути, а уже не сбежишь :D , а внутри аж все переворачивается, как вспомню вторые роды... Муж, зараза, ржет, типа, а че там, ты ж 2 раза уже все проходила, в третий даже не заметишь, вот его бы слова да Богу в уши....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь разумом-то понимаю, что как ни крути, а уже не сбежишь :D

 

Это точно! :D

Я тоже уже читаю, что и как. Курсы присматриваю, чтоб объяснили как и когда дышать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бойтесь)) прорвемся)))

 

Кто-нибудь что-нибудь знает про 15 роддом? меня туда на консультацию отправили к кардиологу. Конечно я надеюсь, что меня отпустят в другой роддом. но мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, а вторые были запоминающимися? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk,  о да... Первые тоже помню как вчера, но вторые были ужас-ужас из-за недоврачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, ты где рожала-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...